Войти

Babalo, Yoya, Dearest кто-нибудь пользуется такими колясками?) Или посоветуйте пожалуйста прогулку 🙏

Марина
Планирую Нижний Новгород

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какую в итоге выбрали коляску? Мы тоже крупные, и я вся в раздумьях какую покупать (

0
14.05.2022
Anastasia
Серёжа , 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Марина, здравствуйте!) сначала взяла Babalo, но мне с ней оказалось очень неудобно, я привыкла на бордюр заезжать просто надавив на ручку, а там так не получится, надо ногой подпитывать перекладину. Взяла в итоге Carrello Pulse))

0
14.05.2022
Марина
Планирую Нижний Новгород

Anastasia, спасибо, что ответили! Ой, я как раз и смотрю на нее))) Подскажите, пожалуйста, а для крупного ребенка нормальное у нее сидалищное место до перемычки между ног? Мы в 9 месяцев уже 11 кг, переживаю, что в осеннем комбинезоне тесновато в ней будет...

0
14.05.2022
Марина
Планирую Нижний Новгород

Марина, ой, нет, я смотрела Carello Gloria) Посмотрю сейчас Вашу.

0
14.05.2022
Anastasia
Серёжа , 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Марина, Gloria и Astra вроде узкие, вот в Pulse отличное место посадочное, просторное) я думаю ещё Carrello Bravo тоже не тесная

0
15.05.2022
Марина
Планирую Нижний Новгород

Anastasia, спасибо большое за помощь! Как раз и остановились на серии Bravo)

0
19.05.2022
Jane
Любимая, 4 года 11 месяцев Нижний Новгород

Прогулочная коляска «joie litrax 4 air» очень крутая. Купили пару недель назад. Капюшон глубокий, ткань приятная, колёса задние надувные, складывается одной рукой, амортизация крутая и регулировка спинки не ремнями)) стоит 26400₽

я не нарадуюсь))) а самое главное очень маневренная, можно одной рукой управлять))

А на гелевых колёсах «joie litrax 4» она не вездеход (потому что колёса не надувные), но все остальные плюсы такие же)) стоит 17100₽

мы искали на надувных, так как нам всесезонная нужна была))

0
14.03.2022
Anastasia
Серёжа , 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мама Доченьки, спасибо) такую тоже рассматриваю. У меня в принципе 2в1 на гелевых колесах, тяжеловато по каше тягать было, но благо не часто приходилось)

0
14.03.2022
Jane
Любимая, 4 года 11 месяцев Нижний Новгород

Anastasia, мы сначала поехали в магазин посмотреть Britax roemer, но она вообще без амортизации отказалась) а joie нас приятно удивила))

0
15.03.2022
Катюша
Сынок , 4 года 11 месяцевПланирую Самара

Купила Yoya Plus 4 ( хотела бабало) Не знаю , как в деле ещё . Говорят , что хлипкие они все , но мне нужна была компактная , чтобы везде с ней и легкая . А те , что не хлипкие , они громоздкие, как и прогулочный блок у колясок 3(2)/1. Посмотрим , как будет. А зимой у меня тоже расчёт на санки

0
14.03.2022
Анастасия
Павлуша, 10 лет 8 месяцевВикуля, 8 лет 3 месяцаМарьяша, 5 лет 6 месяцев Уссурийск

Екатерина, у меня была бабало. В целом я осталась ею довольна. Сломалась рама через 2 года, так как на ней ездила не только-только дочь средняя, но и сын иногда, и вдвоём изредка🙈 Если так над коляской не издеваться, то отличная компактная лёгкая коляска с плавным ходом. Знакомая чуть раньше меня купила, пользуются до сих пор, то есть 4 года.

0
14.03.2022
Anastasia
Серёжа , 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Анастасия, спасибо) если два года проживет за свои деньги, то неплохо вообще)

0
14.03.2022
Anastasia
Серёжа , 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Екатерина, да, вот мне тоже сказали что хлипкие или просто так кажется после 2в1, для меня прогулочный блок у 2в1 как танк конечно, хочется поменьше)

0
14.03.2022
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

У нас баболо. Купили до повышения цен. Огромный капор, колеса немаленькие. Складывается в чемодан на колесиках с ручкой.

Пока не пользовались. Сейчас морозы дикие не по погоде, а ребёнок у меня не готов ещё ехать лицом к миру. Жду лето.

0
14.03.2022
Мур мяу
Миша, 11 лет Новосибирск

Еленка, сколько онастоила до повышения, подскажите пожалуйстаэ

0
11.04.2022
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Юля, 10

0
11.04.2022
Ulinka
Станислав, 12 лет 9 месяцевМихаил, 5 лет 9 месяцев Саров

У нас dearest. Модель 819 - спинка опускается ремнями (не знаю на сколько вам это актуально). Перед этим покупали модель 818 - у нее другой механизмом - неудобно (вернули).

Складывается вполне компактно. Когда выбирала - это было очень важно, т.к. коляску храним в багажнике (киа пиканто)

Капюшон регулируется (можно в обзорах посмотреть)

Зимой с ней тяжко.

Покупали тысяч за 10. За эти деньги вполне себе нормальная коляска.

Ездили в ней все лето и осень.

0
14.03.2022
Anastasia
Серёжа , 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ulinka, спасибо) мне как раз сегодня делали видеообзор на 819, визуально вроде неплохая коляска, что спинка на ремнях не страшно в принципе

0
14.03.2022

У меня бабало 2021, но блин, мне тоже так кажется, что хлипкая, потому что у нас 2 в 1 тяжеленная)) я очень долго мучалась с выбором, месяца три наверное точно не могла определиться. Выбирала между carello vista и бабало, победила лёгкость 😅 На зиму на неё ставятся лыжи, а капюшон у меня вообще не отскакивает) хотя у знакомой отскакивает постоянно, но на озоне можно почитать, как решить эту проблему))

Но если честно, все равно думаю перед зимой висту взять или что-то подобное))

И посмотрите ещё carello echo и libra 730 по-моему, их я тоже рассматривала))

0
02.04.2022
Алёна
Артём, 11 лет 8 месяцевМитя, 3 года 10 месяцев Красногорск

У меня есть yoya, это точно не то, что вы ищете. Это компактная коляска для путешествий, совершенно не просторная. У старшего сына была жетем кастл, там даже племяшу 8-летнему было свободно сидеть. Очень ею была довольна, но она некомпактная. Сейчас купила valco baby quad бу , она идеальная, даже на зимнюю кашу

0
14.03.2022
Anastasia
Серёжа , 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Алёна, спасибо) да просто этих yoya множество великое, есть маленькие прям, а есть побольше) жетем гляну, валко квад вроде прям вообще супер вездеход)

0
14.03.2022
Daria
Александр, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня бабало , просторная, спинка 90 градусов. Капюшон глубокий, но он у меня складывался на каждой кочке, может брак или они все такие не знаю. Корзина удобная, лучше чем в yoya

0
14.03.2022
Anastasia
Серёжа , 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Daria, спасибо! да, я так поняла что с капюшоном распространенная проблема прям(

0
14.03.2022
Анастасия
Евгения, 14 лет 9 месяцевИван, 11 лет 5 месяцевАлексей, 5 лет 5 месяцев Новомосковск

Сравнивала в живую dearest и hb umma pro. Деарест не понравился внешне плюс тяжёлая. Взяла hb очень довольна. Но нам уже 1,2, у нас скорее докатка.

0
14.03.2022
Anastasia
Серёжа , 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Анастасия, спасибо, посмотрю)

0
14.03.2022
Юлия ~
Валерия, 5 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Тоже смотрела yoya и dearest, мне они показались очень хлипкими. Carello всё-таки надежнее. У нас глория, вес вроде 8, в багажнике мало места занимает. Складывается нажатием кнопки на ручке. Регулировка положения ручкой, не ремни. Из минусов мне только ремни не нравятся, точнее что они из 5 частей. Ткань тоже лучше чем в yoya, она плотнее

0
15.03.2022

Я довольна yoya plus 3, купили в 8 мес и до сих пор (2,9) используем. Компактная, легкая. Но всё же зимой на ней будет тяжело

0
14.03.2022
*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

У нас бабало, устраивает по всем пунктам. Про капюшон правда, складывается

0
14.03.2022
ИРИНА
Алена, 16 лет 4 месяцаАнна, 13 лет 6 месяцевАлександр, 4 года 11 месяцев Жуковский

У меня диарест,маленькая накидка,очень неудобно -узкая.Ужасный дождевик.Был бы выбор сейчас купила бабало.Свою брала осенью за 6200,за эти деньги сойдёт.

0
15.03.2022
Екатерина Лежнева
Ева, 5 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

У нас киндеркрафт. Очень удобная, ну, как по мне. У всех же свои критерии выбора.

0
14.03.2022
Нюра
Вкусняшечка, 12 леткарамельный пряничек, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Кам курви посмотрите

0
14.03.2022
Anastasia
Серёжа , 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Нюра, спасибо, посмотрю))

0
14.03.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Joie. Но я сейчас не в курсе цен.

0
14.03.2022
Anastasia
Серёжа , 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Knopka, спасибо, присматриваюсь к ним тоже)

0
14.03.2022
Предостережение по поводу bugaboo Как бы вы поступили? Про коляску

Похожие записи