Всем привет! 👋🏼
Я в поисках прогулки для сына (10мес), часто слышу про такие модели колясок, как я поняла они все однотипные. Хотелось бы послушать отзывы :) или пишите какие прогулки у вас сейчас)
По хотелкам:
1. Желательно недорогая (самая дорогая что рассматриваю - carello pulse 24300р)
2. Не обязательно супер проходимая, так как если что зимой куплю санки
3. Вес до 10кг
4. Просторное посадочное место (крупный ребёнок)
5. Чтобы более менее компактно складывалась
6. Глубокий капюшон
Заранее спасибо 🌸