Добрый день!
Существуют такие? При этом утепленные? Желательно не краги, и на молнии.
Реймы/Керри не было, был какой-то китайский аналог, но если копаться в мокром снегу он промокает насквозь.
И еще важно. На маленькую ручку. Все что я покупала или мерила самого маленького размера было сильно велико, ну кроме вот того самого китайского аналога.
Спасибо!
Есть резина на флисе. В свое время брала в стокманне, bogi