Второй сезон такая проблема с сапожками ЭВА - натирают горячие косточки. У нас лемиго термикс. Летом посла дождя или в дождь (в деревне) на носочек - трут. Приходится заклеивать пластырем перед прогулкой. И маленькие и большие и в размер все трут. Более того, трут даже со вставным сапожком((
Не подходят? Стоит ли мучится и пробовать другие фирмы? Или на лето брать обычную резину? Мне понравились сапожки в Декатлоне. Или есть что-то полегче?
у сына так. были и лемиго, и нордман, и каури, и детмир и, конечно, кроксы (которые мы радостно доносили)
в итоге да, пришли к обычной резине по крою - демары с утятами (ну их там целая линейка)