Войти

Джинсы/брюки на худенького мальчика

Лучший ответ

Мама девочки (11 лет) Москва

Я вот перед закрытием киаби успела штанов купить- а так больше негде( пока рост позволял могла что то найти в Ашане , а теперь чем выше тем проблемнее.В ДМ надо искать- раньше бывали у них попадали какие то что неплохо сидят- но я перерывала весь магазин)

многие советуют Акулу и Глорию- никогда там не было штанов на задохликов😀я честно последние лет 5 пыталась там что то найти- видимо понятие о худых детях у всех разное, в таких магазинах я только шорты беру - вот это подходит😂( на младенцев)

сейчас вот донашивает шорты из киаби на 6-9 мес))) -во второй класс идёт 😀

в общем только искать- и может случайно попадётся где, и да в фамилии действительно часто есть киаби

0
30.08.2022
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Ирина, я если честно к Глории отношусь скептически. Странный магазин имхо. Сколько не пыталась там покупать - ничего стоящего. Хотя нет, был у старшего один свитер оттуда. Ооочень долго прожил и не потерял вида. Сейчас судя по сайту там джинсы с завязками практически все. Но как правило такие модели широкие. Ну завязки я завяжу - удержаться, а в бедрах будет парашют. Посмотрю в живую конечно, но что-то сомневаюсь. Надеюсь на вайкики и фамилию/оффпрайс с Киаби

0
30.08.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Берлин

Бегите в НМ, пока открыты! Мне только там удается решить этот вопрос))

0
29.08.2022
Ростов-на-Дону

Dashushonok, микровельвет так особенно 👍 у меня лежат новые, тоже накупала навырост и там на бирке слим фит

0
29.08.2022
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Юлия Захарова, я еще и все авито по ним подмела)

0
29.08.2022
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Добрый день!

Попались одни на сайте ДМ, есть 128 р-р:

https://www.detmir.ru/product/...

0
31.08.2022
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Елена Ефремова, спасибо большое!

0
31.08.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Волжск

У нас такая же проблема, посмотрите пост, там правда про брюки, но есть про разные фирмы. На валберисе бесполезно заказывать, приходят и мы в них тонем. Я все в HM покупала там норм для нас брюки, джинсы, спортивки и джоггеры. Как раз на тощих и утяжка в каждых брюках. Сейчас не знаю что делать и где искать.

0
29.08.2022
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Marina, спасибо большое!

0
29.08.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Волжск
0
29.08.2022
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Волгоград

Как я вас понимаю. Но правда мой сын тонет и в глории, и в акуле. Я только ищу ателье где шьют именно школьную форму и там заказываю.

0
29.08.2022
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Анастасия, нам до школы ещё год. Уже заранее представляю, как сложно будет подобрать 🙈 Сейчас и джинсы никак не найду. На сайте акулы посмотрела - ничего стоящего не нашла пока. В глории тоже ощущение, что широкие, надо в живую глянуть. Пока надежда на lc waikiki. Вроде судя по сайту как раз на худышей, во многих моделях написано супер узкие. Поедем сегодня тестить. Эх, Киаби…печаль, оттуда всё как влитое садилось. И пусть качество неахти было, но с их демократичными ценами на сезон хватало.

0
29.08.2022
Москва

В оффпрайсе скупила все джинсы из киаби. На худых лучше нет

0
29.08.2022
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Елена, спасибо! Есть недалеко такой магазин. Наведаюсь!

0
29.08.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

На моего худыша (рост тоже 128) отлично сели брюки и джинсы в Глории джинс и в акуле.

0
29.08.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Волжск

Школьные брюки только в акуле смогли подобрать. В остальных местах очень широкие. Только если ушивать.

0
29.08.2022
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
Комментарий удален
0
29.08.2022
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

На вайдблеризз посмотрите, в глории джинс

0
29.08.2022
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Ксюша, WB к сожалению мимо с их платными возвратами. Озон держу в запасе на крайний случай. Про Глорию спасибо, что напомнили, посмотрю!

0
29.08.2022
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Ирина мама трёх богатырей, в Финдее еще посмотрите, там тоже покупаем, в Акуле можно посмотреть еще

0
29.08.2022
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

stenser на ягодах

0
30.08.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Акула глория джинс вайкики

0
29.08.2022
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
Комментарий удален
0
31.08.2022
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тамбов

Акула.

0
29.08.2022
Что лучше Next или Zara? Размеры одежды на зиму

Похожие записи