Вот думаем такую коляску купить. Очень прошу отзывы, кто покупал такую или подобные. Есть небольшие сомнения, на сколько ребёнку удобно в такой конструкции? Интересует прогулочный вариант. Не маловата ли? Как ребёнку спать в такой от года? Там же ноги согнутые получаются по-любому... Вот сомнения...