Войти

Что сейчас берете на весну/лето по распродаже?

Лучший ответ

Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Наоборот. Лето в конце лета, в конце зимы берут зиму.

0
24.01.2022

Купила в hm джинсовые джоггеры 2 пары за 709р, в остине курточки 100гр утеплителя за 845р, в sela ветровки на флисе по 949р. Из нательного - лонги, пижамы Cool club на Озон.
Кроссовки Котофей на прохладную весну взяла в ДМ за 1850р.
Еще перед НГ на распродаже в ДетМире пару футболок марки 5.10.15 ну потому что принт прям понравился. А так футболки, шорты по моему опыту лучше покупать в конце весны и летом. На них тогда уже идут скидки, а выбор намного интереснее чем из остатков прошлого сезона.

0
24.01.2022
Ника
Катюша, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Лето беру в конце лето, весной докуплю, если чего то не хватает. Сейчас смотрю следующую зиму уже.

0
24.01.2022
Анна
Никита , 21 год 8 месяцевНаташа , 18 лет 8 месяцевГлеб , 8 лет 1 месяц Москва

Обувь сейчас. Кроссовки, сандалии. Футболки, шорты, спортивки брала в сентябре. Сейчас в Мазекеа и детском мире скидочки. В Юникло, размеров, правда, мало.

0
24.01.2022
Маруся
Москва

Анна, где вы берёте сандалии? Сейчас же не сезон. Искала для сада, только жуткий котофей стоит по цене Испании.

0
24.01.2022
Анна
Никита , 21 год 8 месяцевНаташа , 18 лет 8 месяцевГлеб , 8 лет 1 месяц Москва

Маруся, в магазине Диномама суперфиты за 3100 взяла.

0
25.01.2022
Oiiii
Врединка, 6 лет 9 месяцев Смоленск

Сейчас зиму брать надо , как раз скидки. А весну искать в начале лета, сейчас новые коллекции по конским ценам будут

0
24.01.2022
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Активно на лето покупают в конце лета, со скидками) Сейчас распродажа зимы, а демисезона и тем более летнего немного в остатках кое-где. Например, были недавно на Вайлдбериз и Детском мире ветровки-софтшел Лесси ~1000руб. На оф.сайте подороже, но там до сих пор что-то в наличии есть, проверьте. Я в Остине купила плащ в школу, в Детском мире тонкую дутую куртку.

0
24.01.2022
МамАня
Даниярчик Мамин , 7 лет 11 месяцевИльясик Папин , 5 лет 2 месяца Казань

Я сейчас стала брать вещи в синсей) мой свинтус все вещи превращает в тряпку очень быстро 😕 был младше - было лучше. Цены там и без скидок хорошие 😁 не скажу, что качество плохое 🤷‍♀️

0
24.01.2022
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

В начале лета берём летнее всегда, чтоб нормально сидело сразу. На весну остаётся осеннее, на осень в конце вёсны или летом. Зимнее - вечной.

0
24.01.2022
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Я только спортивки взяла в ДМ, остальное уже куплено. Конечно верхняя одежда из прошлых коллекций ещё есть в остатках и она дешевле новой коллекции. Цены на кроссовки и летние потихоньку поползли вверх, но можно ещё успеть. Футболки и прочее беру ближе к лету.

0
24.01.2022
Ekaterina
Эва, 16 лет 3 месяцаНикитос, 20 лет 7 месяцевМирон, 6 лет 6 месяцев Москва

Я в Zara много чего накупила летнего, только можно сказать распродажа закончилась, очень мало чего осталось. А так у них и футболок и шорт полно было. Штанишки тонкие и не очень , толстовок накупила, тонкую куртку на весну-очень. Даже кеды и кроссовки. Цены были супер))

0
24.01.2022
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

На лэссишоп недавно были скидки. Там был софтшел, ботинки, ветровочные комбезы и комплекты.

0
24.01.2022
inst Mama olya books
Сёма, 11 лет 4 месяца Иваново

Сейчас на Авито хорошо брать. Летнее у всех залежалось, продавцы охотно избавляются. Сыну сейчас смотрю сандали merrell на лето, можно купить в идеале за копейки.

0
24.01.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Я сейчас обувь на следующую зиму беру. Скидки хорошие. Не угадаю, продам)) весна, лето все набрала уже. Кроме сандалий, это летом возьму

0
24.01.2022
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 7 месяцев Москва

А я брала шорты и майки, в Мазе и в HM. В конце лета брать так на вырост нет смысла, а сейчас размер уже понятен

0
24.01.2022
larea
Лапочка, 15 летСиничка, 4 года 6 месяцев Москва

В мазе сейчас доп скидка на распродажу - можно и летнее купить, и осень-зиму. Летнее покупала в начале осени, сейчас мне кажется очень мало осталось.

0
24.01.2022
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Обувь в основном. Одежду всегда можно найти на скидке. Но если прям вкусная цена, то могу и сейчас накупить шорты, футболки.

0
24.01.2022
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

Футболки кул клаб на озоне купила. Люблю эту марку

0
24.01.2022
Пособие Уникумы с авито

Похожие записи