По описанию все прекрасно, водостойкость 10 тыс и прочее. Но почему-то не вижу упоминаний о них. В чем подвох, почему не популярны?
Sherysheff комбинезоны поделитесь отзывами
Лучший ответ
mumu, я себе взяла пуховик. Мембрана. Фирма Ланика. Тоже Иваново. Офигенный.
Встречала здесь отзывы что они не дышат совсем.
Анна, я тоже видела такие отзывы, но они все про софтшелы. Про комбинезоны и куртки не находила
Если разговор про зимние, то у моих такие были. Да, шов проклеен только на попе. Поэтому, подойдёт большим детям, которые уже не устраивают заплывы и которые выросли из бюджетного лэсси) Дочка носила в 5 лет, сын в 9. По воде уже не ползают. А вот ныряние и кувыркание в снегу комбезы отлично перенесли. Никто ни разу не был мокрым.
Хотела купить сыну куртку софтшелл, крой понравился, но огромный капюшон дурацкой формы не дал этого сделать. Так же не понравилась жестковатая ткань, нэйм ит и рэйма приятнее тактильно. по-моему, цена соответствует качеству.
Их отшивают в Иваново где-то. Местные девочки писали чуть ли не про кустарное производство. И, если честно, нет уверености, что там действительно мембрана 10к🤔 Цена завышена даже со скидками.
Швы не проклеены) смысла нет в таких показателях мембраны без швов
Показатели не соответствуют реальности. Да и веры в "Иваново" нет.