Войти

Одеваем дочку на весну😊

Панда
Саша, 8 лет 9 месяцев Омск

Шапка прям зимняя, купите просто хб бини и все)

0
28.01.2022
Светлана
Л, 18 лет 1 месяцА, 7 летЛ, 3 года 3 месяцаН, 2 года Москва

Панда, думаю, на фото хлопковый шлем, просто двойной хлопок, без утеплителя, недавно такой меряли.

0
28.01.2022

Светлана, да, это хлопковый шлем.

0
28.01.2022
Панда
Саша, 8 лет 9 месяцев Омск

Светлана, я понимаю, он до +2+3, дальше то упреть можно.

0
29.01.2022

Панда, наверное да, потом уже совсем лёгкую может какую

0
29.01.2022
Светлана
Л, 18 лет 1 месяцА, 7 летЛ, 3 года 3 месяцаН, 2 года Москва

Панда, моя такой шлем не носила, только примерила, но по ощущениям он где-то до +10, там просто хлопок двойной, поплотнее чем футболка, но явно не упреть, это же не зимний вариант.

0
29.01.2022
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

В Москве весна обычно такая -20,а потом сразу +10))

А так набор хороший!У меня дочка июньская,я не покупала демикомбез,мы из зимы прыгнули в куртку с джинсами)А потом сразу в платья))

0
28.01.2022

Anya, я сегодня как раз про это думала))

спасибо ☺️

0
28.01.2022
Gunay Carters
Али, 13 летМика, 11 лет 1 месяцЛиа, 7 лет 5 месяцев Москва

В Москве погода очень разная, думаю ничего не надо убирать. Next можно и прохладным летом одевать. Если нужен картерс, можно посмотреть у меня)

0
29.01.2022

Gunay Carters, спасибо)

0
30.01.2022
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 3 месяца Москва

Шлем вроде 70гр - это жарко на весну. На первую пору, небольшой плюс нормально, а потом что-то ещё надо (двойной хлопок).

0
27.01.2022

Кама, точно.
у меня есть ещё лум шапочка хлопковая, плотненькая, но она 42-44, сейчас как раз, а весной скорее всего будет маленькая.
Спасибо большое!

0
27.01.2022

У нас был примерно такой набор. Хуппа 80 р-р. Носили потом ещё осенью, и на весну хватит) комбез некст . Весна как то быстро наступила и комбез хуппу носили очень мало.

0
28.01.2022
Выбор комбинезона Lessie Детские слипы (бренды)

Похожие записи