Войти

Эва сапожки

Лучший ответ

Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

С флисовым и в минус можно, я внутренний сапог оставляю только до плюс 5- далее только стелька

0
01.03.2022
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

С 0 без шапожка носим и я и дочь. Пока снег лежит стельку вставляю, потом без неё.

0
02.03.2022
Oiiii
Врединка, 6 лет 9 месяцев Смоленск

Как таять начинает, мы в -1 уже в них, что я, что ребёнок. Сейчас, правда,у нас опять мороз

0
01.03.2022
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Да как днём заплюсовало, можно надевать. Обычно утром ещё минус, днём уже плюс. Спокойно небольшой минус выдерживают.

0
01.03.2022
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

Почти всю зиму сын носит. От -5 до +5 с сапожком. А выше уже без.

0
02.03.2022
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Минус 3 где-то, если весной. В общем, как таять начинает

0
01.03.2022
cyma
Сын, 16 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мы одеваем с 0 и выше, как всё начинает таять.

0
01.03.2022
Юлия Ли
Осип, 5 лет 10 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Как лужи появляются, сразу надеваем

0
01.03.2022
Superfit Суперфит брать или подождать?

Похожие записи