Войти
Мама девочки (2 года) Белград

Непромокаемые варежки на снегокашу

Лучший ответ

Москва

Есть резина на флисе. В свое время брала в стокманне, bogi

0
25.11.2021
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Елена, плюсуюсь. У моих детей именно такие

0
25.11.2021
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Елена, можете артикул или ссылку на них дать?

0
25.11.2021
Москва

София,

Я их так давно брала. Смотрите фирму Bogi. Не думаю, что их вывели из ассортимента

0
25.11.2021
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Все они со временем промокают. Абсолютно все. Все эти лесси, реймы, теки, дидрики

0
25.11.2021
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Фаина, со временем это сколько? Краги дидрик пилеглове носит второй ребенок, им уже 4й год получается. Не мокнут. Уж 3-4 года это БОЛЕЕ ЧЕМ. Дети вырастают быстрее.

0
25.11.2021
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

mumu, сын краги дидрик проносил ползимы и все, каждый раз насквозь потом

0
25.11.2021
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Фаина, а ваш пайлглав это ж резина 🤷‍♀️

0
25.11.2021
Мама троих (29 лет, 7 лет, 6 месяцев) Воронеж

Совсем непромокаемая это только резина. Например можно заказать nels на wb. Есть и утепленная и не утепленная. Её можно сверху шерстяных варежек надевать.

Изображение

Из мембраны у нас прижились краги kerry. Они мягкие и лёгкие. Легко продавливаются, что важно для маленькой ручки. На флисе модель rain, на холода snow. У kerry размер 0 подходит на маленькую ручку, да и найти его со скидкой не сложно.

0
25.11.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

А почему не краги? Я когда научилась их надевать и ребёнок понял, что к чему, только их и носит! И руки тёплые. Сейчас ласситек. Не промокают. Свитберри промокали у подруги. А ещё у нас есть обычные варежки адидас с флисом . В них оч комфортно но они простые, конечно, промокают.

0
26.11.2021
Мама девочки (11 лет) Москва

Не краги будут промокать все) у нас Bogi из стокманн резина на флисе- 4 года служат верой и правдой

0
25.11.2021
Мама мальчика (8 лет) Москва

В капику сходите. Там маленькие, непромокаемые перчатки есть, очень удобные

0
26.11.2021
Москва

У нас как то керри прижились. Самые обычные.

0
25.11.2021
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

на молнии не могут быть "непромокаемые", через молнию же течь будет.

0
25.11.2021
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Дидриксон пилеглове. Но даже самый маленький размер - большой. На 2 года норм.

0
25.11.2021
Платье для снежинки Вайлдбериз бесит!

Похожие записи