Войти
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Игра: угадай размер.

Мама четырех (от 1 год до 8 лет) Москва

30, думаю, перебор.

Скорее всего, не скакнет на столько

0
24.02.2022
Мама девочки (10 лет) Москва

Я у своей предполагала к зиме размер 29 и взяла викинги 30-й, но до сих пор ходит в прошлогодних 28-го размера) Нигде не трёт и не жмёт, не натирает. 30-й будет носить след зимой, наверное. Но вообще я знаю, что у нашей к сентябрю один размер плюс и за осень-зиму-весну +1. Так и рассчитываю.

0
24.02.2022
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Куому 29 размер, там ботинок больше стельки и можно носить, когда нога равна стельке.

0
24.02.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Своим всегда беру через размер.У среднего сейчас нога 17,5 см,носит 28 размер,на след год взяла 30)В прошлом году носил 26))

0
26.02.2022
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Я взяла 29 р нордман люми, но там вроде бы стелька 19,4. Пока не получила. Сейчас тоже нога 17см.

0
24.02.2022
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

У моих обычно лето и начало осени скачок роста. Если вырастет на 0,5 см, то 1,5 см много для куомы запаса?

0
24.02.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Моей 4.3, нога почти 17см, на след. зиму есть и 18, и 18.5, и 19) Планирую, что на 1см нога вырастет.

0
24.02.2022
Мама двоих (15 лет, 3 года) Абакан

Сын с 4 до 5,5 лет размер одежды и обуви не менял. Я бы взяла 29.

0
24.02.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

1 см вырастет нога. 29 в идеале сядет

0
24.02.2022
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

29 размер.

0
24.02.2022
Мама мальчика (7 лет) Москва

29

0
24.02.2022
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

29

0
24.02.2022
Сапоги на высокий подъем Кроссовки на сетке - что одевать до них?

Похожие записи