Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

Sherysheff комбинезоны поделитесь отзывами

Лучший ответ

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Показатели не соответствуют реальности. Да и веры в "Иваново" нет.

0
24.02.2022
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

mumu, я себе взяла пуховик. Мембрана. Фирма Ланика. Тоже Иваново. Офигенный.

0
25.02.2022
Мама четырех (от 22 дня до 16 лет) Москва

Встречала здесь отзывы что они не дышат совсем.

0
25.02.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Анна, я тоже видела такие отзывы, но они все про софтшелы. Про комбинезоны и куртки не находила

0
26.02.2022
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Ильинский

Если разговор про зимние, то у моих такие были. Да, шов проклеен только на попе. Поэтому, подойдёт большим детям, которые уже не устраивают заплывы и которые выросли из бюджетного лэсси) Дочка носила в 5 лет, сын в 9. По воде уже не ползают. А вот ныряние и кувыркание в снегу комбезы отлично перенесли. Никто ни разу не был мокрым.

0
24.02.2022
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Хотела купить сыну куртку софтшелл, крой понравился, но огромный капюшон дурацкой формы не дал этого сделать. Так же не понравилась жестковатая ткань, нэйм ит и рэйма приятнее тактильно. по-моему, цена соответствует качеству.

0
24.02.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Их отшивают в Иваново где-то. Местные девочки писали чуть ли не про кустарное производство. И, если честно, нет уверености, что там действительно мембрана 10к🤔 Цена завышена даже со скидками.

0
25.02.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Швы не проклеены) смысла нет в таких показателях мембраны без швов

0
24.02.2022
Premont или Huppa? Lassie деми комплект

Похожие записи