Какие фирмы, модели обуви можете посоветовать для ребёнка 1,5г на жаркое лето. С учётом того, что ноги у ребёнка постоянно во всём потеют (пошла в папу).
Я хотела с закрытым носком (сандали) и смотрела biomecanics, но пока так и не нашла нужную нам модель в нужном размере. Но они же кожаные. Смотрела суперфиты, но они либо очень открытые либо полностью закрытые. Да и по материалу не знаю что лучше будет.
Ну и ребёнок точно будет в песке много тусить, на какие модели лучше смотреть?
Для песка можно рассмотреть модель wave у Суперфит. Их можно стирать в СМ и они быстро сохнут. Но они не такие мягкие как кожаные (подошва) этого же бренда. Стельки там как таковой нет. Ещё мне нравились бюджетные сандалии такого плана (лёгкие, гибкие, в трубочку можно свернуть тоже) и неубиваемые.
Но у нас лето не сильно жаркое.
Кстати кожаные Биомеханикс после песка лучше выглядят, чем замшевые Суперфит. У Биомеханикс лучше не брать сандалии с белой подошвой, она не отмывается и быстро пачкается, впитывает цвет. Лучше с цветной или бежевой.
Более открытые кожаные модели у camper, например. Но они на широкую ножку.