Войти
Мама двоих (11 лет, 2 месяца) Запорожье

Прогулочная коляска на лето

Лучший ответ

Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Воронеж

Я в 8 мес (как раз в мае) перепробовал два компакта (maclaren atom и borni easystroll) и cybex easy s plus 2. Borni по Москве хорошо ехала и управлялась. Но предпочла cybex из-за колёс и управления, с ней отъездили все лето и даже были на море. Не смотря на её минусы, мне было удобно.

Изображение

Н

Изображение

А фото светлая борни и голубая сайбекс

Изображение

0
08.02.2022
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Анна, а чем Макларен не понравился? Сейчас как раз смотрю его

0
08.02.2022
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Воронеж

ИринаТ, по квартире и тц отлично ездит, а вот по улице я его попробовала по не очень хорошей дороге и мне не понравилась управляемость, по мне заход на бордюры тяжелый, мужу тоже не понравилась. Между атом и изистрол я бы выбрала изистрол) хотя качеством они дешевле

0
08.02.2022
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Анна, я уже запуталась окончательно))) Открыто вкладок 80 бейбиблога и ещё столько же других отзовиков по коляскам.

Но поняла что есть коляски намного лучше Макларена)

0
09.02.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Берлин

У нас baby jogger city tour 2, ее не только на два лета хватит, она очень надёжная и качественная. Пушинка, супер компакт, до 22кг ребенка выдерживает, спальное место нормальное (высокий сын спал в 2 года зимой часами на прогулке). И она не только летом хороша, она и по утоптанному снегу ездит нормально. Капюшон там обычный, но вопрос решается покупкой козырька в leokid, например, если такого размера не хватает.

0
07.02.2022
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Dashushonok, спасибо за ответ подробный. Пошла смотреть эту коляску.

0
08.02.2022
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Dashushonok, посмотрела. И правда очень понравилась!

0
08.02.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Берлин

ИринаТ, я рада :)))) она супер

0
08.02.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

а зачем вообще нужна легкая коляска? простите за глупый вопрос. Может для самолета? и путешествий?

0
09.02.2022
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Maarit, для лёгкости передвижения. Когда без машины, чтоб не таскать танк на колесах))) Например с подружкой в кафе встретиться, мой прогулочный блок мне кажется займет всё место на летней площадке кафе))))

0
10.02.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

ИринаТ, я просто вспоминаю, что прошлым летом я катала свою же обычную коляску, и в магазинах, и в кафе, и в автобусе и складывала в машину. И коляска я б сказала не лёгкая и не маленькая, но легко ездит и надёжная такая. Надо подумать про облегченную, может мне тоже надо 😀хотя скорее беговел купим уже

0
11.02.2022
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Maarit, ну да, вам уже можно беговел))) ой, помню как старший обожал этот чудо транспорт))))

Просто у нас в городе нет больших автобусов, только так сказать маршрутки, туда и с маленькой коляской с трудом поместиться.

Ну и мне удобнее с маленькой летом. Большой наш вездеход я конечно оставлю на осень-зиму)

0
11.02.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

ИринаТ, да, если автобусов больших нет, то неудобно. У меня в городе автобусы пустые и с колясками проезд бесплатный, удобно, автобус опускается, чтобы въехать. Т.е я прошлым летом вообще не заметила, что моя коляска большая или громоздкая, она не супер лёгкая, но в целом надёжная и маневренная. Вот и думаю, вообще зачем нужна лёгкая коляска 😀у подруги три коляски, стоят занимают место. А я сторонник, лучше одну, но ту, что нравится. И так вещей и одежды много

0
12.02.2022
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Maarit, у нас сейчас и пенсионерам сделали только в определенные часы бесплатно проезд, не то что с колясками...А на счёт количества колясок - у меня муж тоже настаивает на том что хранить их негде будет. Но я пока не сдаюсь))))

0
12.02.2022
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Изображение

В таком возрасте пересели в снап4 , дважды с этой коляской на море летали, отлично спали в ней. Хороший и недорогой вариант.

Изображение

0
07.02.2022
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Saraby, я так понимаю она большая. Я думаю прогулка наша основная подойдёт, хочу маленькую, лёгкую ещё коляску, запасную...

0
08.02.2022
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

ИринаТ, она легкая , кг 7 весит и это ее основное преимущество

0
08.02.2022
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Saraby, поняла, зря значит её не рассматривала. Пошла изучать

0
09.02.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Бюджет не указали, поэтому укажу 2 варианта: carello pulse и oyster zero (gravity). Обе походят под ваши нужды))

0
07.02.2022
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Лелька, carello у подруги... Не понравилась, бампер и ручка облезли сразу же, колеса скрипят(

0
08.02.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

ИринаТ, странно. У меня сейчас 2в1 я довольна как слон, но моему пупсу она тесновата будет))

0
08.02.2022
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Лелька, может у вас и у нас разное качество колясок в стране... (Интересно, может такое быть)

0
09.02.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

ИринаТ, думаю врятли. Тем более, что carello украинский бренд, родом из Одессы на сколько я помню)) и уж на родине бренда должно быть все на высшем уровне. Может вашей подруге не повезло, попался брак, но утверждать не берусь. Просто знаю, что у pulse очень много восторженных отзывов и сейчас обновили эту модель, там теперь ткань у капора по лучше с Уф защитой и ещё что то там изменили.

0
09.02.2022
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Лелька, спросила у подруги - оказывается бампер не потрескался, это его ребенок так погрыз)))))

0
10.02.2022
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Я с такими же вводными купила hartan bit. Посмотрим как себя проявит )

0
07.02.2022
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

larea, даже и не встречала такой коляски, пойду изучать

0
08.02.2022
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

larea, а бампер такой не опасный? Боюсь чтоб маленький ребенок не выпал

0
08.02.2022
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

ИринаТ, для безопасности в коляске ремни, а бампер - скорее ребенку ноги сложить как на фото ниже :) Я тоже такую не видела раньше. Выбирала между yo-yo и air joolz, но цвета не нравились )) в mothercare эту случайно увидела, покатали, пораскладывали и купили.

0
08.02.2022
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

larea, интересная, необычная из-за бампера. Просто многие дети не любят ездить пристёгнуты и и бампер хоть как то их оберегает, мне кажется

0
09.02.2022
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

ИринаТ, у моей старшей было 4 разные коляски и бампер никогда не мешал ей вылезти. Но она любила ремни и сама с какого-то возраста (может 1,5 лет) их застегивала.

0
15.02.2022
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Baby Jogger City mini 2, Oyster Zero, Valco baby Snap

0
07.02.2022
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Алена, спасибо, посмотрю

0
08.02.2022
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Алена, ,понравились джогеры, только не трёхколёсные, а четырех. Но пока не вникала в чем там разница и приемущество. А Снап большая коляска, мне так кажется...

0
08.02.2022
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ИринаТ, по размеру snap такой же как и Jogger, а по весу на 1-1,5 кг легче 🤷‍♀️

0
08.02.2022
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Алена, да? Надо сравнить параметры. Не знаю почему мне Снап кажется большим ...

Увидеть бы их в живую, но боюсь у нас в городе и нет их в офлайн магазинах(((

0
09.02.2022
Коляска Лёгкая прогулочная коляска

Похожие записи