Войти

Как бы вы поступили? Про коляску

Мам Жень
Зайчик, 9 лет 9 месяцевСолнышко, 4 года 2 месяцаЗвездочка, 2 года Москва

С ценами атас,не знаю даже чтобы я вам посоветовала,но тк я по натуре оптимист,мне кажется что курс должен чуть упасть и цены тоже🤷‍♀️,не нарадуюсь никак что все купила заранее🙈 даже сыну старшему комбинезон на следующую зиму.Покупала кстати на авито новый у тетеньки которая оптовыми закупками их занимается,у нее их пруд пруди.Вчера глянула этот комбез подорожал у нее на 2500 тыщи,вот просто так с нифига,она покупала его за копейки, а сейчас просто озолотиться хочет,мне кажется это свинство.

Ps.какими подгузниками пользуетесь и где покупаете?сколько в день их улетает?

0
15.03.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Мария, я заказала) по хорошей цене.

Посмотрим привезут ли) я похоже не оптимист, тк во всем ищу подвох 😀 что такая хорошая цена сейчас не может быть)

Мы тоже детей одели на весну - осень - зиму. А дальше уж прояснится)

P. S. Я с обоими детьми поняла, что для нас идеальны Huggies elite софт. Они не самые нежнейшие, но довольно мягкие и идеальная посадка. И надёжные. С дочкой марок 10 пробовала. С сыном поменьше. Ещё по акции купила pampers premium kea. Тоже неплохие.

Замена в среднем каждые 3 часа. Уходит в итоге 8-9-10 штук в день.

0
15.03.2022
Мам Жень
Зайчик, 9 лет 9 месяцевСолнышко, 4 года 2 месяцаЗвездочка, 2 года Москва

Ромашка, думаю привезут,куда денуться))) на хагисы элит софт у старшего аллергия была жуткая,вся попа красная( в итоге много перепробовав а памперсах премиум остановилась.Сейчас накупила разных всех тоже чтоб понять какие ребенку подойдут,хорошо их купила до нового года еще) Значит память не подвела,в голове засела цифра 10))

Спасибо!

0
15.03.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Мария, эххх...

А нам вот Хаггис элит и памперс премиум идеально.

Надеюсь сейчас ребёнку подойдёт то, что будет доступно... А то вдруг подойдёт то, чего уже не купишь.. Или по цене крыла самолёта ( памперс, я так поняла, сейчас будет по жутким ценам. Тк они единственнык анонсировали подъем на 40%. Правда уже на 100 - 150% цена на них выросла

0
15.03.2022
Мам Жень
Зайчик, 9 лет 9 месяцевСолнышко, 4 года 2 месяцаЗвездочка, 2 года Москва

Ромашка, да да,я покупала на алике памперсы премиум коробку 102 штуки двушку по 999 рублей,сейчас в детском мире она 2700🙈 это просто офигеть🙈 подружке моей йокосаны нравятся и иже с ними,тоже купила на пробу.Жалко заранее не купишь сейчас по акциям чего то тк не знаешь что ребенку подойдет( мужу сказала будешь на одни памперсы работать 🤣🤣

0
15.03.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Мария, йокосан я тоже брала)они тоже неплохие. Нэппи клуб младшему не подошли, попа мокнет. У меня сейчас запас 800 шт. Когда кончатся я планирую брать бэбигоу в детском мире и honey kid в перекрёстке. Все очень даже достойное

0
15.03.2022
Мам Жень
Зайчик, 9 лет 9 месяцевСолнышко, 4 года 2 месяцаЗвездочка, 2 года Москва

Ромашка, ого а не страшно такой запас иметь,что перерастет ребенок много останется?🙈 а ночью подгуз меняете?я не меняла просто,и единственные кто справлялись с ночью это памперсы премиум,за что я из сильно полюбила)

0
15.03.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Мария, а чего страшно) там же разные размеры) до тройки. А после тройки обычно уже трусики. От 8 кг.

Мне страшно не иметь запас, когда я могла его сделать 😀

Ночью меняю, да. Пока меняю. Пока совсем кроха. Но Хаггис классно держат) поэтому могла бы не менять

0
15.03.2022
Лелька
Буба, 5 лет Москва

Палка о двух концах: купить сейчас означает располагать выбором, так как неизвестно, кто останется на рынке, при этом есть шанс переплатить, купить потом - это возможная экономия в сравнении с текущими ценами, но есть вероятность остаться с Китаем один на один. Я бы купила сейчас. Я точно знаю даже какую: carello pulse. Коляска супер, сейчас диапазон цен на неё не знаю, но кажется, в бюджет должна вписаться.

0
14.03.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Лелька, спасибо)

Ее как раз и хочу. Отличная коляска) но она была 18.. А уже 24. А до этого за 24 я хотела Ойстер зеро

0
14.03.2022
Лелька
Буба, 5 лет Москва

Ромашка, я взяла эту хваленую устрицу, только обновлённую Гравити, и что? Она какая то неповоротная, у меня сейчас 2в1 карелло, крутится одним пальцем, а эту мадам, чтобы повернуть нужно радиус поворота расчитывать, все углы сшибаю и это пока только в ТЦ, что на улице будет-не знаю. Лучше бы карелло взяла))

0
14.03.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Лелька, оптима? Сейчас.

Заказала Пульс.

За 19700. Это только серый цвет. Другие цвета 24300 уже

Помню, до этой ситуации 17800 она стоила. Думаю нормально у меня получилось.

0
14.03.2022
Лелька
Буба, 5 лет Москва

Ромашка, не, у меня аврора, но по сути, они одинаковые)

0
15.03.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Лелька, ой. Мы её тоже хотели как раз. Классная!) но в итоге взяли другую, тк карелло нам показалась для нашего роста низковата (именно люлька) и хотелось амортизацию посильнее. А так очень крутая

0
15.03.2022
chrng
Либерец

Ромашка, 1,5 месяца назад mothercare продавали остатки oyster zero по 18 тысяч и как раз свою лимитированную версию в цвете wolf grey. Тоже взяла в дополнение к основной коляске как облегчённый вариант для переездов и путешествий, муж - любитель минимализма, тогда ещё возмущался по поводу второй коляски, но я купилась на скидку и желание потестировать, и сейчас рада, что удалось взять новую по такой цене.

0
14.03.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

chrng, да, конечно)

Я тоже в итоге заказала.

Посмотрим только привезут ли.. Тк заказал по хорошей цене

0
14.03.2022

я думаю весь этот ажиотаж закончится, цены уже поднялись.

ну даже если не закончится, купите другую коляску ) все предугадать невозможно.

0
14.03.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

МарУ, боюсь, что за эти деньги потом будет крайне низко качественная коляска (

0
14.03.2022

Ромашка, ну если только для собственного спокойствия )

но мне все же кажется что уже сильно не вырастут цены.

0
14.03.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

МарУ, удалось заказать с небольшой наценкой по сравнению с прошлыми временами)

До субботы ещё подумаем)

0
14.03.2022

Ромашка, надеюсь цена актуальная.

а то мы сегодня какие то переходники для батарей пытались заказать впрок, везде на сайте цена 5 тыс, по факту от 20 до 30. не стали брать )

0
14.03.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

МарУ, охх да.. Вот и проверим 😂 если наше и нам надо, то привезут по актуальной цене 😂если нет, ну и не надо)

0
14.03.2022
Alena
Сынок, 13 лет 10 месяцевСтаршенькая, 15 лет 7 месяцевМладшая любовь, 11 лет 9 месяцевБулочка , 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Если есть возможность купить сейчас, я бы купила. Я протупила неделю с покупкой автокресла, оно выросло в цене на 11 тысяч, это за каких-то несколько дней. Через неделю после покупки, еще, плюс 10. То кресло которое изначально хотела (оказалось большевато для моей машины и слава богу) с 40 подскочило до 65, а какие-то его расцветки до 80🤷🏻‍♀️

0
14.03.2022

Alena, а что за кресло? Я просто нигде таких цен не видела. Оно что делает помимо основных функций?

0
14.03.2022
Alena
Сынок, 13 лет 10 месяцевСтаршенькая, 15 лет 7 месяцевМладшая любовь, 11 лет 9 месяцевБулочка , 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Мама двух мальчишек, рюмер так стоят ( трификс купила, дуалфикс это то что нам не подошло, ни по габаритам, не по цене) Я бы хотела чтобы оно развлекало ребёнка в дороге когда надо, и укачивало на сон, но 🤷🏻‍♀️😁

0
14.03.2022
Baby
Санкт-Петербург

Мама двух мальчишек, судя по цене, должно петь песни, укачивать, а старших провожать в школу и готовить им завтрак. Опция для папы - отгонять на мойку и заказывать запчасти - это вот как раз то, что за 80

0
14.03.2022

Baby, аааа... Здорово. Эх... А я за 4 взяла. И то со скидкой. В других местах его же смотрела 8-9 уже. Ещё думала вау... Мне такое дорогое и со скидкой... Оказывается это как табуретка)))

0
14.03.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Alena, спасибо.

Блин, жесть.. И говорят ещё будет расти (

0
14.03.2022
Alena
Сынок, 13 лет 10 месяцевСтаршенькая, 15 лет 7 месяцевМладшая любовь, 11 лет 9 месяцевБулочка , 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Ромашка, расти ещё пол беды, какими путями их доставлять будут. Какое-то время может будет дефицит

0
14.03.2022

Ну есть 3 варианта.

1 взять сейчас

2 взять бу такую же

3 взять попозже и проще.

Мы прогулку взяли самую простятскую.вот прям вообще самую самую. Трость которая. Я конечно на дорогих ребёнка не катала не знаю что это такое.но и эта вполне себе хорошая и удобная.

0
14.03.2022

Ксения Тамаревская, а так коляски 2 в1 до 3х лет выдерживают

0
14.03.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Ксения Тамаревская, да, выдерживают. На крайний случай. Но массииивно)

Трость у нас для машины Карелло за 6000. Отличная) поэтому понимаю вас

0
14.03.2022

Ромашка, тогда смысл в ещё одной коляске?место только занимать.

0
14.03.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Ксения Тамаревская,трость нам для постоянного использования её подходит. Мы высокие. И задеваем ногами.

Да они место не занимают. На даче стоят

0
14.03.2022

Эээ.. Я, бы подождала. Скоро всё уляжется. Сейчас всё пытаются заработать на истерике. Но истерика пройдёт а товар то надо будет сбывать.

0
14.03.2022
Нюша
Планирую Санкт-Петербург

Мама двух мальчишек, согласна с вами. Все поддаются и покупают все что ни попадя за бешенные деньги.

0
14.03.2022

Нюша, точно. Я помню в 15 что ли году тоже санкции ввели и всё бегали орали что всееее.... Мы всееее умрём. Жрааать нечего. Пустые полки!!!! Аааа... Ничего... Быстро со ориентировались и нашли всему замену(что сами стали производить, что у других закупать). Тоже самое и сейчас. Думаю нишу колясок и вообще детства мы как-нибудь приведём в порядок быстренько.

0
14.03.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Мама двух мальчишек, спасибо. Хорошо бы)

0
14.03.2022
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Брать сейчас. Я в конце января купила коляску, стоила она 45000. Сегодня ради интереса загуглила - уже 66!

Кстати, в 2014 такое уже проходили же. Я тогда коляску покупала за 35, к следующей зиме она уже 70 стоила, сейчас больше 100... не было за эти 8 лет никакого падения цен,вот совсем.

0
14.03.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

NG, спасибо, заказала)

Мы так успели 2в1 купить... На 15000 уже подорожала за эти дни (

0
14.03.2022
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Ромашка, да, цены растут на глазах... с покупкой вас!

0
15.03.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

NG, спасибо) теперь лишь бы привезли)

0
15.03.2022
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

Я бы брала.

Ничего не подешевеет, в 2014 году я тоже решила подождать, и польская Адамакс 2 в 1, с 14 до 19 тыс поднялась за три недели, и что, откатились назад цены, фиг там, только росли, и 20, потом 25 тысяч были. Это же импорт, а импорт от курса зависит, не знаю сколько Вам лет, помните ли Вы времена когда доллар был по 30, потом он стал по 60, потом по 75, не вернулся он к 30, и даже к 50. Поэтому всё конечно закончится, это я про спецоперацию, но экономика в себя в ближайший год точно не придёт. Имхо.

0
14.03.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Jull Satori, спасибо большое за совет ) тоже так думаю, поэтому и возникла идея такая.

Я помню доллар по 6 рублей) но я была тогда совсем маленькой. Мне 31.

0
14.03.2022
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Не поняла, а почему "пока ещё был инстаграмм"? Он и сейчас есть и отлично работает

0
14.03.2022
Анна
Москва

Гусена, не у всех провайдеров. А через тор авторизоваться не даёт сам их сайт из-за фэйсбуковских горе-"инноваций".

По теме: я бы купила про запас на авито, чтоб если через год что-то в ней не понравится, не переживать из-за кучи выкинутых денег.

0
14.03.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Анна, спасибо большое)

0
14.03.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Гусена, я не хочу скачивать VPN. Без VPN не работает

0
14.03.2022
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ромашка, тогда понятно.

Ну я бы купила сейчас конечно. Деньги сейчас однозг лучше держать в товаре.

0
14.03.2022
Анна
Москва

Ромашка, можно без установки дополнительных программ поставить расширение для Хрома, которое пока работает. Но как с таких адресов будет работать горе-доступ фэйсбуко-инстовских ресурсов - чёрт его знает.

0
14.03.2022
ПижамаМама
Малышка Лама, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Посмотри yoya plus max - очень удобная. Большие колеса, капор закрывается полностью, складывается компактно, лёгкая, есть телескопическая ручка. Не смотри, что Китай, сделана качественно. Стоила около 9раньше. Как раз может в бюджет влезете.

0
15.03.2022
ПижамаМама
Малышка Лама, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ПижамаМама, на озон сейчас 13500. Наверное единственный минус, что она не модная:)

Изображение

0
15.03.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

ПижамаМама, да ладно) совершенно нормальная) у дочки Carrello vista. Тоже не шибко модная. Но рабочая лошадка.

0
15.03.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

ПижамаМама, спасибо)

Я хотела Oyster zero или Carrello Pulse.

Вот первая уже мне не нравится по цене.

А вторую удалось взять за 19600.

Была раньше 17300.

Сейчас 24200. Но мне видимо повезло на 1 сайте 1 цвет за 20300 (с баллами 19600). Вот не знаю привезут ли

0
15.03.2022
ПижамаМама
Малышка Лама, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ромашка, поздравляю с покупкой)

0
15.03.2022
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Если есть возможность покупать сейчас и ничего не ждать, прошлых цен уже не будет и многие марки уже не достать, а когда всё вернётся одному Богу известно, по любому, как раньше уже ничего не будет!

0
14.03.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Katti, спасибо! Заказала.

Я головой понимаю, что прогнозы не очень на ближайшее время.. Но до сих пор поверить не могу, что будет другая реальность (

Хотя лишь бы спокойная...

0
14.03.2022
лара
Крошка, 8 лет 3 месяца Москва

Конечно покупать.

щас цены взлетели,но я тоже думаю,что это еще не все.и цены будут расти еще.конечно рано или поздно все закончиться.но ..врятли цены вернуться к обычным значениям.берите даже не думайте.и если есть возможность ,купить,особенно детям по прежним ценам,на вырост..берите не думайте.у меня племянница щас -3 мес.малышу на вб лесси малышу набрада по старым ценам до 92разм.

0
15.03.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

лара, спасибо большое)

Дааа.. Вот я думаю... А чего столько денег в марте ушло 😀😀а все по тем же причинам. Сметаешь все, что может пригодиться.

Племянница запасливая) я сейчас уже не могу так взять дочке. Она у меня уже привереда, ещё не наденет, если не нравится 😀

0
15.03.2022
Dasa
Аня, 7 лет 10 месяцевКатя, 9 месяцев 6 дней Красногорск

Конечно брать сейчас. Дальше будет только хуже, не смотря на исход событий.

0
14.03.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Dasa, спасибо!

Охх, не позитивно (

Но видимо так и есть

0
14.03.2022
Dasa
Аня, 7 лет 10 месяцевКатя, 9 месяцев 6 дней Красногорск

Ромашка, вы в любом случае только в плюсе останетесь, если купите сейчас :) Если передумаете, продадите новую коляску ещё и с профитом, это точно! Как бы рынок не менялся все будут помнить хорошие фирмы колясок и не только :)

0
14.03.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Dasa, дааа. Спасибо большое за совет) заказала. Надеюсь доедет до нас, тк цена прям хорошая нашлась

0
14.03.2022
Iriska
Доченька, 5 лет 3 месяца Москва

Цена на Ойстер Зиро гравити, например, с 30 тысяч до 49 поднялась. Потом ее со скидкой за 43 тыс продавали. Ну так себе удовольствие брать коляску за такую цену, зная, что она была за 30ку. Это я про свои муки выбора коляски)

Если осталась от дочки коляска, то я бы не спешила сейчас с покупкой, может мониторить цены и если что, взять

0
14.03.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Iriska, мне очень она нравится)

Я бы её взяла. Ойстер. Но она сейчас стала неадекватно дорогой (

От дочки пока осталась) но её не берегут вообще 🙈🙈🙈

0
14.03.2022
Blueberry
Сыночек, 12 лет 5 месяцевСынуля , 5 лет 2 месяца Оренбург

Вот если бы вы ее купили месяц назад, можно было б сказать класс, молодец, правильно, в вот сейчас покупать ее за 30… хз, ну и что, можно подумать через год она будет стоить 60? Да кому она нужна будет за 60? У нас люди столько не зарабатывают🤷🏻‍♀️ сейчас такая на все сферы жизни массовая истерия, это подгузники по 100500 рублей, да никто их так не купит, все уляжется скоро, надо немного выждать.

0
14.03.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Blueberry, спасибо большое)

Да вот так прогнозируют(

А так, конечно, все очень мутно

0
14.03.2022
Наталия
Минск

учитывая,что сейчас весна,цены на прогулки будут приличные,а если вам она нужна через полгода,то может уже и скидки будут.

0
14.03.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Наталия мама дочки, спасибо) даже не через полгода, а позже)

0
14.03.2022
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Наталия мама дочки, такого размера скидок не будет, инфляция бешеная.

0
14.03.2022
Baby
Санкт-Петербург

Ели есть возможность - берите. Не понравится или не пригодится - продадите без потери стоимости. А может, и с профитом. Главное, храните правильно - чтобы не заржавела, не заплесневела, не выцвела. Лучше всего в квартире.

0
14.03.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Baby, спасибо большое)

Да.. Про продажу вы правы. Если что.

Где хранить есть

0
14.03.2022
Анастасия
Евгения, 14 лет 9 месяцевИван, 11 лет 5 месяцевАлексей, 5 лет 5 месяцев Новомосковск

Я бы не стала брать. Мне кажется, сейчас многие подняли цены заочно, у них еще не подорожало, а они как все подняли. Все уляжется. А вам потом может другую захочется.

0
14.03.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Анастасия, спасибо. Ажиотаж да.. Влияет

0
14.03.2022
Анна
Старший, 16 лет 6 месяцевМладший, 11 лет 11 месяцевСамая долгожданная малышка на свете, 6 лет 6 месяцевНовенький, 24 дня Москва

Конечно, брать сейчас. Сейчас многие колясочные бренды уйдут и цены ещё вырастут.

0
14.03.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Анна, спасибо, заказала) по норм цене. Посмотрим доедет ли до нас😀

0
14.03.2022
Юлия
Арсений, 5 лет 7 месяцевВасилий, 17 лет 3 месяца Волгоград

Я бы обязательно купила, особенно если знаете какую хочется. Когда я была беременная , в 16 недель купили люльку за 18т, через неделю она была 22, вчера смотрела раз интереса она уже 30. Сейчас такая ситуация не известно будут ли они через год в продаже.

0
14.03.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Юлия, спасибо)

Да.. Этот год как то пока не обещает быть позитивным в плане цен и изобилия товаров

0
14.03.2022
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Конечно сейчас бы купила. Наша убогая бебитон, которую мы брали новую за 7 тысяч, сейчас стоит 25 в дм😂

0
15.03.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Elvirochka, спасибо)

Дааа. Цены слишком взлетели

0
15.03.2022
Dashushonok
Павлик, 7 лет 6 месяцевПолина, 4 года Берлин

Если есть деньги и точно знаете, какую хотите, можно и взять. Сильно дешевле не будет точно через год.

0
14.03.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Dashushonok, знаю) спасибо!)

0
14.03.2022
HappinessInMind
Милый карапуз, 6 лет 6 месяцев Москва

Я бы купила, если волнуетесь, что цены подрастут. Она есть не просит. А от дочки коляска не осталась? Или не подойдет?

0
14.03.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

HappinessInMind, спасибо)ой... Дочка не очень аккуратна с ней) поэтому я на неё не рассчитываю

0
14.03.2022
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

А от дочки не осталась прогулка?)

0
14.03.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

lilinamal1234, честно говоря, она такая подубитая. Хоть и новая была

0
14.03.2022
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Ромашка, я бы не брала сейчас. Может конечно потом и дороже будет, а может и наоборот, немного подуспокоится и цены упадут. Ну и всегда можно найти будет другую, если эта подорожает. Есть неплохие и в районе 10 тысяч

0
14.03.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

lilinamal1234, были за 10 неплохие)

Уже, увы, нет (

0
14.03.2022
Елена
Москва

Да уже ничего не будет как раньше. Закупиться сейчас всем по максимумум

0
15.03.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Елена, спасибо)это точно. И то мы уже несколько опоздали

0
15.03.2022
Чье то счастье
Дочь, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Если есть, где поставить, можно купить. Доллар снижаться пока не планирует...

0
14.03.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Ольга Лебедь, спасибо) это даа

0
14.03.2022
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Конечно сейчас

0
15.03.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Yolochka, спасибо. Заказала

0
15.03.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Брать

0
14.03.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Knopka, спасибо)

0
14.03.2022
Babalo, Yoya, Dearest кто-нибудь пользуется такими колясками?) Или посоветуйте пожалуйста прогулку 🙏 Коляски Mowbaby и Forest kids

Похожие записи