Войти

Где купить коляску?

Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Москва

Мне посоветовали тут на форуме магазин mom&go, но я прямо была настроена на конкретные бренды - изучила интернет заранее, выбрали несколько вариантов коляски и там все коляски, что я хотела посмотреть были в наличии.
в итоге попался очень хороший консультант, мы там все коляски катали, в магазине есть дорожка специальная со ступяенями и препятствиями, было очень удобно!
выбрали не то, на что я изначально настроилась по интернету и форму.
теперь дело за нашим малышом, как родится, поедем кататься с ним ❤️

Таких магазина в Москве всего два, мы были в том, что больше. На сайте у них можно глянуть тоже ассортимент.
я очень благодарна девушке с форума, которая мне этих ребят посоветовала!
мы объехали все тц, все магазины.

0
25.02.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Гуля Астори, так а по итогу что за магазины?

0
26.02.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

я катала много колясок и своих и подруг,могу вам сказать коляска за 166 тыс отличается от коляски за 30 тыс😂

а вот коляски ценой 20-40 тыс как по мне так все одинаковые,единственное колёса поворотные удобней по мне,поэтому коляску для второго ребёнка мы заказали на акушерстве не тестив,у обоих детей коляска была и есть из эко кожи очень удобно 👌🏽

0
25.02.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Сия ситуация - это ппц 🤷

Исключительно интернет и отзывы. Кроватку также пришлось покупать, хотя хотели потыкать сначала

0
25.02.2022
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Воронеж

Boan baby, mom&go, первая коляска, олант, лапси. Боан регулярно в инсте отвечают на вопросы и по пятницам прямые эфиры. В магазин конечно лучше съездить посмотреть пощупать, можно узнать, есть ли в наличии интересующая вас модель, а покупать уже можно через интернет.

0
26.02.2022
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Воронеж

Анна, я коляску выбирала по видео в момент карантина, а покупала новую на авито с оплатой при получении, привезли домой на следующий день (смотрела отзывы у продавцов)

0
26.02.2022
Москва

Если хотите настоящий тест-драйв, съездите в боан бэби. У в шоуруме можно покатать коляску по разным поверхностям. И выбор там шикарный. Мы свою со скидкой брали тысячи в 3-4, уж не помню точно.

0
11.03.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Посмотрите магазин детимпорт, у них 2 или 3 филиала в мск, выбор просто огрооомный от дешёвых до дорогих.страница ещё в интернете есть

0
26.02.2022
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Boan baby, у них и покатать можно и выбор большой, и мир колясок на 3м кольуе где то видела

0
25.02.2022
Москва

Я сама завтра в Рио еду)) смотреть коляски в лапси

0
25.02.2022
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

Детский мир колясок знаю есть, была там, колясок много

0
25.02.2022
Москва

А покупать буду на авито

0
25.02.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Все для крохи

0
25.02.2022
Как выбрать коляску? Коляски Loxmom T60,740 и 609

Похожие записи