Войти

Джинсы/брюки на худенького мальчика

Лучший ответ

Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Я вот перед закрытием киаби успела штанов купить- а так больше негде( пока рост позволял могла что то найти в Ашане , а теперь чем выше тем проблемнее.В ДМ надо искать- раньше бывали у них попадали какие то что неплохо сидят- но я перерывала весь магазин)

многие советуют Акулу и Глорию- никогда там не было штанов на задохликов😀я честно последние лет 5 пыталась там что то найти- видимо понятие о худых детях у всех разное, в таких магазинах я только шорты беру - вот это подходит😂( на младенцев)

сейчас вот донашивает шорты из киаби на 6-9 мес))) -во второй класс идёт 😀

в общем только искать- и может случайно попадётся где, и да в фамилии действительно часто есть киаби

0
30.08.2022

Ирина, я если честно к Глории отношусь скептически. Странный магазин имхо. Сколько не пыталась там покупать - ничего стоящего. Хотя нет, был у старшего один свитер оттуда. Ооочень долго прожил и не потерял вида. Сейчас судя по сайту там джинсы с завязками практически все. Но как правило такие модели широкие. Ну завязки я завяжу - удержаться, а в бедрах будет парашют. Посмотрю в живую конечно, но что-то сомневаюсь. Надеюсь на вайкики и фамилию/оффпрайс с Киаби

0
30.08.2022
Dashushonok
Павлик, 7 лет 6 месяцевПолина, 4 года Берлин

Бегите в НМ, пока открыты! Мне только там удается решить этот вопрос))

0
29.08.2022
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

Dashushonok, микровельвет так особенно 👍 у меня лежат новые, тоже накупала навырост и там на бирке слим фит

0
29.08.2022
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Юлия Захарова, я еще и все авито по ним подмела)

0
29.08.2022
Елена Ефремова
Миша, 12 лет 6 месяцевТима, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Добрый день!

Попались одни на сайте ДМ, есть 128 р-р:

https://www.detmir.ru/product/...

0
31.08.2022

Елена Ефремова, спасибо большое!

0
31.08.2022
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 4 месяца Волжск

У нас такая же проблема, посмотрите пост, там правда про брюки, но есть про разные фирмы. На валберисе бесполезно заказывать, приходят и мы в них тонем. Я все в HM покупала там норм для нас брюки, джинсы, спортивки и джоггеры. Как раз на тощих и утяжка в каждых брюках. Сейчас не знаю что делать и где искать.

0
29.08.2022

Marina, спасибо большое!

0
29.08.2022
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 4 месяца Волжск
0
29.08.2022
Анастасия
Матвей, 17 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 5 месяцев Волгоград

Как я вас понимаю. Но правда мой сын тонет и в глории, и в акуле. Я только ищу ателье где шьют именно школьную форму и там заказываю.

0
29.08.2022

Анастасия, нам до школы ещё год. Уже заранее представляю, как сложно будет подобрать 🙈 Сейчас и джинсы никак не найду. На сайте акулы посмотрела - ничего стоящего не нашла пока. В глории тоже ощущение, что широкие, надо в живую глянуть. Пока надежда на lc waikiki. Вроде судя по сайту как раз на худышей, во многих моделях написано супер узкие. Поедем сегодня тестить. Эх, Киаби…печаль, оттуда всё как влитое садилось. И пусть качество неахти было, но с их демократичными ценами на сезон хватало.

0
29.08.2022
Елена
Москва

В оффпрайсе скупила все джинсы из киаби. На худых лучше нет

0
29.08.2022

Елена, спасибо! Есть недалеко такой магазин. Наведаюсь!

0
29.08.2022

На моего худыша (рост тоже 128) отлично сели брюки и джинсы в Глории джинс и в акуле.

0
29.08.2022
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 4 месяца Волжск

Школьные брюки только в акуле смогли подобрать. В остальных местах очень широкие. Только если ушивать.

0
29.08.2022
Комментарий удален
0
29.08.2022
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

На вайдблеризз посмотрите, в глории джинс

0
29.08.2022

Ксюша, WB к сожалению мимо с их платными возвратами. Озон держу в запасе на крайний случай. Про Глорию спасибо, что напомнили, посмотрю!

0
29.08.2022
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Ирина мама трёх богатырей, в Финдее еще посмотрите, там тоже покупаем, в Акуле можно посмотреть еще

0
29.08.2022
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

stenser на ягодах

0
30.08.2022
Оля
Егор, 10 летМирон , 4 года 8 месяцев Москва

Акула глория джинс вайкики

0
29.08.2022
Комментарий удален
0
31.08.2022
Наталья
Матюша, 13 лет 5 месяцевНикита, 6 лет 10 месяцев Тамбов

Акула.

0
29.08.2022
Что лучше Next или Zara? Размеры одежды на зиму

Похожие записи