Всем привет.
Малышу нет и месяца, но новые реалии заставляют думать наперед.
У нас есть коляска 2в1, которую мы планировали использовать до года, до след весны. Потом мы думали взять облегчённую прогулку кг 8-9, тысяч за 20 (по старым ценам).
Для нас это идеальный расклад.
Пока ещё был инстаграм у колясочного блогера слышала, что повышение цен сейчас это бантики. Веселье будет дальше. Ожидать повышение цен в разы. И я думаю. Может купить коляску сейчас. И на год поставить, ждать. Как думаете, бред? Или нормальная идея? Цены уже повышены... Но хоть не в разы.