Нашла несколько сайтов,аналогов айхерб, но непонятно,дойдет ли посылка. В частности,из Великобритании. Кто-то заказывал вот совсем недавно? Что-то пришло? Не ясно,можно вообще заказывать или подождать. Ради этого хотела оформлять мир Юнион пей,но она не дешёвая и не ясно,имеет это вообще смысл или нет.
Доставка из зарубежных магазиновв
Я как-то на лаки витамин заказала, когда айхерб мои витамины убрал для России, еще до всех последних событий. Обплевалась вся. Доставка только один вариант был, стандартный. Посылка доехала до Германии и там растворилась. На территорию России она даже не вьехала. По непонятным причинам вернулась обратно к ним. Они мне вернули часть денег. На вопрос, где остальное, стали рассказывать про какие-то удержания по их правилам. Благо я платила через Paypal. Только через них смогла вернуть оставшуюся сумму. Сейчас бы не рискнула, в случае чего, денег не увидишь, проще через посредника на айхерб купить
Vittoriana, а что за лаки? Пока не нашла норм посредника.
Так Вы зайдите посмотрите, дадут ли заказ оформить.
Нет, что то все не шлют к нам
мария, заказ даёт оформить,без ВПН даже. Меня интересует,доходит ли то,что высылают. С Али дошло,но то Китай.
Подруги до сих пор айхерб ждут и английский какой-то, не отменены, но и не приходят больше месяца. Чет нет желания рисковать(
Нита, да вот тоже склоняюсь подождать. До лета запас есть,летом ничего не пьем обычно,а там посмотрим.
опыта не имею, но на сайте боксберри видела рекламу, что можно через них
Кристина( рисую на одежде ), рекламу я тоже видела,на них больше жалуются,чем хвалят
Если и отправляют, то с логистикой могут быть проблемы. Можно, конечно, попробовать какую-нить мелочь.