Войти

Посоветуйте хороший тонометр

Лучший ответ

Мама мальчика (17 лет) Москва

Ручной тонометр с фанендоскопом, самый простой. Точнее не придумали еще.

0
19.03.2022

Очень странно, покупаем в аптеке в принципе любой - Omron, AMD - без нареканий, но только тот, что манжету накладывать на предплечье, на запястье - неверно меряют. Ну и манжету правильно отрегулировать - не свободно и не туго ( должен пролезть палец), и не разговаривать во время измерений.

0
19.03.2022
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Вот и я маялась с тонометром, думала врёт, AnD, отвезла на поверку - исправен. Все равно измеряю цифры не мои, печалилась, печалилась, измерила давление у родителей, примерно такие же цифры, перепроверили ручным, рядом значения, взяла себе новый тонометр, разница пару единиц, в итоге так своим старым AnD и измеряю, в кабинете у гинеколога чуть выше, чем дома.

0
19.03.2022
Москва

Измеряют 3 раза. Средний показатель- результат.

0
19.03.2022
Владимир

AND хорошая фирма. И тонометры у родителей, и градусник этой фирмы. В показаниях не врут

0
19.03.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

У меня AND. Вообще нет претензий. Хороший

0
19.03.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Ромашка, у мамы тоже анд оба. Повезу на проверку, наверное, их.

0
19.03.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

iren, блин. Неприятно. Я ручным с грушей проверяла. Все было хорошо.

Батарейки меняли, конечно, да?

Или от сети измеряли?

0
19.03.2022
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Брянск

Может сходить в больнице померить и сравнить, какой показывает верно?

0
19.03.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Джиглипуп, у мамы синдром белого халата + нервы, что сейчас давление высокое. В больнице больше покажет.

0
19.03.2022
Мама мальчика (17 лет) Минск

заказывала тонометр тут https://molodechno.da.by/catal...

0
26.04.2023
Мама девочки (12 лет) Минск

Купила тонометр здесь https://da.by/catalog/meditsin...

0
27.02.2023
Мама двоих (9 лет, 11 месяцев) Симферополь

Купили три тонометра разных фирм, все показывают неправильно, сдали обратно и купили ручной and. Только ручные показывают правду.. а проверить давление можно в аптеке. Там они предоставляют такую опцию

0
19.03.2022
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Читала что их надо поверять раз в сколько то лет. Если у вас AND то напишите в техподдержку вопрос о поверке. После неё по идее должен перестать врать

0
19.03.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Бывает такая штука как лабильное давление еще

0
19.03.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

A&D au-777

0
19.03.2022
Москва

Механический купите

0
19.03.2022
Уже на wb можно заказывать? Я не могла не поделиться этим объявлением😂

Похожие записи