Войти

Прогулка для 8 месячного малыша

Лучший ответ

Анна
Дарья, 12 лет 3 месяцаМария, 12 лет 3 месяцаАндрюша, 5 лет 8 месяцев Воронеж

Можно снап, valco хороши тем, что не особо тяжёлые и можно резиновые колеса докупить, тогда мягче ехать будет. С двойняшками была валко, отличная коляска. И bumbleride можно посмотреть, тоже не тяжёлые и проводимые (сейчас катаю инди и очень нравится), но у них регулировка спинки ремнями не очень, у валко удобнее. В Москве у меня britax smile, она тяжелее 13кг, но тоже офигенская, люблю ее нежно и с осени по весну катаем. Это всесезонки. На лето можно что-то полегче, я взяла cybex eezy s plus 2, у неё колеса большие, поэтому и по снегу может и едет мягко и относительно компактная.

ИзображениеИзображение

0
22.02.2022
Анастасия
Ариша, 5 лет Новосибирск

Анна, спасибо! Гляну bumbleride на Авито, по бюджету не потяну новую

0
22.02.2022
Анна
Дарья, 12 лет 3 месяцаМария, 12 лет 3 месяцаАндрюша, 5 лет 8 месяцев Воронеж

Анастасия , я свою тоже на авито брала, говорят, ее одним ребёнком убить сложно.

0
22.02.2022
Ольга
Новосибирск

Посмотрите в качестве основной прогулки на baby jogger city elite, мне очень понравилась для нашего города. Трость у меня была bumbleride, но их вроде не продают уже

0
22.02.2022
Анастасия
Ариша, 5 лет Новосибирск

Ольга, спасибо! Подскажите, джоггер же выдержит больше одного ребенка? хочу поискать б/у, новый дороговат для нас

0
22.02.2022
Ольга
Новосибирск

Анастасия , он до 30кг на сколько я помню. У нас в городе их не особенно много было раньше, но может быть сейчас получше стало)) я когда продавала, на авито было две коляски на весь город. Проверьте крепление переднего колеса и колёса, по ним хорошо виден износ

0
22.02.2022
Анастасия
Ариша, 5 лет Новосибирск

Ольга, спасибо!

0
23.02.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Бюджет? Я бы взяла или smile 3 , но он 13 кг или oyster zero (но я ее не катала, о чем жалею). Спят все по-разному, все зависит от ребёнка и желаний мамы. Сын спал до 1.7 на улице, мне было так комфортно. Он спит, я хожу и слушаю лекции и книги. Дышу воздухом. Но коляска не только для "доехать до площадки ", опять же у кого какие цели. Мой сейчас в 2.4 с удовольствием на коляске ездит и все лето проездит, мы далеко гулять ездим. До площадки пешком на вторую прогулку выходим, но он на любитель компаний и площадок, поэтому эти по желанию. Так что коляска у нас это обязательно! Сейчас у нас Bob revolution

0
22.02.2022
Анастасия
Ариша, 5 лет Новосибирск

YoriksWife, бюджет до 20тр, Авито тоже подойдет

0
22.02.2022
Мур мяу
Миша, 11 лет Новосибирск

ох и мынесидим и со скрипом в люлькупомещаемся(

0
22.02.2022
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Я бы в сторону bumbleride смотрела.

0
22.02.2022
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Посмотрите Bumbleride Era

0
22.02.2022
Коляски 3в1 Коляска трансформер Dalux.

Похожие записи