Здравствуйте, дочке 6 с половиной лет. Всегда покупала дочке Лемиго, но прошлой осенью уже ей стало тяжело надевать, по подъему не проходит. Померили в ДМ Лаки Ленд, очень широкие, болтаются на ноге. Вот хотела Нордман, именно флеш, пишут, что не скользкая подошва. Дочка много гуляет и вся снегокаша и лужи будут наши. Ну что ж такие дорогие стали! Вот думаю, купить Нордман или искать дешевле аналог. Может, подскажите, какие ещё варианты есть эва.
Мама двоих (6 лет, 2 года)
Егорьевск
Какие сапоги эва купить девочке
Мама двоих (7 лет, 7 лет)
Kaury посмотрите, они широкие. В ДМ можете 500р себе на ДР ребенка сделать и списать 20% от цены. А так они на WB еще неск дней назад были по 990р.:(
0
12.03.2022
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Егорьевск
aurika-briz, смотрела, там чуть дешевле, но с пересылом то же самое
0
12.03.2022
Ответить
Мама двоих (21 год, 10 лет)
Иваново
Гекко широченные и очень даже ничего
0
12.03.2022
Ответить