Войти

Не покупать больше ЭВА?

Лучший ответ

Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

у сына так. были и лемиго, и нордман, и каури, и детмир и, конечно, кроксы (которые мы радостно доносили)

в итоге да, пришли к обычной резине по крою - демары с утятами (ну их там целая линейка)

0
29.01.2022

У меня такая же проблема. При чем сапоги широкие и выше косточек. Эва стараюсь надевать только на короткие расстояния, прогулки во дворе. У меня это видимо анатомическая особенность. Не покупаю из-за этого любую обувь с высотой по косточки, даже супермягкая она мне 100% натирает.

0
28.01.2022
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Именно эти вам узкие, надо искать свою модель, пошире, другого производства. Может Nordman.

0
28.01.2022
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Лемиго же узкие, попробуй Нордман или в детском мире не помню как называются, они тоже широкие...

0
28.01.2022

Попробуйте другие фирмы, Лемиго на узкую ногу похоже. Другие с моей дочки сваливаются, а эти нормально. Вам просто пошире нужны модели

0
28.01.2022
Евгения
Рома, 7 лет 10 месяцев Пенза

У нас тоже была такая проблема в лемиго термикс. С капикой такой проблемы нет

0
28.01.2022
Oiiii
Врединка, 6 лет 9 месяцев Смоленск

Попробуйте нордман, они достаточно широкие

0
28.01.2022
Наталья
Дима, 14 лет 7 месяцевТёма, 12 лет 4 месяца Новосибирск

А у нас такая же проблема с кроксами ((

0
28.01.2022
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

В детском мире Лаки ленд, очень широкие.

0
28.01.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Узкие?

0
28.01.2022
Кроссовки на сетке Viking Сабо ребенку для бассейна

Похожие записи