Добрый день, девушки! ☘️
подскажите пожалуйста, у кого-то была такая Коляска прогулочная ??)
если да, оставьте отзыв 😜🙈
и может кто-то ещё посоветует прогулочные коляски-трости, нужна именно облегчённая на весну/лето и так по тц шоркаться, в пределах 10т.р 🙃
спасибо заранее 🥰
Сдвоенные колёса- это печаль печальная, они в любой момент встают поперёк и создают опасную ситуацию