Девочки, вот объясните мне почему массово боятся/не хотят дать адрес , полный в момент назначения встречи ? Вот что может случится? Я вот честно не пойму ..
Дополню.
1. Мне не дали номер телефона (звоните через авито)
2. Мне не нужна примерки и я всегда "за " чтобы ко мне спустились, но мне этого не предлагали!
3. Я не люблю бестолковый длинные переписки и звонки . Я хочу быстро взять и купить. А не звонить про каждый свой шаг в ожидании инструкции.