Войти
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

САМОЛЕТЫ

Lena
Эдуард, 18 лет 5 месяцев Киев
мЕня родители в детстве в 3 месяца перевозили, полет длился около часа - жива"
0
11.12.2007
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

а климат меняли???

спасибо .. любой положительный отклик мне оч ценен .. буду свего уламывать!!!!!!

0
11.12.2007
Lena
Эдуард, 18 лет 5 месяцев Киев

нет климан кординально не поменялся.

у меня часто болели ушки, но во время перелета вела себя очень тихо...

0
11.12.2007
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва
ушки болели из-за перелета?
0
11.12.2007
Lena
Эдуард, 18 лет 5 месяцев Киев
нет, это видно мое слабое место было
0
12.12.2007
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва
т.е. перелет на ушках не отразился .. спасибки ..
0
12.12.2007
Lena
Эдуард, 18 лет 5 месяцев Киев
удачи!Перелет все же лучше чем перевоз, даже по времени"
0
12.12.2007
Марина
Jasmin, 19 лет 1 месяц Эджуотер
  1. polet zanimal 10 4asov
  2. malishke bilo 4 mes
  3. vsju dorogu spala
  4. vernulas' 4erez mesjac
  5. v samolet lu4she ne brat' ni4ego lishnego, tol'ko samoe neobhodimoe:) I eshe pri vzlete i posadke davaj rebeno4ku popit' vodi4ki ili sosku puskaj soset (togda perehod davlenija ne 4uvstvuetsja:) I pridumaj kuda ti ego polozish, ja brala Moiseevu karzinku. Koljasku sdaesh ne v bagaz a pri vhode v samolet, I obi4no dajut horoshie mesta, daze esli ne dadut, to poprosi:)) PS: samoe glavnoe...voz'mi obja zatel'no v samolet odejalko, tam skvoznjaki..da i kondicioner... Uda4i:)
  6. A vot i mi v vozduhe:)))
"
0
30.12.2007
Елена
Оля, 21 год 11 месяцевСтепа, 15 лет Сидней

Ну у нас конечно уже не малышка была, но отвечу все равно:

1) два раза по 10 часов (с пересадкой)

2) 1,4

3) нормально, тяжело было нам, т.к. все время хулиганила, мешала спать людям, все время хотела бегать и прыгать.

4) мы не возвращались, но через год опять летали туда-обратно (Россия-Австралия)

5) детское питание, бутылочки, тарелку, ложку, щетку для мытья бутылок, игрушки, подгузники, влажные салфетки, запасную одежду

0
11.12.2007
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва
спасибки ... любой опыт важен
0
12.12.2007
Татьяна
В, 19 лет 9 месяцевВ, 15 лет 3 месяца Москва

летали в этом августе в Черногорию на 2 недели.Сынуле было 10 месяцев.3 часа лету.перенес отлично. на взлете-посадке или спал, или сосал сисю.

брать всякой развлекаловки по возрасту:) или рейс подгадать под сон.Ну еще запасную одежду, памперсы, салфетки влажные (сына у нас,например,вздумал наделать больших дел в самолете:). еду-питье по возрасту.пледик.

0
11.12.2007
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва
спасибочки .. учту обязательно .. я потому и спросила т.к. не все можно учесть в первый раз
0
11.12.2007
Юлия
Сынулька, 17 лет 11 месяцевДочка, 12 лет 3 месяца Коломна
Летала с родителями в 6-месячном возрасте, из Иркутска до Москвы, и климат менялся - но все хорошо, и мы вообще постоянно летали, так как на поезде 4 суток ехать. Все ок! Иногда летали только на 4 дня, так что возвращались на этой же недели. А что с собой брать - надо уже в аэропорту требования к ручному багажу почитать, так как они изменились. Удачи!

0
11.12.2007
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва
спасибочки .. я чувствую мне удасться побыть с малявкой на море
0
11.12.2007
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
Не летала, не было необходимости. Что же касается вообще перелетов, то отношусь нормально, если далеко, то однозначно лучше, чем поезд. Но я против смены климата для маленького ребенка. Дети многие очень тяжело это переносят.
0
11.12.2007
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва
спасибо ..
0
11.12.2007
А вот и мы! Валентину - месяц! и как он со мной живет???

Похожие записи