Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года) Химки

Есть смысл?

Лучший ответ

Мама девочки (6 лет) Москва

Эти которые малы на авито и тот неудобный тоже, а норм купить))

0
30.01.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Анна, вот, точняк👍😁🙏

0
30.01.2022
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Я бы купила либо новый либо на авито. Зависит от финансов. Этот неудобный бы продала на авито

0
30.01.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Юля, спасибо, так и поступлю. Может кому-то будет удобно 🤷‍♀️

0
30.01.2022
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

YoriksWife, дети у всех разные, мои например дрыщи с коротким телом и длинными ногами, малышковые модели как мешок сидят. На моих нормально сидят декатлоновскме weidze слитники либо хуппу и лесси беру с размером брюк больше

0
30.01.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Юля, да, конечно. Я пробовала и малышковые и взрослые, всё-таки пока лучше первые. У него короткие ножки, тело длинное и худой). И двигаться удобнее в широком, вижу по демисезону, вчера одела его с поддевой, он так носился, что не свойственно обычно.

0
30.01.2022
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

YoriksWife, да, смотрите по ребёнку. У моих всегда так было, лет с трёх - несоответствие длины рук и ног с одним размером одежды, до трех лет все малышковые слитники были удобны.

0
30.01.2022
Мама мальчика (7 лет) Москва

Если есть деньги и вещь реально неудобная, я бы взяла, февраль и март, 2 месяца страдать. Все зависит от вашей позиции, для меня комфорт ( во всех вопросах, не только одежды) часто важнее финансовых затрат. Ну и по сути что такое 3 тыщи (а за столько сейчас вполне реально взять комбез на ваш возраст), в магазин за едой сходить один раз.

0
30.01.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Форточка, это точно. Заказала)

0
30.01.2022
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

Если есть возможность, я бы купила. Возможно на авито. Да и в магазинах сейчас снижение цен. Можно взять "простой",на один сезон или сразу с запасом.

Я покупала зимний комбинезон на авито. К нему отдали флисовый. Красивый, в хорошем состоянии. Но.. Расстегиваются три пуговки сверху и ноги. То есть, надевать надо через голову. Моя не любит. Плюс он довольно узкий. Как представила, что мне каждый раз надевать с ором... Так и лежит ни разу не одетый. Правда для успокоения один раз попробовала))

0
30.01.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Ольга, да, это факт. Нам бабушка подарила этот, неудобно было отказать и не носить тоже)) пробовала честно целый месяц 😁

0
30.01.2022
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Я бы не раздумывая купила. Ещё 2-2,5 месяца носить, и распродажи уже идут!

0
30.01.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Алена, точно!

0
30.01.2022
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя

Берите удобный, сейчас как раз распродажи зимы. Ну или на Авито. Неудобный не всего 2 месяца,а целых 2 месяца терпеть,это ого го сколько))

0
30.01.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Missis K, спасибо! Вы правы 🌺

0
30.01.2022
Мама девочки (5 лет) Пикалёво

Вот даже для себя, чтобы удобно было мне, я бы пошла и купила. Мои нервы мне дороже, чем я буду каждый день напяливать неудобный костюм. Про ребёнка я уже молчу.

0
30.01.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

ЕКАТЕРИНА, факт👍

0
30.01.2022
Мама троих (32 года, 13 лет, 8 лет) Калуга

Здесь два фактора

1. У вас есть деньги на ещё одну верхнюю одежду?
2. комбез просто неудобен, или откровенно мал?
если мал, то говорить не о чем, если просто неудобен, то вопрос в деньгах.

0
30.01.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Тата, деньги - вопрос относительный))

0
30.01.2022
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 35 неделя Фрязино

Моему тоже стал мал комбинезон, достала из закромов страшненькие куртку и штаны, которые нам знакомые отдали (я подозреваю, что и знакомым тоже в свою очередь кто-то до этого передал). Я мысленно уже жду весну изо всех сил, не хочу зимние вещи больше принципиально покупать.

В садик ребенок пока не ходит, поэтому мне не так уж важно в чем копать снег и кататься с горки у себя на районе. Если бы ходил в садик - скорее всего купила бы новую вещь

0
30.01.2022
Мама девочки (10 лет) Яя

Купите Лесси, они дешевые и продавите потом на авито 👌

0
30.01.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Nefertiti, name it хочу))) лэссиками затарилась на следующий год, но они пока большие все🤣🤦🏻‍♀️

0
30.01.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Волгоград

Я бы купила, зачем портить себе настроение тряпкой?

0
30.01.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

домисолька, точно)

0
30.01.2022
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Калининград

Терпеть не надо, если есть возможность, то лучше купите новый, ещё целых 2 месяца

0
30.01.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Ольга, правда целых 2!

0
30.01.2022
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Конечно есть смысл. Сейчас распродажи, можно за копейки взять и не париться.

0
30.01.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

mumu, заказала name it, решила их попробовать

0
30.01.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Новомосковск

От финансов зависит ...

0
30.01.2022
Комбинезон софтшейл как детям? Стоит ли ждать?

Похожие записи