Войти

Лёгкая прогулочная коляска

Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

А лёгкая это сколько кг?

И какой бюджет.

Ойстер зеро очень хорошая. Но она 8-9 кг

0
09.02.2022
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

как снег растает) пока в люльке комфортнее, подкладываю подушку, получается полулежа и все видно

0
09.02.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Элечка), мы тоже так начали)в итоге утром гуляем в прогулочном блоке,вечером в люльке,в зависимости от ее сна

0
09.02.2022
Мама девочки (6 лет) Москва

В 4 месяца в прогулку пересели по велению дочери ) Хоть гулять стали.В 9-11 месяцев она стала капризничать уже в прогулке и в год мы купили Джус Аеро в отпуск.Онак легкая и мелкая.В ТЦ и перелеты.Летом она в ней ездила, а осенью стал беговел и зимой после года у нас санки и ватрушка.В коляску она вообще никак не хочет (

0
09.02.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Берлин

6 мес. Baby jogger city tour2. 6кг, суперкомпакт, при этом можно использовать круглый год (по утоптанному снегу едет)

0
10.02.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Ярославль

Весной, тк раньше было бы неудобно. Дочери был год и месяц.

0
09.02.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

мне тоже интересно, думаю когда снег растает и будет комфортно катать по улице

0
09.02.2022
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

С сыном пересели с наступлением весны и тепла. Примерно в 9 месяцев. С дочкой также.

0
09.02.2022
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

В 4 мес из-за путешествий

0
09.02.2022
Прогулочная коляска на лето Трость/книжка?

Похожие записи