Войти

Кроссовки

Geox мне еще нравится, правда у нас и качество вообще другое и цена иногда выше, чем в Европе, по этому гребу по сейлам там сыну. Сейчас кроссы детские в Германии от 23 евро: https://zakupki-de.com.ua/sale..., беру через этого посредника. Ну и сыну очень нравится Найк, удобно ему, гляньте инсайты в общем, сейчас куча сейлов.

0
12.01.2022
Венера И
Москва

Я покупаю кроссовки Котофей. Хороший бренд, Качественно все прошивает и модели красивые. Мне нравится. У нас и знакомые многие у них берут.

0
30.07.2023
Ирина
Михаил, 23 года 9 месяцевСавенок, 12 лет 6 месяцев Москва

Все детство были elefanten, но, кажется они ушли с рынка. Jonathan тоже были. Это именно детская обувь. Они все классные. Но тоже, наверное, уже нет их.

0
10.01.2022
Tissa
Семён, 12 лет 2 месяца Москва

чащу всего брала сыну суперфит , мне нравятся у них на прохладную мокрую погоду, еще геокс

0
11.01.2022
Анна
Никита , 21 год 9 месяцевНаташа , 18 лет 8 месяцевГлеб , 8 лет 1 месяц Москва

Здравствуйте! Superfit и Viking кроссовки носили. В феврале их брала что-то около 2500.

0
11.01.2022
Natalia Favola
Джереми

Котофей у них очень правильная колодка, Капика.,

0
10.01.2022
домисолька
Матвей, 11 лет 2 месяцаВанечка, 8 лет 3 месяца Волгоград

Кеды натурино были в вашем возрасте.

0
10.01.2022
Алена
Никита, 9 лет Москва

Скечерсы мне понравились.

0
10.01.2022
Mummy_AMG
Москва

Nike, Reebok, puma,

0
10.01.2022
Распродажа в дм Обувь на весну

Похожие записи