Войти

Игра: угадай размер.

Крошка
Оксана , 8 лет 2 месяцаЛида , 6 лет 11 месяцевПетя , 4 года 11 месяцевВова, 1 год Москва

30, думаю, перебор.

Скорее всего, не скакнет на столько

0
24.02.2022
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Я у своей предполагала к зиме размер 29 и взяла викинги 30-й, но до сих пор ходит в прошлогодних 28-го размера) Нигде не трёт и не жмёт, не натирает. 30-й будет носить след зимой, наверное. Но вообще я знаю, что у нашей к сентябрю один размер плюс и за осень-зиму-весну +1. Так и рассчитываю.

0
24.02.2022
С495
Первый, 14 лет 1 месяцВторой, 8 лет 1 месяц Москва

Куому 29 размер, там ботинок больше стельки и можно носить, когда нога равна стельке.

0
24.02.2022
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

Своим всегда беру через размер.У среднего сейчас нога 17,5 см,носит 28 размер,на след год взяла 30)В прошлом году носил 26))

0
26.02.2022

Я взяла 29 р нордман люми, но там вроде бы стелька 19,4. Пока не получила. Сейчас тоже нога 17см.

0
24.02.2022
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

У моих обычно лето и начало осени скачок роста. Если вырастет на 0,5 см, то 1,5 см много для куомы запаса?

0
24.02.2022
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Моей 4.3, нога почти 17см, на след. зиму есть и 18, и 18.5, и 19) Планирую, что на 1см нога вырастет.

0
24.02.2022

Сын с 4 до 5,5 лет размер одежды и обуви не менял. Я бы взяла 29.

0
24.02.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

1 см вырастет нога. 29 в идеале сядет

0
24.02.2022
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

29 размер.

0
24.02.2022
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

29

0
24.02.2022
Вера
Арсений, 17 лет 9 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяца Москва

29

0
24.02.2022
Сапоги на высокий подъем Кроссовки на сетке - что одевать до них?

Похожие записи