Войти

Стоит ли ждать?

Лучший ответ

Я бы не стала брать на год вперёд, велика вероятность промахнуться с размером. По вашей таблице моя мадам наверно на 2,6 тянет, хотя ей через неделю только 2 года. В 1.6 я покупала все с маркировкой 86, хотя родилась 3кг ровно🤷‍♀️ летом ещё будут скидки и будет более понятно с размером.


0
30.01.2022

Кристина( рисую на одежде ), спасибо!

а на весну и осень 74 норм, не очень большой будет, как думаете?

0
30.01.2022

Анастасия, весной можете утонуть. Моей 5,5, 65 см, я брала 68 весну, Gusti. А следующую зиму в зависимости от фирмы 74 или 80

0
30.01.2022

Дарья Фотоистории, ну капец 😰

как тут выбрать

0
30.01.2022

Анастасия, еще некоторые фирмы идут +6, некоторые +8 аж, а некоторые в размер.

0
30.01.2022

Дарья Фотоистории, да, я собралась пока именно Керри брать , вроде у них +6.
да это капец, я иногда как начну читать что да как, мозг взрывается 🤯😅

0
30.01.2022

Анастасия, сложно сказать, наверно да, будет норм. Моя 62см была в 4 месяца, а 74 в 6. На осень будет уже мал

0
30.01.2022

Кристина( рисую на одежде ), вы конечно высокие , мы не такие пока)

0
30.01.2022
Гелик
Умар, 4 года 8 месяцев Ярославль

Кристина( рисую на одежде ), а мы в 6 месяца 63 , но у меня мальчик .

0
31.01.2022

Любовь Идибекова, у меня сын тоже меньше был дочери

0
01.02.2022
Гелик
Умар, 4 года 8 месяцев Ярославль

Кристина( рисую на одежде ), я 6 написала . Тьыу блин , нам еще 4 то нет , мы на приеме в 3 месяца были 63 .

0
01.02.2022
Гелик
Умар, 4 года 8 месяцев Ярославль

Кристина( рисую на одежде ), вот что можно написать если сутки не спать .

0
01.02.2022
Sash
Малявка, 4 года 9 месяцев Москва

Я когда задавалась вопросом размера на следующую зиму, мне посоветовали 86, а моя на 2 месяца младше

0
30.01.2022

Sash, мы маленькие родились , думаю неужели так вымахает 🧐

сейчас 6 кг весит, перешли на 68 размер одежды

0
30.01.2022

Анастасия, больше 80 не нужно. Дочке 1.7 рост 83. Носит комбезы хуппа 80,рейма 80 (куртка штаны) и лесси 74р-р

0
30.01.2022

Юльсончик, теперь вообще как-то думаю стоит ли брать))

0
30.01.2022
Sash
Малявка, 4 года 9 месяцев Москва

Анастасия, моя родилась 51 см 3кг

0
30.01.2022

Sash, моя 47 см и 2440))

Исходя из комментов , думаю не больше 80-ого нам нужно брать)

0
30.01.2022
Elly
Санкт-Петербург

Анастасия, у меня близнецы по 2,5 родились, сейчас 92 носят в 1,10. Оч здоровые, выше сверстников. Так что не угадаете… я искренне была уверена, что будут мелкие

0
30.01.2022

Elly, ого 🤩

Это и правда сложно.. вот как купить и в размер, и на скидках)

0
30.01.2022
Анна
Полина, 6 лет 1 месяц Москва

Sash, я 86 взяла на следующий год, а моей будет 2.6. В этом году носит 74 рейму при росте 79. А ей сейчас 1.8

0
30.01.2022
Sash
Малявка, 4 года 9 месяцев Москва

Анна, тогда даже не знаю.. Я уже 86 купила🙄

Сейчас мы в комбинезоне-мешке 68го размера хуппы, он только-только

0
30.01.2022
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Зимний 86 размер ищите. Вам в 1,5 года 80 размер мал будет

0
30.01.2022

лар--чик, я весну сильно на вырост беру. Не утонет зимой в 86 думаете?

Изображение

0
30.01.2022
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

лар--чик, все же разные дети) моя в 1,6 носила 74 Керри, а размер 80 был велик и оставлен на следующую зиму, в итоге его и не носили, потом мал стал

0
30.01.2022
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

M@Russi@//, вот и у нас также, в прошлом году посоветовали на эту зиму взять 80+6 размер, в итоге оставили его на следующую зиму, слишком большой оказался...

0
30.01.2022
Анна
Полина, 6 лет 1 месяц Москва

Elvirochka, и у нас так же. А на следующий год покупала? Какой размер? Я 86 взяла

0
30.01.2022
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Анна, ну на следующую зиму и оставила тот 80+6, он же по факту и есть 86, я думаю его вполне более чем хватит, сейчас носит лэсси 74.

0
30.01.2022
Sash
Малявка, 4 года 9 месяцев Москва

Elvirochka, теперь я в сомнениях, купила лесси и хуппу 86 на 1,2-1,6

0
30.01.2022
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Sash, здесь на самом деле сложно угадать.

0
30.01.2022

M@Russi@//, да дети все разные ,сын в 1.6 носил 86-92. Дочь 74-80)

0
30.01.2022
Гелик
Умар, 4 года 8 месяцев Ярославль

да ну , можно что то подешевле найти , мы вон покупали 68 размер на эту зиму комбез за 1,5 к по скидке , а сейчас на него еще больше скидка и можно приобрести за 800 рублей , размеры разные комбез очень хороший , ребенку в нем не холодно , в описании написано что весенний , , но для весны он очень теплый , мы в -20 в нем не мерзли , сейчас найду и скину скрин .

0
31.01.2022
Гелик
Умар, 4 года 8 месяцев Ярославль

Любовь Идибекова,

Изображение

Изображение

0
31.01.2022
Светлана
Л, 18 лет 2 месяцаА, 7 летЛ, 3 года 4 месяцаН, 2 года Москва

Любовь Идибекова, каждый живёт по средствам. Kerry несравнимо лучше Baby Go

0
31.01.2022
Гелик
Умар, 4 года 8 месяцев Ярославль

Светлана, и чнм же это лучше ? этот комбез качественный , теплый .

0
01.02.2022
Светлана
Л, 18 лет 2 месяцаА, 7 летЛ, 3 года 4 месяцаН, 2 года Москва

Любовь Идибекова, ваш комбинезон хороший для тех кто "слаще морковки ничего не ел"

0
01.02.2022
Гелик
Умар, 4 года 8 месяцев Ярославль

Светлана, фигню не несите . Ладно еще взрослому купить за 5к , он может много лет в нем ходить , а ребенок пару месяцев поносит и будет мало .

0
01.02.2022
Светлана
Л, 18 лет 2 месяцаА, 7 летЛ, 3 года 4 месяцаН, 2 года Москва

Любовь Идибекова, вы слишком узко мыслите, вашему ребенку 3 месяца, какой у вас опыт в покупках детских вещей и что вы вообще в них понимаете?

Керри марка средней категории, в распродажу можно купить бюджетно, их комбинезоны лёгкие по весу, теплые, износостойкие, непромокаемые, отлично сидят и не сковывают движение и ещё, они отлично продаются б/у.

У моей младшей на эту зиму 4 варианта одежды, общая стоимость около 40тыс, это с обувью (суперфит, викинги) и головными уборами (киват, теямо, нельс) У старшей три варианта одежды (парка, пуховик, шубка-пальто) Зима с ноября по март, всем надоедает однообразие. Минимально для младшей надо 2 варианта, но моя растет зимой и то что как раз осенью уже мало к весне :)

Интересно, что вы скажете про более дорогие марки, например моло, один комбинезон около 20 тыс, тут многие их любят

0
01.02.2022
Гелик
Умар, 4 года 8 месяцев Ярославль

Светлана, ну с жиру бесятся у кого за 20 тысячь , у меня одна зимняя куртка за 1,5к , ей уже несколько лет , меня все устраивает , ну и шуба для особых холодов , мне мама ее еще в 7 классе покупала за 14 тысячь , ну вот серьезно , я даже себе так дорого ничего не куплю .

0
01.02.2022
Ольга
Настенька, 12 лет 10 месяцевВаренька, 5 лет 6 месяцев Тольятти

В июле на сайте mothercare купила за 1990 80 размер Kerry . Нам сейчас 1,2, но мы на улице спим в коляске в основном.
Цвет нежно-розовый. Для себя сделала вывод-расцветку брать более темную на следующий год, так как это для коляски только комбез. Активный ребёнок его в первые 10 минут прогулки испачкает.
а на распродаже не было комбезов, кроме розового

0
30.01.2022

Ольга, это зима или деми?
неужели бывают такие цены 🙈

0
31.01.2022
Ольга
Настенька, 12 лет 10 месяцевВаренька, 5 лет 6 месяцев Тольятти

Анастасия, да, бывают летом🤷‍♂️👍🤩

0
31.01.2022

Ольга, класс) буду ждать

0
31.01.2022
Oiiii
Врединка, 6 лет 9 месяцев Смоленск

Обычно как раз маленькие размеры можно купить по хорошим скидкам, а вот после 86 уже тяжелее. Я б подождала ещё

0
30.01.2022

Серебряная змейка , а какая вообще самая минимальная цена может быть на зимний комбез Керри 80 р?) и на деми комбез 74 р тоже подскажите, вдруг знаете 😌

0
30.01.2022
Oiiii
Врединка, 6 лет 9 месяцев Смоленск

Анастасия, именно керри не подскажу , вот хуппу например (зима) видела за 3000 , кое-что даже ещё дешевле (это весной было).

Весну надо брать летом точно, сейчас ценник будет ого-го!

0
30.01.2022

Серебряная змейка , мне по любому придётся брать весну сейчас..

спасибо) наверное подожду ещё зиму

0
30.01.2022
Светлана
Л, 18 лет 2 месяцаА, 7 летЛ, 3 года 4 месяцаН, 2 года Москва

74 на Диномама весна, 3400 кажется отличная цена. У нас нижний, только раздельный, мне нравится ))

А 80-й в районе 4 тыс можно будет найти и позже, этот размер часто остаётся, я бы сказала почти всегда остаётся

Изображение

0
30.01.2022

Светлана, да, я его видела, нам нужно ножки и ручки, чтобы закрытые были.
спасибо ☺️

значит зиму подожду , а деми буду ловить )

0
31.01.2022
Ulinka
Станислав, 12 лет 9 месяцевМихаил, 5 лет 9 месяцев Саров

Про керри не скажу, но летом (в середине июня) на озоне покупала хуппу по акции 1+1: комбез 74 размера и комплект 86 размера. Получилось по 1700 р. Сейчас, если морозы в комбезе ходит. Комплект не мерили, т.к. помимо этого у нас комбез Lassie 80 размера (его покупала в январе прошлого года в ДМ).

P.S. наши комбезы большемерят.

0
30.01.2022

Ulinka, спасибо!

0
30.01.2022
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Мне кажется 80р будет мал)))

А так, по делу.. Летом возможно еще купить недорого.

0
30.01.2022

~Солнечная~, это капец) кто-то пишет мал, кто-то наоборот, что большой)) я не знаю уже какой брать , летом наверное определюсь , тем более что цена нормальная должна быть ))

0
31.01.2022
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Я керри в том году брала костюм 86-й размер меньше 5 тыс, но и скидка была максимальная, в мазе. 74 размер на межсезонье посмотрите на авито, в этом возрасте они в идеале продаются. А зиму если расцветка приглянулась уже, берите. Если много чего нравится, чуть подождите.

0
30.01.2022

aurika-briz, спасибо!


0
30.01.2022
Есть смысл? Комбинезон

Похожие записи