Войти

Джинсы на худенького ребёнка

Ольга
Сын, 6 летДочь, 3 года 10 месяцев Москва

У нас тот же размер и та же проблема.У нас есть и гулливер,и майорал,и зара кидс,и акула....все спадает при движении.Моему стройному сыну все брюки велики кроме фирм мистр рэббит (только трикотажные брюки на резинке) и eekid Джоггеры EEkid
https://wildberries.ru/catalog...

0
29.11.2021

Ольга, name it посмотрите. Они ну на очень стройных

0
30.11.2021
Ольга
Сын, 6 летДочь, 3 года 10 месяцев Москва

В ожидании чуда?, спасибо

0
30.11.2021
Светлана
Полинка, 12 летПавел, 9 лет 6 месяцев Москва

Я сыну покупала брючки на праздник в садик в Acoola, там есть модели на стройняшек. Прямо идеально сели. И по цене отлично.
К комментариям ниже: в Марк и Спенсер, HМ, на мой взгляд, не совсем на худышей модели, там талия широковата все же, даже в моделях на стройных детей, - вроде, все садится, а талия широковата, и утяжек нет.
А так да, Киаби, прямо точно на худышей идет, слышала об этом много раз, но лично из их линейки ничего не покупала.

0
28.11.2021
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Светлана, спасибо! Да hm очень широкие( будем kiabi смотреть

0
28.11.2021
Regina
Малыш, 8 лет Москва

Для меня вот такого плана брючки стали спасением )

Изображение

+ рубашка с бабочкой

0
28.11.2021
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Купила подтяжки. Больше нет проблем со спадающими штанами 😀

0
28.11.2021
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

ilo, да это как запасной вариант)

0
28.11.2021
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Kiabi и Sinsay на худеньких. Ашановские частная марка тоже на худеньких.

0
28.11.2021
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Shi-Shi, там кто-то глорию джинс предлагает, ну я не знаю… все штаны оттуда даже с завязками огромные моему были, даже с подгузниками. Пижама была, так он в рост вырос из неё, а с попы слетала.

0
28.11.2021
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Shi-Shi, да глория тоже большая..

0
28.11.2021
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Джинсы в киаби

Тонкие чиносы в hm там утяжки

0
28.11.2021
Лёлечка
Дочь, 16 лет 11 месяцевСын, 4 года 4 месяца Пермь

Дочке брала чилдрен плейс и олд нави, линейки для худых.

0
28.11.2021

Kiabi, правда не знаю насколько там есть парадно-выходные, никогда не интересовалась просто.

0
29.11.2021
Dashushonok
Павлик, 7 лет 6 месяцевПолина, 4 года Берлин

H and m

0
28.11.2021
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Dashushonok, hm висит мешком

0
28.11.2021
Dashushonok
Павлик, 7 лет 6 месяцевПолина, 4 года Берлин

Olga, там есть разные модели, нужно искать именно Слим фит. У меня сын стройный, идеально подходят))

0
28.11.2021
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

Dashushonok, слим фит и скинни

0
30.11.2021
Ольга
Сын, 6 летДочь, 3 года 10 месяцев Москва

Сейчас прочитала,что нужны Вам парадно-выходные...тут не подскажу.Ниже фирмы на каждый день

0
29.11.2021
Евгения
Богдан, 14 лет 8 месяцевМарта, 10 лет 3 месяцаАдам, 3 года 6 месяцев Краснодар

Zara, hm модели skinny

0
29.11.2021
Маша
Курт, 8 лет 4 месяцаФредерика, 4 года 2 месяца Вена

У нас только Zara skinny 👍

0
28.11.2021

Hm, Gloria jeans, mark and Spenser

0
28.11.2021

Глория джинс на худеньких

0
28.11.2021
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Киаби

0
28.11.2021
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Anna Nicole, спасибо!

0
28.11.2021
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Olga, их серия скинни выглядит так, как будто даже барби в них не влезет)) для худышек самое оо!

0
28.11.2021
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Киаби

0
28.11.2021
Пуховик на 164-170 ребёнку посоветуйте, пожалуйста. Посоветуйте пятновыводитель

Похожие записи