Войти
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ещё раз про супрафил

Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Прикольно, я б/у дороже продавала))

0
13.01.2022
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Странное чувство, точно. Но заметь на мальчиков нифига нет. Так что хоть не обидно, что за 3000 взяли

0
13.01.2022
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Нэт Ли, у меня подозрение что с таким качеством как они в последнее время шьют у них склады завалены, вот и снизили... На мальчиков почему то всегда быстро кончается, меньше шьют чтоли..

0
13.01.2022
Angelin04ka
Москва

Странное чувство, мне кажется некоторые нелюбители розового берут дочкам мальчуковые расцветки, а вот наоборот никто не покупает. Поэтому на мальчиков всегда все быстрее заканчивается.

0
13.01.2022
Нинна
Мария, 7 лет 1 месяц Галич

Angelin04ka, Ага, именно так делаю)) розовые ужас как не нравятся

0
13.01.2022
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Странное чувство, не знаю, что там у них завалено, но такие стихийные распродажи бывают порой, впрочем уже все кончилось

0
13.01.2022
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

надежда, ну для того и бывают, что б забрали

0
13.01.2022
Elly
Санкт-Петербург

Странное чувство, лесси старые коллекции у нас по качеству лучше новой реймы( я успела в дочках сыночках бородатые коллекции ухватить. Нынешнее качество у сына протерлось до дыр за 1 сезон.

0
13.01.2022
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Elly, в этом году какой то трэш с качеством у них

0
13.01.2022
Вера
Арсений, 17 лет 9 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяца Москва

Нэт Ли, они убрали 104, 110 и 122. Вечером сегодня 110го было более 25 штук. Не могли так быстро разобрать. Хотя...

0
13.01.2022
Angelin04ka
Москва

Вера, нет, не убирали. Я за 3 минуты до сообщения здесь зашла, в наличии были все размеры, кроме 116, а мне как раз он и нужен был. В корзине ещё лежали 110 и 122 размеры, на глазах раскупили. Видимо, где то в соц. сетях информацию раньше разместили.

0
13.01.2022
Вера
Арсений, 17 лет 9 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяца Москва

Angelin04ka, обалдеть скорость)))

0
13.01.2022
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Angelin04ka, да, пару дней назад 116 мальчикового уже не было.

0
13.01.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Тот случай, когда вовремя не зашёл на бб)))

0
14.01.2022
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

Уже подняли на тысячу. Пару комбезов заказала, костюм не успела..

0
13.01.2022
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ольга, да, лавочка прикрыта

0
13.01.2022
Ешка
Ребенок , 8 лет 5 месяцев Москва

Офигеть! Пойду оформлю возврат, спасибо!

0
13.01.2022
Посоветуйте одежду для прогулки, 1,4 года И ещё про лэсси. UPD Прикрыли лавчонку

Похожие записи