Посоветуйте, пожалуйста, прогулку для 8-месячного малыша, уже неделю читаю ББ, смотрю обзоры, никак не могу выбрать.
Вводные: детю почти 8 месяцев, еще не сидит, спит на улице, в люльке помещается со скрипом. Самое главное - не могу определиться, нужен вездеход или что-то полегче типа снап 4 и аналогов.
Живем в Сибири, в марте-апреле везде еще снег и снегокаша, к маю все тает и снова выпадает в октябре. Мы в городе, но чистят так себе. В доме есть лифт, выкатываемся без ступенек.
Летом планируем выезжать на машине на прогулки, поэтому хочу не очень тяжелую коляску, чтобы можно было самой закинуть в багажник. Да и замучалась катать свою гигантскую люльку( Но в то же время уже в октябре настанет зима, и нужно что-то с хорошей амортизацией и проходимостью, нам будет 1.4г. До какого возраста дети в среднем спят в коляске? Потом она нужна, чтобы доехать до площадки в основном? Научите, пожалуйста, в какую сторону копать
Прогулка для 8 месячного малыша
Лучший ответ
Посмотрите в качестве основной прогулки на baby jogger city elite, мне очень понравилась для нашего города. Трость у меня была bumbleride, но их вроде не продают уже
Ольга, спасибо! Подскажите, джоггер же выдержит больше одного ребенка? хочу поискать б/у, новый дороговат для нас
Анастасия , он до 30кг на сколько я помню. У нас в городе их не особенно много было раньше, но может быть сейчас получше стало)) я когда продавала, на авито было две коляски на весь город. Проверьте крепление переднего колеса и колёса, по ним хорошо виден износ
Бюджет? Я бы взяла или smile 3 , но он 13 кг или oyster zero (но я ее не катала, о чем жалею). Спят все по-разному, все зависит от ребёнка и желаний мамы. Сын спал до 1.7 на улице, мне было так комфортно. Он спит, я хожу и слушаю лекции и книги. Дышу воздухом. Но коляска не только для "доехать до площадки ", опять же у кого какие цели. Мой сейчас в 2.4 с удовольствием на коляске ездит и все лето проездит, мы далеко гулять ездим. До площадки пешком на вторую прогулку выходим, но он на любитель компаний и площадок, поэтому эти по желанию. Так что коляска у нас это обязательно! Сейчас у нас Bob revolution
Можно снап, valco хороши тем, что не особо тяжёлые и можно резиновые колеса докупить, тогда мягче ехать будет. С двойняшками была валко, отличная коляска. И bumbleride можно посмотреть, тоже не тяжёлые и проводимые (сейчас катаю инди и очень нравится), но у них регулировка спинки ремнями не очень, у валко удобнее. В Москве у меня britax smile, она тяжелее 13кг, но тоже офигенская, люблю ее нежно и с осени по весну катаем. Это всесезонки. На лето можно что-то полегче, я взяла cybex eezy s plus 2, у неё колеса большие, поэтому и по снегу может и едет мягко и относительно компактная.