Войти
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

И ещё про лэсси. UPD Прикрыли лавчонку

Лучший ответ

Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

Я долго думала над комбезами, но расцветки такие ужасные что даже за эти деньги не знаешь что и выбрать))😂

0
13.01.2022
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Saraby, на мальчиков ничего особо не было.

0
13.01.2022
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

Нэт Ли, мне на маленького надо было, только зимние ботинки приглянулись

0
13.01.2022
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Saraby, а какие вам ботинки понравились. Я вот только ботинки и шапку купила. Но что-то в ДМ на боты эти отзывы не ахти.

0
13.01.2022
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

Нэт Ли,

Изображение

Я взяла побыстрее, отзывы в основном хорошие на озоне и wb, да и цена была не такая чтобы думать долго. В ДМ именно этой модели нет

0
13.01.2022
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Saraby, если ребенок вообще носит обувь не аккуратно, то эта модель не подходит. Носы обдираются очень быстро, хотя в остальном ботинки сделаны хорошо.

0
13.01.2022
Елена
Виктория, 12 летМаксим, 7 лет Москва

надежда, вот да, носы прям печаль ободрались очеень быстро, дочь носила такие только розовые прошлой зимой, ноги всегда были горячие и сухие, только из-за носов в этом году не взяла их

Нашла на вб фирму мурсу 1200р , взяла попробовать, в итоге довольны мы обе, ноги тёплые даже в мороз, сухие, не промокают ну и носы пока целы(носим с середины декабря) моя везде лазает, прыгает, пинает даже в 7,7л

0
14.01.2022
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

надежда, да и пофиг, все равно вся обувь на 1 сезон

0
14.01.2022
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Saraby, в том-то и дело, что даже на сезон может не хватить. Мой такие за 3 недели протер на мысах до утеплителя, дальше их носить было невозможно.

0
14.01.2022
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Saraby, я такие взяла

Изображение

0
13.01.2022
Saint Barbie
Рома , 9 лет 11 месяцевЛилиана , 3 года 10 месяцевЕлизавета, 1 год 5 месяцев Москва

Кто успел, что у вас написано? В обработке?

Как бы ВБ не обманул, они могут, типо нет на складе..

0
13.01.2022
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Barbie Girl, собран на складе

0
14.01.2022
Анастасия
Евгения, 14 лет 9 месяцевИван, 11 лет 5 месяцевАлексей, 5 лет 5 месяцев Новомосковск

Barbie Girl, уже отсортирован)

0
14.01.2022
Леви
Лев, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 7 лет 4 месяца Мариуполь

Barbie Girl, один комбез собран на складе, второй отсортирован

0
14.01.2022
Оля
Егор, 10 летМирон , 4 года 8 месяцев Москва

Ппц я который 1910р стоит осенью за 5300 брала,тёплый очень кстати,кому то повезёт 😊

0
13.01.2022
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Оля, ну так то осенью

0
13.01.2022
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Оля, берите сейчас на сл зиму и вам повезет. Главное что б с утеплителем повезло)

0
13.01.2022
Оля
Егор, 10 летМирон , 4 года 8 месяцев Москва

Странное чувство, на старшего размеров нет,на мелкого закажу наверно))

0
13.01.2022
Daria
Александр, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Подскажите, пожалуйста, на рост 104 какой лучше размер брать 98 или 104 ? - комбез зимний за 1910руб. Какой запас идет +6 или больше?

0
13.01.2022
Оля
Егор, 10 летМирон , 4 года 8 месяцев Москва

Daria, я бы 104 взяла,да там +6

0
13.01.2022
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Оля, по отзывам на ВБ зимние в этом году не особо большемерят

0
13.01.2022
Леви
Лев, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 7 лет 4 месяца Мариуполь

Я успела взять два супрафила 98 и 104 по 1600 руб. И флисовую поддеву кофта+штаны за 777 руб. Спасибо огромное за сообщение!!

0
14.01.2022
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

Леви, сегодня на эти супрафилы цена аж 3200))) пытаются компенсировать видимо😀

0
14.01.2022
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

Кстати скидки были и на reima, в среднем на 2000 т дешевле выходили комбезы

0
13.01.2022
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Saraby, эх, вот где надо было рыться)

0
13.01.2022
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

Нэт Ли, ну на рейму были меньше скидки, я на озоне по тем же ценам встречаю

0
13.01.2022
frya-frya
Василий, 7 летЖду девочку, 35 неделя Фрязино

Спасибо! Взяла брюки софтшелл на следующий год за 1200, которые раньше за 2500 брала

0
13.01.2022
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

frya-frya, это уже акция закончилась так они рублей 700 были))

0
13.01.2022
frya-frya
Василий, 7 летЖду девочку, 35 неделя Фрязино

Saraby, блин))) ну ладно, и то хлеб

0
13.01.2022
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Я 2 костюма 110 на выбор заказала. Если есть соседи из Лефортово, кому нужен второй , то можно будет состыковаться в пвз

Изображение

0
14.01.2022
Елена
Виктория, 12 летМаксим, 7 лет Москва

Вчера смотрю комбезы для мелких 1599р дай думаю возьму 98+6 на вырост, щас носим 92р (но наш с мехом на капюшоне)

Отвлеклась буквально на 10мин, смотрю уже 2300(

Ну да ладно, ещё поймаю

0
14.01.2022
Пирожок
Женева

Это сбой был? А то я видела куртки по 1000... и тут, хопа, за 56000!

0
13.01.2022
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Пирожок, да фиг знает. Может и сбой. Это уже их проблемы) Акцию: завали Авито Лэсси объявляю открытой))))

0
13.01.2022
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Спасибо! Успела взять два размера перчаток софтшелл, но не успела взять брюки софтшелл 😭

0
13.01.2022
Elly
Санкт-Петербург

Большое спасибо, благодаря вам успела схватить рейму полукомбез Стокгольм аж за 2300. За эту цену только рейму Матиас продавали…а тут такое суперическое качество по цене бюджета

0
13.01.2022
Тали
Сын, 8 лет 9 месяцевДоченька, 8 месяцев 8 дней Москва

И размеров особо нет

0
13.01.2022
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Тали, нам мальчиков да, а на девочек можно найти

0
13.01.2022
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Нэт Ли, да, на девочек даже комбинезоны были 122/128, куртки до сих пор аж 134/140 есть.

0
13.01.2022
Юлия Ли
Осип, 5 лет 10 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Огромное спасибо. Лесси успела рейма в корзине на 2000 за 10 Минут поднялась.

0
13.01.2022
Ольга
Вероничка, 7 лет 1 месяц Москва

Жаль не успела.... Почаще бы такие скидки 🙏😄

0
13.01.2022
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Всё, прикрыли лавочку

0
13.01.2022
Любовь
Злата, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо! Купила 3))

0
13.01.2022
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Любовь, оперативно)

0
13.01.2022
Анастасия
Евгения, 14 лет 9 месяцевИван, 11 лет 5 месяцевАлексей, 5 лет 5 месяцев Новомосковск

Спасибо🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

0
13.01.2022
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Мля, не успела😭

0
13.01.2022
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

Купила все что надо, спасибо🌺🌺🌺

0
13.01.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Разобрали все))

0
13.01.2022
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Размеры маленькие((

0
13.01.2022
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо))

0
13.01.2022
Ещё раз про супрафил Lassie весна-лето 2022

Похожие записи