Девочки, как вы понимаете, что обувь подходит? Выбираю малышке демисезонные ботинки. Измерила стопу - 11см(примерно). Купила боты 18 размер. Измерила сантиметром внутреннюю стельку 11.5 см(тоже примерно) . По идее норм? А ходит, как робот😁 То ли жмёт, то ли непривычно. Взять может 19й для сравнения?!
И вот еще вопрос : должен ли мой палец влазить за ее пятку? Как понять, если жмут?
Примеряю, щупаю руками есть ли запас если стелька вынимаается еще проще,просто ставим ножку на неё.
0.5 запаса для деми обуви , при том что сезон еше не начался мне кажется мало.