Войти

Выбор cybex Priam lux 3 в 1, bugaboo bee 6, brutal romer smile 3 /2

Лучший ответ

Мама девочки (4 года) Алма-Ата (Алматы)

Тоже долго выбирали и метались между сайбексом и бугабу и анекс. В итоге приехали в магазин и не устояли купили малышку йойо2 бейбицен. Компактная, красивая, лёгкая. Взяли люльку до 6мес, прогулочный блок и кучу примочек типа зонтика, лыж)

0
14.03.2022
Москва

Nat, класс, тоже посмотрю на них, спасибо за идею

0
14.03.2022
Мама девочки (4 года) Алма-Ата (Алматы)

Акула, обязательно обратите внимание. В магазине я аж чуть не рухнула какие по сравнению с йойо остальные коляски тяжелые и огромные.

0
14.03.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Nat, но и учтите, что это коляска совсем не для зимы, бездорожья и брусчатки. Только для идеальных дорог.

0
14.03.2022
Мама девочки (4 года) Алма-Ата (Алматы)

NG, у нас зимы не снежные, по сугробам в пургу гулять не будем)

0
14.03.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Nat, просто автор из Москвы. Эта зима была просто атас какая снежная)))

0
14.03.2022
Москва

NG, ага, плюс Дача у нас, соответственно тут много времени будет

0
14.03.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Акула, для дачи хороши большие надувные колеса с хорошей амортизацией. Это ни одна из трех перечисленных)) поэтому лучше поездить покатать.

0
14.03.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

NG, у бритакса надувные , хорошие такие колёса. Я ее смотреоа

0
14.03.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Knopka, знакомая ее катает. Она недовольна...

0
14.03.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

NG, а с чем сравнивают то?

0
14.03.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Knopka, она ни с чем, это первая и единственная коляска🤣 покупала по рекомендации. Ну вот ей не нравится, говорит, едет плохо, тяжело и т.п. Поэтому и говорю, что лучше самой вживую посмотреть))) а то мало ли - одним нравится, другим нет, всякое бывает.

0
14.03.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

NG, интересно, что она купит второму ребёнку)

0
14.03.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Knopka, не знаю)) но вот ниже тоже пишут, что по большому снегу бритакс не проедет... хотя по опыту этой зимы я могу по пальцам пересчитать те коляски, что по сугробам едут, я всякого насмотрелась за зиму🤣

0
14.03.2022
Москва

NG, в магазине где продавался бритакс сказали он для дачи норм . Но не знаю ибо практики нет

0
14.03.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

Акула, у Бритакса да, надувные колеса. Но передние небольшие т.е. если прям много снега, более 20 см и не чистят, то затруднительно катать. У нас дороги хорошо чистят и никаких неудобств. Плюс передние колеса можно блокировать и это очень помогает ,если выпало много снега

0
14.03.2022
Москва

Nat, поняла, огромное спасибо!

0
14.03.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Они же настолько разные все. По теме, бритакс будет ехать лучше всех.

Сайбекс отличный прогблок, надолго.
Бишка не знаю, такие считаю с года коляски

0
14.03.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Knopka, у сайбекс есть конверт для прогулочной коляски и новорождённого . За допстоимость. Я так не пробовала, но девочки некоторые так ездили.

0
14.03.2022
Москва

Knopka, я читала тут в отзывах что холодно и дует, мол . Но тут наверное куча вводных - какая коляска, какой конверт и пр

0
14.03.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Акула, я запуталась. Вы про люльку Прайма? Или про конверт Прайма? Так спец конструкция именно для малышей. Не просто конверт зимний

0
14.03.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Knopka, чуть нашла , редкий зверь https://ru.babyshop.com/platin...

0
14.03.2022
Москва

Knopka, поняла .. буду взвешивать, с учётом того что прогулочная у нас уже весной будет

0
14.03.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Акула, у меня сейчас прайм. Я лично очень довольна люлькой. Такая большая и вместительная. Может вам полный комплект все же брать?

0
14.03.2022
Москва

Knopka, взяла полный комплект как раз даже с базой

0
18.03.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Акула, ну и отлично.👍

0
18.03.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

я фанат Бритакса, надежная, качественная коляска. Мой ребенок ноябрьский, но я думаю и летом катала бы первые полгода в люльке, удобно же, ребенок спит, подруга клала пеленку и ребенка в подгузнике в самую жару.

Потом уже в прогулке полулежа и потом уже сидя. Бритакс отличная коляска, помню как привезли муж сидел собирал и сомпоновал части, так был в таком восторге, качество, маневренная, не широкая, подходит для лифтов, магазинов, кафе. я уже 1,5 года катаю и планирую оставить для следующего ребенка

0
14.03.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Берлин

Ну бугабу би - это несколько другой класс коляски. Я бы не стала ее брать как основную с рождения, по крайней мере в Москве точно. Если есть возможность взять приам, не представляю, зачем вообще рассматривать смайл. Он и выглядит попроще, и тяжелее. В вашем списке однозначно приам.

0
14.03.2022
Москва

Dashushonok, спасибо большущее, выясняю ее наличие )

0
14.03.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Берлин

Акула, удачи!

0
14.03.2022
Мама девочки (4 года)

Может стоит покатать все коляски в живую и тогда определитесь?;) Тоже выбирала между бугабу и сайбекс. Дочь родится в конце мая, у нас уже будет жуткая жара. Понравился по итогу живого знакомства с колясками больше сайбекс новая модель т.к. сеточки для проветривания лучше и прогулочный блок становится полностью горизонтальным, в то время как в бугабу в районе попы какбы гамачок остается. Брали 2 в 1 (люлька+прогулка). Кресло в машину выбирали отдельно от марки, которая участвует в авто гонках, немного выиграло по отношению к сайбексу.

0
14.03.2022
Москва

Sunrise, спасибо вам большое за дельный совет!. С магазинами сейчас тоже беда , из-за работы сложно выбраться , смотрела их отдельно, все нравится, отсюда и проблема с выбором )

0
14.03.2022
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Пока вы будете читать уже либо коляски закончатся, либо цены раза в два еще подннимут😂

0
14.03.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Saraby, кстати да))

0
14.03.2022
Москва

Saraby, это очевидно, но я спрашивала совет по выбору, а не вероятность изменения цены)

тем более что не в цене дело, их ещё и выкупают с огромной скоростью. Поэтому отложенную покупку приходится делать сейчас

0
14.03.2022
планирую беременность Ростов-на-Дону

Я пока в процессе планирования затянулся он правда 😅, но к коляскам присматриваюсь, мне Бугабу нравятся , читала отзывы, что очень удобные и маневренные, но сайбакс тоже классные, короче выбор сложный, пока не покатаете , вряд ли определитесь

0
14.03.2022
Москва

Viktoria Viktoria, спасибо большое

Катала обе, все нравится ) поскольку первая коляска непонятно, что удобнее)

0
14.03.2022
Москва

Девочки , большущее спасибо, купили полный комплект бритакса с автокреслом и базой к нему ! Выиграли сочетание цены, размеров люльки и амортизация

правильно или нет, покажет время )

0
18.03.2022
Мама троих (16 лет, 20 лет, 6 лет) Москва

Буга би 6 - это прогулочная коляска, она не для новорождённых (колёса небольшие и амортизация слабая для грудничка) и тем более не для Московской зимы. Но бугабу очень люблю, у меня сейчас их 3 штуки разных моделей )))

0
14.03.2022
Мама пятерых (от 4 года до 21 год) Санкт-Петербург

Купили сайбекс прогулку и кресло. У предыдущего ребёнка тоже сайбекс была, очень нравилась. В магазине катала бугабу, но она не зашла мне. Люльку не стали покупать, с предыдущими детьми тоже не использовали её.

0
15.03.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Лучше съездить покатать.

0
14.03.2022
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

У нас была бритакс. Очень нравилась.

0
14.03.2022
Посоветуйте прогулочную коляску Помогите разобраться!

Похожие записи