Всем спасибо за участие в опросе. Заказала Micro Maxi Deluxe Led. Красивый, нереально) Колёса светятся, в комплект заказала фонарик. Качественный, жуть!
Всем спасибо за участие в опросе. Заказала Micro Maxi Deluxe Led. Красивый, нереально) Колёса светятся, в комплект заказала фонарик. Качественный, жуть!
Сколько стоит такой? Мы тоже выбираем, только на 2 годика, хочу крепкий, ваш нравится)
Я вот в экономе купила самокат и тоже светящие колеса. Уже два года как катается, а цена 1.5тыс.
Еленка, Да, у нас тоже недорогой из Декатлона был. Переросли. Решила попробовать этот, уж очень хвалят
У моей был точь такой же, продала в прошлом году, сейчас макси розовый, по мне самые лучшие самокаты) Пользуйтесь на здоровье!