Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Хуппа комбез размеры

Лучший ответ

Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Посмотрите замеры Lassie и Huppa на Диномаме. Huppa: https://dinomama.ru/product/75...

И Lassie: https://dinomama.ru/product/73...

Lassie шире и длинее.

0
08.03.2022
Мама девочки (6 лет) Москва

Сегодня как раз сравн вала хуппу вили и лэсси 98 размера- по длине они абсолютно одинаковые, и 104 размера тоже

0
07.03.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Анна , и что удивительно хуппа вили выглядит как-раз, а лэсси висит.

0
08.03.2022
Мама девочки (6 лет) Москва

Nata_platina, у них крой разный же

0
08.03.2022
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

На сына 103, вес 16-17кг хуппа вилли 104 на грани. На сына 105, вес 17-18 кг ноги внатяг, при ползании поправлять приходилось. По телу обоим впритык, не мало, но в лэсси я привыкла к запасу +6 и мне так больше нравится.
Ну т е по моему опыту 104 идет на 104 без запаса.

0
07.03.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Младший носил Вилли 104 как раз где-то до роста 107. Но при 107 уже штанины коротковаты, с низкими ботинками нельзя было носить, с высокими сапогами типа куомы нормально.

0
08.03.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Рост уже сейчас 103, хуппа Вилли 104 размера с небольшим запасом, даже приходилось подворачивать штанины) Явно на следующий год нормально.

0
08.03.2022
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Мой при росте 115 донашивает Хуппу Вилли 110 и ему хорошо. Мне кажется Хуппа Вилли где-то +5 большемерит на худом ребенке.

0
07.03.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Сыну при росте 96 мал 92 хуппа в теле. В натяг, я так не люблю. Купила 104 на следующий год и 110)))

0
08.03.2022
Посоветуйте демисезонный шлем! Где теперь одевать детей? Да и себя…

Похожие записи