ДД! Мальчишка у меня большой- в 4 мес 70см и 8 кг🙈 У кого крупные детки были, подскажите, пожалуйста, какой размер комбеза взять ,чтобы на осень(1 год) и весну(1,6года) следующую хватило? Или это нереально?😅
На эту весну есть комбез Мазекеа 74р, надеюсь хватит) или лучше взять побольше на эту весну и осень? Какой тогда лучше размер?
Комбез хочу взять не слишком теплый, т.к. есть флисовый комбез. И на зиму есть комбинезон 86 р Baby Go(детский мир,на ощупь очень тёплый) но уже думаю а хватит ли?)