Вечная игра желающих закупаться на распродажах)))
Есть парень 4 года, нога 17 см, те 27 размер, с носком 28 р. Смотрю сейчас зиму, куому на следующий год. Какой бы размер вы взяли 29 (18,5 см по стельке) или 30 (19 см)?
Вечная игра желающих закупаться на распродажах)))
Есть парень 4 года, нога 17 см, те 27 размер, с носком 28 р. Смотрю сейчас зиму, куому на следующий год. Какой бы размер вы взяли 29 (18,5 см по стельке) или 30 (19 см)?
30, думаю, перебор.
Скорее всего, не скакнет на столько
Я у своей предполагала к зиме размер 29 и взяла викинги 30-й, но до сих пор ходит в прошлогодних 28-го размера) Нигде не трёт и не жмёт, не натирает. 30-й будет носить след зимой, наверное. Но вообще я знаю, что у нашей к сентябрю один размер плюс и за осень-зиму-весну +1. Так и рассчитываю.
Куому 29 размер, там ботинок больше стельки и можно носить, когда нога равна стельке.
Своим всегда беру через размер.У среднего сейчас нога 17,5 см,носит 28 размер,на след год взяла 30)В прошлом году носил 26))
Я взяла 29 р нордман люми, но там вроде бы стелька 19,4. Пока не получила. Сейчас тоже нога 17см.
У моих обычно лето и начало осени скачок роста. Если вырастет на 0,5 см, то 1,5 см много для куомы запаса?
Моей 4.3, нога почти 17см, на след. зиму есть и 18, и 18.5, и 19) Планирую, что на 1см нога вырастет.
Сын с 4 до 5,5 лет размер одежды и обуви не менял. Я бы взяла 29.
1 см вырастет нога. 29 в идеале сядет