Войти

Беговел

Лучший ответ

Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Cruzee или Страйдер спорт. Лучше Страйдер спорт про но цена. Это типа бугабу у беговелов)

Учитывая вашу малышку, ей же в наследство останется)

0
14.04.2022
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва
Комментарий удален
0
14.04.2022
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Knopka, я сейчас посмотрела - 15тр за страйдер спорт. Круз ейр про столько же стоит

0
14.04.2022
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Knopka, есть ещё Страйдер про. Цена на 5тр больше. Не стоит его рассматривать?

0
14.04.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Жаркое Лето, pro лучше . Он легче. Просто версии спорт.
Крузи весит как pro.

У меня просто Страйдер спорт. Там есть допштырь, который удлиняет посадку. Мой сын до 5 лет катался. Я думаю и сейчас бы катался, но муж помыл и спрятал 😂

Сейчас бы брала, что полегче. У крузи больное место, вроде царапается, насколько помню.

0
14.04.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Knopka, ах да. В школе беговелистов большинство на страйдере. Там какая-то посадка нужная.

0
14.04.2022
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Knopka, решающий аргумент 👍🏻

0
25.04.2022
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва
Комментарий удален
0
14.04.2022
Мама двоих (10 лет, 17 лет) Москва

У нас Велосипед/беговел BMW, 2в1. Педали откручиваются и получается беговел)

Изображение

0
14.04.2022
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

aleksa doctor, надо у мужа спросить, как раз бмв занимается

0
14.04.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Жаркое Лето, велосипед далёк от авто у них. 2в1 это ни нормального беговела, ни велосипеда

0
14.04.2022
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Александра, да?😔 почему? Идея то классная

0
14.04.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Жаркое Лето, пробовали кататься на нем, когда дочке 4 было

0
14.04.2022
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Александра, что именно не устроило?

0
14.04.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Жаркое Лето, вес. Ход педалей не самый легкий. Ребёнку тяжело с таким управляться. Эргономика странная

0
14.04.2022
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Александра, он ещё и 6кг весит

0
14.04.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Беговел на надувных. Все неровности приходятся ударами на неокрепший позвоночник. Сейчас ребёнок не почувствует деформации, они проявят себя позже. На беговеле ребёнок не может привстать в седле на неровностях, как на велосипеде. И ехать будет не особо разбирая дорогу (ямки, неровности и тп). Поэтому амортизация важна

насчёт самоката согласна с мнением мужа

0
14.04.2022
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Александра, если рассматривать беговелы на надувных колёсах, то там нет амортизации

0
04.05.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Жаркое Лето, за счёт колеса хорошая амортизация. Для веса ребёнка вполне

0
04.05.2022
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Александра, теперь вопрос, Крузи или ДжетКет😁

0
04.05.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Жаркое Лето, у нас пуки

0
04.05.2022
Москва

Лучше велик или 3 колесный лёгкий или двухколёсный с задними поддерживающими колесами . Диаметр колес 12. Прослужит 2 года.

0
14.04.2022
Мама девочки (8 лет) Омск

LOVELY, бесполезная вещь. Ни нагрузки нет ни равновесие держать не учится.

0
14.04.2022
Москва

Панда, ну это к ортопедам🤣

0
14.04.2022
Мама мальчика (13 лет) Старый Оскол

LOVELY, нет не лучше. Беговел - прекрасное изобретение. С болью смотрю на детей, едущих на двухколесном велике с этими двумя недоколесами. Сын после беговела пересел на двухколесный велосипед за полчаса.

0
15.04.2022
Москва

Juliana, у меня дочь после 3 колесного за 10 мин пересела и что?!

0
15.04.2022
Мама мальчика (13 лет) Старый Оскол

LOVELY, на двухколесный без боковых колес?

0
15.04.2022
Москва

Juliana, да

0
15.04.2022
Мама мальчика (13 лет) Старый Оскол

LOVELY, это просто замечательно!

0
15.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

Беговел уже может быть поздно, их катают с 1.5-2 лет. Может велик все-таки? Двухколесный со съёмными боковыми колесиками

0
14.04.2022
Мама мальчика (13 лет) Старый Оскол

Maarit, Беговел - прекрасное изобретение. Сын после беговела пересел на двухколесный велосипед за полчаса. На беговеле катаются до нормального двухколесного велосипеда, без всяких дополнительных колес.

0
15.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

Juliana, я не совсем про это. Я люблю беговелы, просто подумала, что в 3 года уже велик более по возрасту

0
15.04.2022
Мама мальчика (13 лет) Старый Оскол

Maarit, ну я рассуждаю так, можно ли ребёнка 3-х лет посадить на велик без боковых колес? Если ответ - нет, то выбирая между 12-14 дюймами беговел или велик, я выберу беговел.

0
16.04.2022
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Juliana, и я так думаю))) мы почему-то детей не пробуем так рано на велосипед сажать… в 4-5 начинаем только

0
25.04.2022
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Жаркое Лето, вот про велосипед плюсую...нам 4,3 ... и по ходу велосипед для них тяжелый....а беговелы по 2 кило весом в самый раз....и родителям проще...Я тут осталась одна на улице с двумя великами, двумя детьми, которые оооочень плохо на них рулятся...я люблю легенькие беговелы всей душой :))))))))

0
04.05.2022
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Juliana, а в каком возрасте пересел? Мои блин на беговелах трюки пытаются делать, а на велике даже рулить не получается...будто сил не хватает :((( Вроде с педалями разобрались, а вот с рулением нет.:)

0
04.05.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Удалились ваши комменты мне. Смотрите какой вам понравится. Если крузи на надувных по весу норм, то и его. При моем выборе этой модели не было. Но я видела, что цена сильно кусается🥴

0
15.04.2022
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Knopka, я как всегда)))

страйдера нет в России

теперь вопрос, Крузи или ДжетКет?

0
04.05.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Жаркое Лето, крузи однозначно. Может это судьба? Он легче. И для мамы лучше поэтому. У меня во дворе мальчик в 5 лет на нем ещё катается.

0
04.05.2022
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Knopka, мальчик на 12 колёсах катается?

0
04.05.2022
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Knopka, я просто слышала, что качество покраски у ДжетКет лучше, ну и ПРОМподшипник руля

не знаю поэтому…

До сих пор сомневаюсь, хотя Доставка Крузи на завтра уже 😁

0
04.05.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Жаркое Лето, ну не может копия быть лучше оригинала )

разве что покраска, и то…

Мальчик ездит на крузи беговеле, да. Размер такой же как и страйдер колёс. Это 12? Я в размерах не ориентируюсь маленько.

0
04.05.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Крузи отличный)берите)а через год на велосипед посадите)

0
14.04.2022
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Anya, там есть эва, есть ейр про…

0
14.04.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Жаркое Лето, эва это страйдер про,эйр про кокуа)))

у нас щас Страйдер Про и был Кокуа у старшего)Он классный)Я бы наверное взяла бы Эйр))

0
14.04.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Жаркое Лето, если проще,то Эйр с амортизацией))а эва обычный))Дочке вашей уже 3 года и вес не имеет решающего значения.Поэтому я бы советовала Эйр.Он очень мягкий и удобный должен быть

0
14.04.2022
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Anya, у эйр амортизация за счёт надувных колёс?

0
04.05.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Жаркое Лето, нет)У него на задней вилке стоит резинка,она создает эффект амортизации.Классная штука!

0
04.05.2022
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Anya, его и заказала)))

Изображение

а консультант по телефону ничего про резинку не сказала…

0
04.05.2022
Мама троих (14 лет, 8 лет, 5 лет) Владимир

Тот что на фото у вас , хороший, лучше чем Cruzee , у JetCat руль на промподшипниках. Остальное одинаковое.
В 3 года вам уже смысла нет гнаться за легкостью в 2 кг и за этой рамой с низкой посадкой.

Это я сейчас заморачиваюсь для младшей 1,7г из-за роста 80-82см

Лучше взять на пневмоколесах , в 3 года ребёнок справится с беговелом в 3кг

Jetcat хорошие, но ценник не гуманный сейчас, смотрела их обзор 2 месяца назад, тот что самый навороченный Air Pro за 14500 , стоил 7800. Решила притормозить.

0
15.04.2022
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Екатеринбург

Мы на 3 года доче вот такой брали в спорт мастере👍🏻, но доча не особо на нем каталась, почти всегда на самокате, который переделывался в беговел😉

ИзображениеИзображение

0
15.04.2022
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

У меня второй сын после брата сел на беговел в 2,4, а в 2,8 сел на его двухколесны велосипед и без всяких колесиков поехал. Оба средства передвижения Dacathlon

0
14.04.2022
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Rinele, у меня сыновья старшие в 4 и 4.5 поехали на велосипедах. Поэтому пока смотрю на беговел)))

0
14.04.2022
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Жаркое Лето, конечно, потому что после него сразу на двухколёсный. У меня старший в 3,6 поехал взяв на площадке у друга велосипед. Просто сел и поехал, до этого только на беговеле ездил. Младшему просто повезло что у нас уже все было :)

0
14.04.2022
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград

У наших детей с 2 до 5 лет беговел был - лучший друг. Без него никуда!Только лëд и мороз на улице были весомыми аргументами, чтобы не брать беговел на прогулку)) А с пяти лет оба за час освоили двухколесный велосипед. Но беговел до сих пор вспоминают с любовью и теплом🥰

Если будете покупать, то выбирайте тот, который легче по массе. А ещё ручной тормоз - очень хорошая опция, которая позволяет сохранить обувь в порядке.

0
14.04.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Уфа

Сын тоже майский, как раз в 3 года купили двухколёсный велосипед

0
14.04.2022
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Карина, сразу поехал?

0
14.04.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Уфа

Жаркое Лето, да, до него только трёхколёсный был. К концу лета уже ездил без дополнительных колес

0
14.04.2022
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Карина, молодец какой 👍🏻

0
25.04.2022
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

у нас экобаланс. Сейчас 4 с хвостом, уже маловаты. Этим летом сядут на велосипеды. Так что беговел максимум на это лето и часть след.

Но мои в 3 как раз только прочухали беговелы, подарили им их в 2....одно лето мы их просто таскали. Так что считаю, что в 3 в самый раз.

0
14.04.2022
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Москва

Тот беговел, что у вас на картинке - отличный вариант. На ваш возраст как раз то, что нужно. Гораздо удобнее и полезнее самоката. Велосипед пока рановато, они тяжелее гораздо, может не понравиться

0
14.04.2022
Мама девочки (11 лет) Москва

Смотря какой рост - если ближе к метру то беговел на 12 колёсах уже будет мал, надо 14 а это не сильно бюджетные

я бы присмотрелась к Велику у которого можно снять педали

0
14.04.2022
Мама девочки (9 лет) Москва

В 3 можно уже и на велик с колёсами 12 сажать, если ростом прям не маленький. Моя с 1,5 на трёхколёсном гоняла, потом как раз где то в 3,5 на вум с колёсами 14 поехала практически сразу. Беговел я купила в 1,8 крузи и в 2,5 продала, моя любила велик и самокат

0
15.04.2022
Мама девочки (8 лет) Омск

И самокат обновить и велик купить. Беговел поздновато, но в целом целом можно.

0
14.04.2022
Мама девочки (15 лет) Москва

Я не по теме. Как вы? Нашли помощников?;)

0
14.04.2022
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), нашла женщину , спасибо)

0
14.04.2022
Трюковой самокат Самокат Micro

Похожие записи