Войти
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 месяцев) Гонконг

Какой размер?

Мама девочки (2 года) Сочи

Да это нормально вполне, это не крупный. Дочери 5 месяцев, 11 дней, тоже носим 74-80. Я буду на весну 86 брать, зимний взяла 86, он гигантский.

0
29.01.2024
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Гонконг

Ят342 Он Т342, у нас зимний 80, в принципе нормально сидит сейчас. Мы еще взяли чуть тоньше 74 сейчас уже какраз. Это нормально? 😃 у меня девочки просто мелкие были. 74 носили уже далеко после года. Поэтому так написала 😅

0
29.01.2024
Мама девочки (2 года) Сочи

Мамочка, нормально. 😁 Нам штанишки, слипы 74 уже в притык притык. А комбез зимний нормально ещё. Весенний уже 80, хоть бы до конце весны хватило 🤣

0
29.01.2024
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Иркутск

Ят342 Он Т342, нормально вполне? Капец тогда у меня гном. 8 месяцев, рост 68

0
29.01.2024
Мама девочки (2 года) Сочи

Ксения, нас в больнице у педиатра только только измеряли. 65 рост🤷дочери 5 месяцев. Вес 6700. Носим 74-80 размер

0
29.01.2024
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Иркутск

Ят342 Он Т342, да я так читала ветку... 74-80. У подруги дочь родилась 57 см, тоже давно нас переросла, хотя младше на 1.5 месяца, у знакомой сын в 5 месяцев 74 размер носил. И мы тут с 68 своим. Ладно тогда) а то правда гномом кажется. Ещё и головенка 41 см, все купленные заранее по таблицам шапки велики оказались.

0
29.01.2024
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Гонконг

Ксения, мой родился 55 и тоже в 5мес носит 74-80 🤪. Хотя у меня дочки в год были 70см. И старшая и младшая. 74 носили они далеко после года. Ближе у 1,5 годам.

0
29.01.2024
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Иркутск

Мамочка, ну ладно, успокоюсь) а то все такие большие, я уж запереживала. Родилась вообще 48, 3480

0
29.01.2024
Мама девочки (2 года) Сочи

Ксения, миниатюрная девочка у вас 🥰. Моя родилась 51 см. А вес 2650😊. Вот старательно догоняем, наедаем щёчки 😁

0
29.01.2024
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Иркутск

Ят342 Он Т342, щеки то из-за ушей видать) она ухитрилась с 7 до 8 месяцев практически не вырасти, но набрала полкилограмма))

0
29.01.2024
Мама девочки (2 года) Сочи

Ксения, вытянитесь ещё 🤗🥰

0
29.01.2024
Мама мальчика (3 года) Москва

Вы чего, какой 92))

80 или 86 в зависимости от фирмы (у некоторых +6см к размеру) и месяца - между сентябрем и ноябрем разница в 60 дней, а и то, и то осень.

Посмотрите график роста детей, прикиньте на него темпы роста ребенка

0
29.01.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Нам 4 и уже 74р носим 🤣 а футболочки на лето купила по рассчетам прибавок 80 размера, так сейчас уже одеваем их. Они хоть по свободнее. Теперь тоже ломаю голову. Хорошо не заказала верхнюю одежду демисезонную вместе с футболками и кофтами 🤣

0
29.01.2024
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Гонконг

Людмила, у нас точно также 🤣 все футболки шорты которые брала на лето уже затаскали и через месяц будут уже малы 😂

0
29.01.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Мурманск

У меня дочка крупняшка была и есть, ей сейчас 1,8 рост 91 и вес 15 кг

в 5 месяцев тоже была к 70 в год 80-82, но с 92 на осень вы переборщите 😅

0
29.01.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Волгоград

Точно не 92, там уже не так быстро размеры меняются)

0
29.01.2024
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Гонконг

Анна, 86 нормально будет? У меня такое ощущение, будто он всегда будет расти так 😂

0
29.01.2024
Отказывает правая нога после родов. Почему ребенок дома ест, в гостях нет?

Похожие записи