Кто то заказывал по этой акции на wb? Если заказать 3 товара с постоплатой, а выкупить только 1, интересно оплата по полной стоимости пройдёт или по акции?
Да, при заказе каждый товар получает свою цену. При покупке лишнее отдаете, нужное берете)
0
15.04.2022
Ответить