Войти

Reima демисезон. Скидки.

Ольга
Вероничка, 7 лет 1 месяц Москва

Подняли цену ☹️. Прямо хоть не пиши сюда 😡

0
12.01.2022
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

Ольга, сегодня ночью прям очень хорошая уена была и на ботинки (2500 и баллами около 500 р) и на куртки/ комбезы. Надо мониторить , они меняют уены в течение дня, ночью часто хорошие цены

0
12.01.2022
Кококо
Москва

блин, расцветки у них в этом году канешн... не фонтан прямо скажем(( неужели только такие есть деми? встречал кто-нить с прикольными принтами именно деми комбез в этом году?

0
12.01.2022
Viking в Стокманн -50% офлайн Кораблик. Очень хорошие цены.

Похожие записи