Войти

Обувь ребёнку до года

Лучший ответ

Анастасия
Евгения, 14 лет 9 месяцевИван, 11 лет 5 месяцевАлексей, 5 лет 5 месяцев Новомосковск

Пинетки. Когда пойдет, тогда купите обувь. Не фиг пойми что на вырост, как ниже советуюи, а нормальную в размер.

0
22.02.2022

Первые ботинки купила в год, а год нам исполнился в ноябре. До этого пользовалась пинетками от комбеза с выписки (внутри овчина, сверху покрой как у куртки), стопа была 10.5-11 см, всё влезало.

У нас зимы тёплые и первые сапожки брала соответсвующие, башмачок резиновый непромокаемый, от щиколотки (вроде правильно пишу) и выше ткань как от куртки обычной, внутри овчина. Маленькому сложно угадать с размером, плюс нога растёт быстро, потому я брала навырост, долго возилась выбирала, в итоге сапоги купила свободные. Решила если что ваты напихаю или носок тёплый надену.

Ходить в сапогах мои не ходят, но тут скорее дело не в том, что сапожок велик или там подошва не гибкая, просто детям дико ходить в обуви, шагают ноги смешно волочат, неудобно в принципе им) ).

Это я всё к тому, чтобы Вы брали по погоде и особо не парились будет ли ребёнку удобно ходить, чтобы в размер итд, ходить всё равно малыш толком не будет. Зато летом разгуляется))

0
21.02.2022
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Ирина Ласточка, прекрасно дети ходят в обуви по размеру и когда освоят данную умелку.

Вата в обувь это какая то дичь 🤦‍♀️

0
22.02.2022
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Пока не ходит - пинетки

0
21.02.2022

До года я не одевала обувь ребенку совсем, сейчас потихоньку приучаемся ходить в обуви, чаще всего пользуемся тапочками-носочками амаробейби, тепленькие, есть разрезы , чтобы ножки не потели.

Изображение

0
25.02.2022
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Я покупаю только в Котофее. Еду с ребенком в магазин- мерю и смотрю. Только запас должен быть не больше 0,5 см в таком возрасте. Если больше-для ножек не хорошо. Но это все кроме зимы. Зима на 1 см допустима). Обувь у них хорошая, нам 1.3 скоро, уже 4 пары брали у них

0
21.02.2022
Анна
Дарья, 12 лет 3 месяцаМария, 12 лет 3 месяцаАндрюша, 5 лет 8 месяцев Воронеж

На 9-10 мес пинетки, моксы. Я брала сыну в апреле мае похожие на кроссовки, но мягкие. Но они есть разной степени утепления.

0
22.02.2022
Носки-тапочки Как носятся geox?

Похожие записи