Здравствуйте! Посоветуйте коляску в средней ценовой категории, чтобы подходила на весну и лето. Какая удобная? Заранее спасибо.
Нур-Султан (Астана)
Какую коляску выбрать на весну/лето
Лучший ответ
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год)
Минск
Универсальную 7-8 кг. Типа снапа, ойстер, gb. Даже они сейчас дорогие.
Joie посмотреть.
0
04.03.2022
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года)
Москва
Со старшим брала хэппи бэби синди я очень довольна,с младшим тоже сейчас ее буду брать,хоть от старшего и осталась она но подубитая,да и за такие деньги можно и новую взять
0
04.03.2022
Ответить
Здравствуйте. Прогулочная коляска CARRELLO Bravо. Мне все подруги её советовали, очень маневренная, лёгкая, стильный дизайн, практически полностью закрывается верх (если вдруг непогода), даже по снегу хорошо идёт. Мы её уже приобрели, но ещё не обкатали. Я безумно довольна покупкой.
Пысы: и цена не кусается))