Всем привет!
Планируем поездку в другой город с малышом 3 месяцев. Планирую взять в аренду на время поездка автокресло дуна в аренду, чтобы не заморачиваться на месте с поездками на машине и короткими прогулками. Подскажите, правильно я понимаю, что ее без проблем сдаешь у трапа, как любую другую коляску? Или она сдается в багаж? У кого был опыт перелета с ней, поделитесь, пожалуйста.