Войти

Коляска трансформер Dalux.

Юлия Х
Мишуня, 5 лет 8 месяцев Красноярск

У меня была подобная коляска-трансформер. Как люлька удобная, а вот как прогулочный блок так себе :/ хоть там и длина люльки 80 сантиметров, после года все, спать невозможно, потому что она опять превращается в люльку, и ноги девать некуда. В нашей коляске ещё был недостаток, что подножка была тканевая, и сын ногами пачкал. Отсутствие разделителя для ножек для нас тоже минус, потому что ребёнок не признавал ремни. А ещё в таких колясках часто нет подножки для подросших детей, в вашем варианте тоже не вижу. Верни меня назад, купила бы отдельно люльку, а потом хорошую прогулку.

0
23.02.2022

Юлия Х, большое спасибо! Будем дальше думать))

0
23.02.2022
Aa
Роман, 5 лет 9 месяцев Караганда

У подруги была подобная, амортизация ни какая, в прогулке не ездили, купили легче, чем бандуру эту таскать. Рама где то начала скрипеть, так и не поняли где🤷

0
22.02.2022

Aa, спасибо, будем ещё смотреть😊

0
22.02.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Рассмотрите 2/1, но уверенного производителя joie, britax, maxi cosi, cybex. Bumbleride

0
23.02.2022
Прогулка для 8 месячного малыша Транспорт деток

Похожие записи