Войти

Планетарий 6 лет

Лучший ответ

Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

В 6 уже все вполне подходит

Бол шойзал времена года точно, все мы звёздная малый и кинотеатр тоже.

По вообще в Москве-любой открывайте тикет или биг билет и смотрите на любой вкус и кошелёк

У нас в вск филармония мери попинс

0
14.04.2022
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

Наталья, а расскажите поподробнее плиз? там надо выбирать конкретную программу? по времени? Нельзя придти и там выбрать что нравится? Собираемся давно, никак не могу сообразить что к чему там.

0
14.04.2022
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

mumu, зайдитте на сайт официальный и купите
в большом зале за сеанс показывают 2 фильма один по временам года второй тематический 25 и 25 минут каждый примерно
---
в малом зале короткие мультики и киношки типа 5д
кресло дрожит (не помню водой брызгают или не ) минутт по 10
--
естть еще программы лекций -мы еще небыли

0
14.04.2022
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

Наталья, да я тыщу раз заходила на оф сайт и не понимала что взять)))) вот времена года нам не интересны, интересна именно тема космоса и планет.

спасибо за инфу!

0
14.04.2022
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

mumu, а как вы представляете смену времен в отрыве от движения планет и наклона оси? Как можно говорить о космосе и звездах когда небо над головой разное именно в зависимости от времени года.

0
14.04.2022
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

Наталья, ну по фразе "времена года" не очень понятно о чем там речь, если в системе с движением планет - тогда зайдет!

0
15.04.2022
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

mumu, ;) не знаю читайте описание к фильмам
первая половина для на началку
чем позже тем сттарше

0
15.04.2022
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

Наталья, да, спасибо!

0
15.04.2022

Недавно были в большом зале. Младшему очень понравилось. Хотя я думала он не высидит час и придётся с ним выйти. Про Луну был фильм. Я думаю про землю ещё интереснее, но билетов уже не было

дети были готовы ещё смотреть

взрослым тоже очень понравилось. Самые лучшие места-дальние. Чем дальше от начала-тем лучше

0
14.04.2022
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Александра, скажите, пожалуйста, а сейчас музей не работает там?

0
20.04.2022
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

Я бы на месте уже решала.

Мы когда в незнакомые места ездим с парнями (7 и 5 лет, а зимой им было 6 и 4),сразу в кассе говорим-нам надо с вашим местом познакомиться, что можете нам рекомендовать. А потом после посещения решаем - стоит ли ещё раз приехать или нет

0
15.04.2022
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Как раз в 6 лет и были. Программу не помню. Понравилось. Берите билеты на ряды подальше.

0
14.04.2022
Как снять магнит с игрушки? Опять про авито

Похожие записи