Не моя новость, продублирую для тех, кто не видел в соответствующем разделе. Супрафил по супер цене. Девочклаые все размеры.
Не моя новость, продублирую для тех, кто не видел в соответствующем разделе. Супрафил по супер цене. Девочклаые все размеры.
Странное чувство, точно. Но заметь на мальчиков нифига нет. Так что хоть не обидно, что за 3000 взяли
Нэт Ли, у меня подозрение что с таким качеством как они в последнее время шьют у них склады завалены, вот и снизили... На мальчиков почему то всегда быстро кончается, меньше шьют чтоли..
Странное чувство, мне кажется некоторые нелюбители розового берут дочкам мальчуковые расцветки, а вот наоборот никто не покупает. Поэтому на мальчиков всегда все быстрее заканчивается.
Странное чувство, не знаю, что там у них завалено, но такие стихийные распродажи бывают порой, впрочем уже все кончилось
Странное чувство, лесси старые коллекции у нас по качеству лучше новой реймы( я успела в дочках сыночках бородатые коллекции ухватить. Нынешнее качество у сына протерлось до дыр за 1 сезон.
Elly, в этом году какой то трэш с качеством у них
Нэт Ли, они убрали 104, 110 и 122. Вечером сегодня 110го было более 25 штук. Не могли так быстро разобрать. Хотя...
Вера, нет, не убирали. Я за 3 минуты до сообщения здесь зашла, в наличии были все размеры, кроме 116, а мне как раз он и нужен был. В корзине ещё лежали 110 и 122 размеры, на глазах раскупили. Видимо, где то в соц. сетях информацию раньше разместили.
Уже подняли на тысячу. Пару комбезов заказала, костюм не успела..