Войти

Куда сводить ребенка 4-х лет на день рождения без записи?

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

А куда-то записываться надо, если идёшь маленькой компанией?)

0
02.05.2022
Москва

Светланочка, неправильно выразилась. Куда не нужно брать билеты заранее. В цирк например невозможно пойти день-в-день.

0
02.05.2022
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Кококо, а, поняла) посмотрите что-то типа замании - детям обычно очень нравится)

0
02.05.2022
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Светланочка, и ещё аквапарк - мы были недавно, сын был в восторге)

0
02.05.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Кококо, вполне возможно и в цирк день в день)))

0
02.05.2022
Москва

NG, может в какой-то и можно... На цветном бульваре, например, хорошие места можно купить за неделю, а то и за месяц.

Накануне представления - разве что на Авито. Но я не хочу с этим связываться

0
02.05.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Если просто отдохнуть, то океанариум, аквапарк, остров мечты (смотря какой рост и когда пойдёте), игровые комнаты teika boom очень нравятся

0
02.05.2022
Москва

Кама, рост 100. Идём в будний день - завтра. А там что? Аттракционы?

0
02.05.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Кококо, ну да, детские игровые, но мне понравились больше прочих, в которых были. Размером, разнообразием, организацией

0
03.05.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Кококо, с таким ростом не очень много развлечений в Острове мечты.

0
03.05.2022
Мама мальчика (8 лет) Москва

В парк мечты хорошо, если разоритесь на пару браслетов без очередей. Москвариум с шоу косаток неплохо. В Подмосковье ребёнку моему очень понравилось с бабушкой в крокодиловой ферме

0
02.05.2022
Москва

Анна, в смысле "остров мечты"? Вот этот?

Изображение

0
02.05.2022
Москва

Кококо, а там что, аттракционы?

0
02.05.2022
Мама мальчика (8 лет) Москва

Кококо, да, остров, я все время путаю его название. Аттракционы и тематические зоны - с динозаврами, троллями, снежная королева. В общем, на сайте у них все должно быть

0
03.05.2022
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

4 года :))) да уже много куда. Моим и парк Сказка зашел и Остров мечты и аквапарк, аквариум не очень, зоопарки любят,

0
02.05.2022
Москва

Татьяна Т, для парка сказка боюсь холодновато пока. А остров мечты вроде ругали... Что именно вы бы там посоветовали?

0
02.05.2022
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Кококо, мы в сказке были между майскими праздниками год назад. В дино-парке....мне мега понравилось. очень уютно и очень спокойно. + покатались на бонусы еще на трех атракционах. Дети в восторге. Однозначно поедем еще. Дорого это правда, очень дорого и мне именно площадки зашли...

Остров мечты - надо идти к открытию и в будни. были в феврале. Очень круто отдохнули. От 105см куча аттракционов детям. ( если ребенок чуток не дотягивает, то хвостик повыше )))) У меня у дочки рост на 1см ниже сына, но за счет хвостика проверяли сына а на дочь говорили..."ну она же выше норм"... мы тоже отлично отохнули. Может если бы были очереди, то я бы расстроилась и мои дети бы быстро устали. Но мы не стояли по 3-5 мину максимум. А спектакль Буатино - альтернативная история был прекрасен, хотя дети ничего не поняли )))

0
02.05.2022
Мама мальчика (7 лет) Москва

Ходили позавчера с ребенком в океанариум в Крокусе, всем очень понравилось, так что советую.

0
03.05.2022
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

нам понравилось в океанариуме в Крокусе. Но там довольно много ходить надо, можно устать. Брали самокат для этого. И очень понравилось в Авиапарке в игровом городке Motor Big City, мы как раз там так же втроем 5 лет отмечали

0
03.05.2022
Мама мальчика (11 лет) Москва

Джоки Джоя, Замания

0
02.05.2022
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

В любую игровую

0
02.05.2022
Ушедшие из России компании Где вы покупаете линзы на заказ?

Похожие записи