Войти

Есть смысл?

Лучший ответ

Анна
Полина, 6 лет 1 месяц Москва

Эти которые малы на авито и тот неудобный тоже, а норм купить))

0
30.01.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Анна, вот, точняк👍😁🙏

0
30.01.2022
Юля
лиза, 11 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 2 месяца Москва

Я бы купила либо новый либо на авито. Зависит от финансов. Этот неудобный бы продала на авито

0
30.01.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Юля, спасибо, так и поступлю. Может кому-то будет удобно 🤷‍♀️

0
30.01.2022
Юля
лиза, 11 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 2 месяца Москва

YoriksWife, дети у всех разные, мои например дрыщи с коротким телом и длинными ногами, малышковые модели как мешок сидят. На моих нормально сидят декатлоновскме weidze слитники либо хуппу и лесси беру с размером брюк больше

0
30.01.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Юля, да, конечно. Я пробовала и малышковые и взрослые, всё-таки пока лучше первые. У него короткие ножки, тело длинное и худой). И двигаться удобнее в широком, вижу по демисезону, вчера одела его с поддевой, он так носился, что не свойственно обычно.

0
30.01.2022
Юля
лиза, 11 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 2 месяца Москва

YoriksWife, да, смотрите по ребёнку. У моих всегда так было, лет с трёх - несоответствие длины рук и ног с одним размером одежды, до трех лет все малышковые слитники были удобны.

0
30.01.2022
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Если есть деньги и вещь реально неудобная, я бы взяла, февраль и март, 2 месяца страдать. Все зависит от вашей позиции, для меня комфорт ( во всех вопросах, не только одежды) часто важнее финансовых затрат. Ну и по сути что такое 3 тыщи (а за столько сейчас вполне реально взять комбез на ваш возраст), в магазин за едой сходить один раз.

0
30.01.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Форточка, это точно. Заказала)

0
30.01.2022
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

Если есть возможность, я бы купила. Возможно на авито. Да и в магазинах сейчас снижение цен. Можно взять "простой",на один сезон или сразу с запасом.

Я покупала зимний комбинезон на авито. К нему отдали флисовый. Красивый, в хорошем состоянии. Но.. Расстегиваются три пуговки сверху и ноги. То есть, надевать надо через голову. Моя не любит. Плюс он довольно узкий. Как представила, что мне каждый раз надевать с ором... Так и лежит ни разу не одетый. Правда для успокоения один раз попробовала))

0
30.01.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Ольга, да, это факт. Нам бабушка подарила этот, неудобно было отказать и не носить тоже)) пробовала честно целый месяц 😁

0
30.01.2022
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Я бы не раздумывая купила. Ещё 2-2,5 месяца носить, и распродажи уже идут!

0
30.01.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Алена, точно!

0
30.01.2022

Берите удобный, сейчас как раз распродажи зимы. Ну или на Авито. Неудобный не всего 2 месяца,а целых 2 месяца терпеть,это ого го сколько))

0
30.01.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Missis K, спасибо! Вы правы 🌺

0
30.01.2022
ЕКАТЕРИНА
Доченька, 5 лет 6 месяцев Пикалёво

Вот даже для себя, чтобы удобно было мне, я бы пошла и купила. Мои нервы мне дороже, чем я буду каждый день напяливать неудобный костюм. Про ребёнка я уже молчу.

0
30.01.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

ЕКАТЕРИНА, факт👍

0
30.01.2022
Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга

Здесь два фактора

1. У вас есть деньги на ещё одну верхнюю одежду?
2. комбез просто неудобен, или откровенно мал?
если мал, то говорить не о чем, если просто неудобен, то вопрос в деньгах.

0
30.01.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Тата, деньги - вопрос относительный))

0
30.01.2022
frya-frya
Василий, 7 летЖду девочку, 35 неделя Фрязино

Моему тоже стал мал комбинезон, достала из закромов страшненькие куртку и штаны, которые нам знакомые отдали (я подозреваю, что и знакомым тоже в свою очередь кто-то до этого передал). Я мысленно уже жду весну изо всех сил, не хочу зимние вещи больше принципиально покупать.

В садик ребенок пока не ходит, поэтому мне не так уж важно в чем копать снег и кататься с горки у себя на районе. Если бы ходил в садик - скорее всего купила бы новую вещь

0
30.01.2022

Купите Лесси, они дешевые и продавите потом на авито 👌

0
30.01.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Nefertiti, name it хочу))) лэссиками затарилась на следующий год, но они пока большие все🤣🤦🏻‍♀️

0
30.01.2022
домисолька
Матвей, 11 лет 2 месяцаВанечка, 8 лет 3 месяца Волгоград

Я бы купила, зачем портить себе настроение тряпкой?

0
30.01.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

домисолька, точно)

0
30.01.2022
Ольга
Кристиан, 8 лет 2 месяцаДаниил, 5 лет 10 месяцев Калининград

Терпеть не надо, если есть возможность, то лучше купите новый, ещё целых 2 месяца

0
30.01.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Ольга, правда целых 2!

0
30.01.2022
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

Конечно есть смысл. Сейчас распродажи, можно за копейки взять и не париться.

0
30.01.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

mumu, заказала name it, решила их попробовать

0
30.01.2022
Анастасия
Евгения, 14 лет 9 месяцевИван, 11 лет 5 месяцевАлексей, 5 лет 5 месяцев Новомосковск

От финансов зависит ...

0
30.01.2022
Комбинезон софтшейл как детям? Стоит ли ждать?

Похожие записи