Войти

Сандали на лето

Лучший ответ

Панда
Саша, 8 лет 9 месяцев Омск

С открытым конечно, смысл сандалий если ноги закрыты? Про травмированные пальцы это прям очередная местная страшилка.

Посмотрите декатлон, на озоне сейчас есть. 3ю пару взяла.

0
13.04.2022
Нита
Тоша, 12 лет 10 месяцев Москва

С открытым, ничего пальцам не делается, хотя деть у меня всю дорогу вандал жуткий.

геокс на вб 2 тыщи был неделю назад, купила как раз

0
13.04.2022
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Для меня идеально для сада закрытые, вне сада - Крокс открытые. Правда, в этом году дети попросили Сабо купить первый раз, а не босоножки. Чем в сад лучше закрытые, тем, что с утра в сад идут по росе, а на прогулке по щиколотку в песочнице и всё это на носок. Босоножки на носок мне и внешне некрасиво и с точки зрения грязи не нравится. Но в сад без носков не получается. Ищите на Авито, там сейчас новые можно хорошо взять, я сыну взяла за 800р натуральные Зебра.

0
13.04.2022
ribulya
СЫН, 16 лет 5 месяцевДочь, 10 лет 2 месяцаСынишка , 4 года 6 месяцев Зеленоград

Покупали всегда на лето вот такого плана. Носим капику

Изображение

0
13.04.2022
Лариса
Дашуля, 25 лет 4 месяцаФилатик, 11 лет 4 месяца Новокузнецк

Я с года покупаю только открытые. Если правильно подобран размер, то пальцы не травмируются.

0
13.04.2022
Oiiii
Врединка, 6 лет 9 месяцев Смоленск

Я беру только открытые, на бренд не смотрю, главное, чтоб были лёгкие и подошва гнулась хорошо в правильном месте

0
13.04.2022
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Открытые были всегда, вообще не понимаю закрытых- смысл?кроссовки тогда уж

0
14.04.2022
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

Ирина, мяч пинать проще в закрытых. кататься на самокате и веле - тоже, пальцы защищены и меньше шансов запнуться, зацепиться носком.

0
15.04.2022
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Закрытый если будете учить кататься на чем-то на улице, открытый если просто будете ходить ногами без беговелов и пр.

0
13.04.2022
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

У нас обычно и босоножки, и туфли. Марки - тотто, элегами, ботиллини.

0
13.04.2022
Baby
Санкт-Петербург

Я взяла с прикрытым - там не полностью пальцы закрыты, но полосочка кожи впереди есть

0
13.04.2022
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

С закрытым носом. Иначе все камни пальцами будет собирать..

0
13.04.2022
Евгения
Илюша, 14 лет 9 месяцевНикита, 3 года 11 месяцев Нижний Новгород

С закрытым носом, чтобы пальчики не повредить. Брали Тотто пока размерный ряд позволял.

0
13.04.2022
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

По фирме не подскажу, тк беру разные, по скидкам. Главное в обуви - нат кожа и щупать, щупать. Чтобы была мягкая кожа, нигде не было грубых швов, гибкие, легкие.

0
15.04.2022
Lenivec
Иваново

Blessbox с ягод неожиданно порадовал. Сандалии фактически год протянули. Улица, потом сад. Целые даже липучки.

0
13.04.2022

С открытым. Пальцы моя задевала только, если пыталась тормозить на карусели ими и с беговелом. Но довольно быстро отучилась:)

0
13.04.2022
Александра
Глебушка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

До трёх модно найти в 1001 туфельке, котофее, Капика в детском мире

0
16.04.2022
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

Беру и те, и те. На самую жару и на выход - открытые. А для активных игрищ - закрытые.

0
15.04.2022
Юлия
Пирожок, 7 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 8 месяцев Москва

По фирме не скажу, но я беру с закрытым носом, мне кажется они удобнее и менее травматичны.

0
13.04.2022
Juliana
Мишаня, 13 лет 6 месяцев Старый Оскол

Сын до 7 лет носил с закрытым носом, я б и сейчас такие же купила бы.

0
13.04.2022
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 3 месяца Москва

В таком возрасте по мне лучше закрытый.

0
13.04.2022
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Тотто на вб. С открытым.

0
13.04.2022
Натали
Максим, 7 лет 4 месяцаНастя, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Беру с закрытым, Котофей

0
13.04.2022
Маленькие размеры Кроссовки на мокрое лето

Похожие записи