Войти

Трость/книжка?

Анна
Дарья, 12 лет 3 месяцаМария, 12 лет 3 месяцаАндрюша, 5 лет 8 месяцев Воронеж

Как по мне, трости это уже прошлое, сейчас много книжек компактных и на любой кошелёк. Бюджетные rant, carello, baby design или abc design, britax. Мы по Воронежу все лето на cybex eezy s+2 проездили. Универсальные и хорошие ещё valco baby, bumbleride.

0
10.02.2022
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Конечно выбирать компакт! Эту трость поперёк багажника бросишь, так она все место и занимает

0
10.02.2022
Mommy
Кирилл, 5 лет 7 месяцевАлександра, 11 месяцев 20 дней Москва

У нас babalo 2021, но не очень нравится размер сиденья, купили на Авито бритакс трёхколёсный для зимы,но чувствую летом тоже будем на ней,но она тяжеловата конечно

0
10.02.2022

У нас трость Макларен и книжка Пег Перего была. Вторая по мне сиииильно удобнее первой

0
10.02.2022
Лёгкая прогулочная коляска Прогулочная коляска

Похожие записи