Всем привет. Недавно подруга сказала, что сейчас активно покупает ребенку одежду на весну и лето. А мне, наверно, тоже надо) Расскажите, пожалуйста, что Вы сейчас берете по скидкам на теплый сезон и где они, эти скидки)
Что сейчас берете на весну/лето по распродаже?
Лучший ответ
Купила в hm джинсовые джоггеры 2 пары за 709р, в остине курточки 100гр утеплителя за 845р, в sela ветровки на флисе по 949р. Из нательного - лонги, пижамы Cool club на Озон.
Кроссовки Котофей на прохладную весну взяла в ДМ за 1850р.
Еще перед НГ на распродаже в ДетМире пару футболок марки 5.10.15 ну потому что принт прям понравился. А так футболки, шорты по моему опыту лучше покупать в конце весны и летом. На них тогда уже идут скидки, а выбор намного интереснее чем из остатков прошлого сезона.
Лето беру в конце лето, весной докуплю, если чего то не хватает. Сейчас смотрю следующую зиму уже.
Обувь сейчас. Кроссовки, сандалии. Футболки, шорты, спортивки брала в сентябре. Сейчас в Мазекеа и детском мире скидочки. В Юникло, размеров, правда, мало.
Сейчас зиму брать надо , как раз скидки. А весну искать в начале лета, сейчас новые коллекции по конским ценам будут
Активно на лето покупают в конце лета, со скидками) Сейчас распродажа зимы, а демисезона и тем более летнего немного в остатках кое-где. Например, были недавно на Вайлдбериз и Детском мире ветровки-софтшел Лесси ~1000руб. На оф.сайте подороже, но там до сих пор что-то в наличии есть, проверьте. Я в Остине купила плащ в школу, в Детском мире тонкую дутую куртку.
Я сейчас стала брать вещи в синсей) мой свинтус все вещи превращает в тряпку очень быстро 😕 был младше - было лучше. Цены там и без скидок хорошие 😁 не скажу, что качество плохое 🤷♀️
В начале лета берём летнее всегда, чтоб нормально сидело сразу. На весну остаётся осеннее, на осень в конце вёсны или летом. Зимнее - вечной.
Я только спортивки взяла в ДМ, остальное уже куплено. Конечно верхняя одежда из прошлых коллекций ещё есть в остатках и она дешевле новой коллекции. Цены на кроссовки и летние потихоньку поползли вверх, но можно ещё успеть. Футболки и прочее беру ближе к лету.
Я в Zara много чего накупила летнего, только можно сказать распродажа закончилась, очень мало чего осталось. А так у них и футболок и шорт полно было. Штанишки тонкие и не очень , толстовок накупила, тонкую куртку на весну-очень. Даже кеды и кроссовки. Цены были супер))
На лэссишоп недавно были скидки. Там был софтшел, ботинки, ветровочные комбезы и комплекты.
Сейчас на Авито хорошо брать. Летнее у всех залежалось, продавцы охотно избавляются. Сыну сейчас смотрю сандали merrell на лето, можно купить в идеале за копейки.
Я сейчас обувь на следующую зиму беру. Скидки хорошие. Не угадаю, продам)) весна, лето все набрала уже. Кроме сандалий, это летом возьму
А я брала шорты и майки, в Мазе и в HM. В конце лета брать так на вырост нет смысла, а сейчас размер уже понятен
В мазе сейчас доп скидка на распродажу - можно и летнее купить, и осень-зиму. Летнее покупала в начале осени, сейчас мне кажется очень мало осталось.
Обувь в основном. Одежду всегда можно найти на скидке. Но если прям вкусная цена, то могу и сейчас накупить шорты, футболки.
Наоборот. Лето в конце лета, в конце зимы берут зиму.