Нога 15.5 примерно. Купила 25 размер на весну - стелька 16 см. А в 26 размере стелька 17 см, но они прям болтаются на ноге. Какие в итоге понадобятся? 25 или 26 всё-таки.
В прошлом году на ножку 13.5 взяла 24 размер вместо 23, в итоге весной большие сыну неудобно ходить было, а осенью малы.
Нога как-то странно растет - скачком, словно за ночь резко.
Заранее хочу, а то потом ценник будет аховый в сезон. Или не получится нифига заранее?