Войти
жду мальчика, 36 неделя Самара

Размеры одежды на зиму

Лучший ответ

Москва

Здравствуйте. Смело берите 68-74, хватит 😊 даже если велик, то ничего страшного, ребёночек будет как в конверте.
легких родов вам!

0
29.08.2022
Мама мальчика (3 года) Самара

Katrin, спасибо ❤️

0
29.08.2022
Мама двоих (4 года, 1 год) Тюмень

Я покупала комбинезон - трансформер в размере 68. Тёплый зимний подклад отстёгивается. Изначально нижнюю часть комбеза застегивала в виде конверта, очень удобно, комбез огромным не был.

Сейчас ребёнку почти 9 месяцев, этой осенью будем носить с открытыми ручками и ножками.

0
29.08.2022
Мама мальчика (3 года) Самара

Мама лучшей доченьки и ещё мечтаю о сыночке, вот я такой же рассматриваю )

0
29.08.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Комбинезон 68 размера будет больше роста ребенка на 15-18 см. Можете на рулетке или сантиметровой ленте это прикинуть для наглядности))) у моих всегда 1 размер на 1 сезон в таком возрасте. Когда постарше и медленнее растут, можно на 2 сезона растягивать (осень и весна).

0
29.08.2022
Мама девочки (5 лет) Кишинев

Мы родились в апреле, до декабря месяца мы сменили 2 комбинезона, 1ый осений до 68см. 2ой 80см (но она бы и дальше в нем влезла просто он был не таким теплым, а 2ую половину зимы было холоднее и был комбез по больше до 93см, но она в нем плавала)) тк сейчас ей 1.4 и рост ее 84см если возьмете до 74 см то по началу будет очень большой, но должен хватить на всю зиму.

0
29.08.2022
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Саарбрюкен

Мы ожидаем ляльку в начале декабря, поэтому купили комбез+конверт 68-го размера - мне кажется, как раз до весны хватит. Лучше уж больше, чем меньше)))

0
29.08.2022
Мама мальчика (11 лет) Москва

Мне не хватило одного комбеза.Сначала 62 был, потом докупила.Иначе ребенок потеряется в нем. И кстати мой сын был крупным 4 кг и 55 и то в 62 он плавал!

0
29.08.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Новосибирск

У меня от первого ребёнка остались комбезы осень и зима р-р 68-74. Я решила не докупать новые. Будет как в конверте. Малыша тоже в октябре ожидаем. Но у нас на осень и зиму есть ещё тёплые конверты, с ними великий комбез не так страшен)

0
29.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Я решила пока не брать, родится, посмотрю по росту и возьму тоже на осень-зиму-весну. Я пока даже по слипикам сомневаюсь какой размер нужен и сколько😅 у кого-то ребенок может в районе 50см родиться, а у кого-то почти 60, и тут не угадаешь, а тратить деньги зря не хочется

0
29.08.2022
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Зависит и от ребёнка, и от фирм, которые смотрите. На совсем малышей я люблю kerry. Я бы брала 62р, иначе будет очень неудобно с новорождённым.

0
29.08.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Ульяновск

Вам хватит 62-68 до марта-апреля, 68-74 - это уже почти до года можно носить, зачем вам такой огромный, я уже не говорю о 74-80🙈

0
29.08.2022
Мари-Турек

Малыш, как правило, рождается 50-55 см, значит 62 будет как раз, отталкивайтесь от роста малыша своего. Что по узи говорят, ну и берите главное комбез трансформер, где можго как с ножками, так и без. Если взять больше размер с ножками, то будет неудобно очень, утонет в нем, и молния будет натирать) проверено

0
29.08.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Красногорск

62 теплый плюш и конверт, и 68 зимний ножки слитно

0
29.08.2022
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

68-74 должно хватить,но новорожденный в таком утонет

0
29.08.2022
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Мой октябренок носил осенний 56р комбез, потом зиму 68, весну 74 и 80 (с закрытыми ногами 80 это как 74).

0
29.08.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Для сентябрьской был хуппа-мешок 68го 300 утеплителя, до марта был как раз, в марте уже ноги упирались. Но дальше он уже и не нужен был.

0
29.08.2022
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Вена

62-68 с головой:)

0
29.08.2022
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Самара

62-68

0
29.08.2022
Джинсы/брюки на худенького мальчика Комбинезон трансформер.

Похожие записи