Войти

Транспорт деток

Лучший ответ

Марина
Казань

Сдвоенные колёса- это печаль печальная, они в любой момент встают поперёк и создают опасную ситуацию

0
22.02.2022
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Марина(на орифлейм аллергия!!), наоборот, сдвоенные колеса самые лучшие. И хуже yoya нет нечего.

0
22.02.2022
Марина
Казань

Еленка, ну если вам нравится толкать двумя руками сразу, без возможности выпить кофе и поболтать по телефону, и переодически резко останавливаться, когда колесо встанет поперек, то наверное🙃

0
22.02.2022
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Марина(на орифлейм аллергия!!), была похожая у сына. Неубиваемая коляска имменно из за колес.

0
22.02.2022
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Марина(на орифлейм аллергия!!), были такие колеса, ни разу поперек не вставали.

0
23.02.2022
Тали
Сын, 8 лет 9 месяцевДоченька, 8 месяцев 7 дней Москва

Была такая, только фиолетовая. Неубимаевая, проходная, вмкстмтельная. Сколько продуктов я могла запихать туда))) Плюс ещё ребёнка хорошо кэп закрывает, спинка опускается, мне очень нравилась коляска. Катали у бабушке в посёлке, по любым камням ездила) Сменили, потому что хотели покомпактнее и одной рукой не повезти.

0
22.02.2022
LOVELY
Москва

Я не вижу фирму, у нас такая рант. В машине до сих пор лежит на случай сна на природе в лесу. Сын в нее ещё помещается 94 см . У нас везде асфальт гладкий или плитка ездила хорошо, поднимать на бардюр удобно. Складывается хорошо. Лёгкая. Одной рукой везти за собой . Посадка хорошая, раскладывается кнопкой, что удобно. За год использования- как новая.

0
22.02.2022
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

У нас maclaren sherpa, амортизация на всех колесах, едет мягко не дребежит и лёгкая вес рассчитан до 25 кг и стоит до 10рэ

0
23.02.2022
Мария
Максим, 14 лет 3 месяца Пенза

У меня была трость ноунейм какая-то. От производителя, конечно, много зависит. Но вот грязные колеса под капом, эти дурацкие сдвоенные колёсики, мне кажется, у них у всех.

0
22.02.2022
Юлия Ли
Осип, 5 лет 10 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Babyhit rainbow. Неубиваемая. 6 перелётов, брусчатка, убитые дороги, 20 кг. Деточек. До сих пор живая. Но по ТЦ шарахаться лучше не трость, а что-то типо yoya

0
22.02.2022

У нас Happy baby uma pro, вроде так. Отличная👌

0
22.02.2022
Коляска трансформер Dalux. Нужна помощь с выбором коляски

Похожие записи