Войти

Какой примерно размер будет в 1-1,5 года?

poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

В год был 80 см и 12 кг, в 2 года 94, вес не помню

0
18.02.2022
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

Ребенок 1 мая родился, в 8 мес надели с запасом комбез 86 размера (ноябрь), проносил до марта, следующей осенью уже не влез. Такой:

Изображение

Тоже mothercare

0
18.02.2022
Vlada
Александр Ильич, 12 лет 11 месяцевДамир , 4 года 8 месяцев Москва

Энтропия, спасибо!)

0
18.02.2022
Vlada
Александр Ильич, 12 лет 11 месяцевДамир , 4 года 8 месяцев Москва

Энтропия, а месяцев в 4-6 помните какой рост был?

0
18.02.2022
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

Vlada Kuznetsova, уже нет, но рос, как на дрожжах, за год 28 см, соответственно, 2-4 см/мес, родился обычных 52

0
18.02.2022
Anit_of
Белка, 29 летДемьян, 7 лет 9 месяцевСеверьян, 6 месяцев 5 дней Воронеж

Посмотрите по таблицам роста по какому столбику растёт ваш ребёнок. Вот по нему и ориетируйтесь.

https://www.kukuzya.ru/page/rost-malchikov

0
19.02.2022
Vlada
Александр Ильич, 12 лет 11 месяцевДамир , 4 года 8 месяцев Москва

Anit_of, спасибо!)

0
19.02.2022
Мария
Вера, 12 лет 4 месяцаМаксим, 5 лет 10 месяцевЛидия, 3 года 11 месяцев Москва

Сын в 1.6 носит 92-98 верхнюю одежду, и 92 так - 89 см сейчас.

весной носили 80 как я помню верхнюю одежду.
лучше заранее не закупайтесь на следующую зиму, летом и осенью может быть резкий скачок и он не влезет в купленное. У нас так и случилось: Крокид зима 86-92 нам стал мал уже в ноябре

0
21.02.2022
Юлия Х
Мишуня, 5 лет 8 месяцев Красноярск

Специально залезла в свой дневник посмотреть параметры :) Мой в 4 месяца был 68 см и 8 кг. Прошлую осень носил 86-92, комбез был чуть великоват, и 80-86 прямо совсем без запаса. Весной будет этот же комбинезон носить (в апреле будет полтора года). Не уверена, что хватит на всю весну, но, скорее всего, да, просто в мае (если придётся носить) впритык. Рост сейчас 87 см.

0
18.02.2022
Vlada
Александр Ильич, 12 лет 11 месяцевДамир , 4 года 8 месяцев Москва

Юлия Х, спасибо 🤗

0
19.02.2022
О
Омск

У меня примерно такой был. По итогу в год носил 92 (примерно 87-88 рост), а сейчас в 1,7 переходит на 98 (90-91 рост), ноги по длине в 92 уже не влезают

0
18.02.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Мой в 4 месяца был -8900 и 68 см,а в год 11 кг и 81 см

0
18.02.2022
Vlada
Александр Ильич, 12 лет 11 месяцевДамир , 4 года 8 месяцев Москва

Марина, ого! Спасибо большое за ответ!

Как думаете,в 1,5 года какой примерно рост будет?)

0
18.02.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Vlada Kuznetsova, если смотреть по нормам за второй год ребенок вырастает примерно на 8-12 см,возьмём по максимуму 12, получается если мой в год был 81,в 1,5 будет примерно 87 см

0
18.02.2022
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Сын в год был 83, в 1.5 был 86

Носил 92

0
18.02.2022
домисолька
Матвей, 11 лет 2 месяцаВанечка, 8 лет 3 месяца Волгоград

Мы выше вас, почти 80, 4 месяца будет через неделю😏 вы не сильно большие❤️ буду 86 на зиму шить. Старшие такие же, но весенние, они 80 носили (им меньше года было).

0
19.02.2022
Vlada
Александр Ильич, 12 лет 11 месяцевДамир , 4 года 8 месяцев Москва

домисолька, ого! Вот это вы богатыри!💪

0
19.02.2022

Малыш дальше не будет так быстро расти, мой примерно такого же роста и веса был в 4 месяца. Сейчас 1 год 7 мес, рост 83 см, вес 11-12 кг, носит зимний комбез 86 размер, потом мех отстегнем и весной его же носить будет.

0
18.02.2022
Meloni
Сынище, 6 лет 6 месяцев Москва

В 4мес был 10кг и 72см, в год зимой носил хуппу 86(+6) хватило запаса ровно на зиму к весне был уже впритык. К осени (1,9г) уже рейму 92(+6) без запаса надевали.

0
18.02.2022

Мой сентябрьский. был в 4 месяца 8.9 кг и 71.5 см, в год 81 см, в полтора 85 см. И на зиму была Рейма 86 размера (большемерит)

0
18.02.2022
Катя
Миша, 6 лет 3 месяца Харьков

В 6 мес носил 74 размер и весил 9,6 кг, в годик был 82 см и 13,3 кг, на зиму были комбезы Некст и Джордж в размерах 9-12 и 12-18

0
18.02.2022
Катя
Миша, 6 лет 3 месяца Харьков

Ну смотря какой производитель. В 1,5 года моему сыну комбез Рейма 86 нормально был, но пару недель назад рукава стали короткие, пришлось 92 покупать. И Рейма большемерит.

0
18.02.2022
DonаDebedonа
Мамина радость, 17 лет 4 месяцаПапина гордость, 17 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет 2 месяца Петропавловск-Камчатский

Сын в 4 месяца был 9,4 кг, рост 70. В год 10,9 кг, рост 79. С 11 месяцев носили комбез реймы 80+6, это получается весна была, к осени уже этот комбинезон был мал

0
18.02.2022
Matimacheha
Grigoryj, 13 летBoris, 4 года 4 месяцаПланирую Рязань

В год сын был 14300 и высокий, 92-98 брала размер

0
18.02.2022
Vlada
Александр Ильич, 12 лет 11 месяцевДамир , 4 года 8 месяцев Москва

Matimacheha, спасибо! Вот и я уже заглядываюсь на 92, но одергиваю себя ,типа "да ну,ну не может быть... А мб может...🤔"🤣

0
18.02.2022
Лора
Илона, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мы в год осенью носили 86 сейчас вот весной будем донашивать.

0
18.02.2022

Сын в 1.6 года носил 86-92.

0
18.02.2022
Помогите выбрать одежду Куртки на весну неоновых цветов

Похожие записи