На вб на весь скинули цены. Бегите выбирать.
На вб на весь скинули цены. Бегите выбирать.
Нэт Ли, мне на маленького надо было, только зимние ботинки приглянулись
Saraby, а какие вам ботинки понравились. Я вот только ботинки и шапку купила. Но что-то в ДМ на боты эти отзывы не ахти.
Нэт Ли,
Я взяла побыстрее, отзывы в основном хорошие на озоне и wb, да и цена была не такая чтобы думать долго. В ДМ именно этой модели нет
Saraby, если ребенок вообще носит обувь не аккуратно, то эта модель не подходит. Носы обдираются очень быстро, хотя в остальном ботинки сделаны хорошо.
надежда, вот да, носы прям печаль ободрались очеень быстро, дочь носила такие только розовые прошлой зимой, ноги всегда были горячие и сухие, только из-за носов в этом году не взяла их
Нашла на вб фирму мурсу 1200р , взяла попробовать, в итоге довольны мы обе, ноги тёплые даже в мороз, сухие, не промокают ну и носы пока целы(носим с середины декабря) моя везде лазает, прыгает, пинает даже в 7,7л
Кто успел, что у вас написано? В обработке?
Как бы ВБ не обманул, они могут, типо нет на складе..
Ппц я который 1910р стоит осенью за 5300 брала,тёплый очень кстати,кому то повезёт 😊
Оля, берите сейчас на сл зиму и вам повезет. Главное что б с утеплителем повезло)
Странное чувство, на старшего размеров нет,на мелкого закажу наверно))
Подскажите, пожалуйста, на рост 104 какой лучше размер брать 98 или 104 ? - комбез зимний за 1910руб. Какой запас идет +6 или больше?
Я успела взять два супрафила 98 и 104 по 1600 руб. И флисовую поддеву кофта+штаны за 777 руб. Спасибо огромное за сообщение!!
Леви, сегодня на эти супрафилы цена аж 3200))) пытаются компенсировать видимо😀
Кстати скидки были и на reima, в среднем на 2000 т дешевле выходили комбезы
Спасибо! Взяла брюки софтшелл на следующий год за 1200, которые раньше за 2500 брала
Я 2 костюма 110 на выбор заказала. Если есть соседи из Лефортово, кому нужен второй , то можно будет состыковаться в пвз
Вчера смотрю комбезы для мелких 1599р дай думаю возьму 98+6 на вырост, щас носим 92р (но наш с мехом на капюшоне)
Отвлеклась буквально на 10мин, смотрю уже 2300(
Ну да ладно, ещё поймаю
Это сбой был? А то я видела куртки по 1000... и тут, хопа, за 56000!
Пирожок, да фиг знает. Может и сбой. Это уже их проблемы) Акцию: завали Авито Лэсси объявляю открытой))))
Спасибо! Успела взять два размера перчаток софтшелл, но не успела взять брюки софтшелл 😭
Большое спасибо, благодаря вам успела схватить рейму полукомбез Стокгольм аж за 2300. За эту цену только рейму Матиас продавали…а тут такое суперическое качество по цене бюджета
Огромное спасибо. Лесси успела рейма в корзине на 2000 за 10 Минут поднялась.
Я долго думала над комбезами, но расцветки такие ужасные что даже за эти деньги не знаешь что и выбрать))😂