Войти
Мама троих (12 лет, 9 лет, 10 месяцев) Екатеринбург

Где вы покупаете линзы на заказ?

Мама девочки (7 лет) Челябинск

Вот всегда меня название очкарик напрягало)))

Покупаю в сети линзы даром, не знаю есть ли у вас

0
10.05.2022
Новосибирск

Анастасия, я всегда думала, кто так назвал магазин 🙂

0
10.05.2022
Мама девочки (7 лет) Челябинск

Оксана, явно тот кто без очков!

0
10.05.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Анастасия, ага, ненавижу с детства

0
10.05.2022
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

Анастасия, я недавно видела магазин оптики Слепая курица. Так что Очкарик это еще цветочки

0
10.05.2022
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

M@Russi@//, 🤦‍♀️😂

0
11.05.2022
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

Анастасия, спасибо! Сдек есть в крайнем случае)))

0
11.05.2022
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

Анастасия, зашла, формирую заказ, закажу другую фирму попробую и акувью чуть дешевле, но их не буду заказывать, что-то они совсем обнаглели(((

0
11.05.2022
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Где дешевле в данный момент, там и покупаю. Очкарик, оптик-сити, вип-линза, линз-курьер. У старшего сложный астигматизм плюс миопия…Линзы дорогущие….

0
10.05.2022
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

Ирина мама трёх богатырей,

они ночные у вас?или обычные?А то нам прописали сказали от 30 до 60....думаю....
0
11.05.2022
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

dushe4ka, обычные однодневные дневные. Ночные нам не подойдут, это не для астигматиков. Фокус никак не улучшишь, роговица как была кривой, так и останется. Ночные для миопиков больше подходят. Наш выход - операция, но до нее ещё 4 года ждать…очень надеюсь дотянуть!

0
11.05.2022
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

Ирина мама трёх богатырей, у меня тоже самое и глаза разные, 2 пачки ежедневных на месяц 6 т.р.

0
11.05.2022
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Евгения, да, у моего тоже разные глаза. Приходится две пачки покупать. Пришлось акувью гидралюкс заменить более дёшевыми! Они и раньше по 2000 за пачку стоили, а сейчас почти 3500

0
11.05.2022
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

Ирина мама трёх богатырей, спасибо за названия помониторю!

0
11.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Я мониторю все сайты… тоже в ахере, купила более дешевые, но конечно не то… глаз сохнет

были акувью ежедневные, сейчас дэйли пробую …(

стоили 1700, сейчас 2500 вроде

0
10.05.2022
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

АлёнкаМамаСофы, дэйли где заказывали?

0
11.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Евгения, на Аптека.ру заказала все в последний раз

0
11.05.2022
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

АлёнкаМамаСофы, у меня астигматизм, там же на заказ не сделают...

0
12.05.2022
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Линзы на заказ - это которые прям изготавливают по вашим индивидуальным параметрам?

0
10.05.2022
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

keisy, да. Диоптрии и астигматизм сильный

0
11.05.2022
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Евгения, ясно. Тогда советовать не буду. Я пользуюсь готовыми, конечно, сразу как эта заварушка началась, на год вперед закупилась.

0
11.05.2022
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

keisy, здорово, что успели.

0
12.05.2022
Мама девочки (3 года) Ярославль

Тоже заказываю на очкарике подорожали больше чем в 2 раза, но ничего поделать не могу, раньше очкарик по моим линзам был самый дешевый, я думаю разницы между магазинами толком нет, может в 100-200р. У меня астегматизм😢

0
10.05.2022
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

Елена, у меня тоже(((

Вот и думаю раньше там дешевле всего было, а сейчас они может обнаглели просто, клиентов много... и уже не самые дешёвые, поэтому решила поспрашивать, а вдруг...

Мне на 2 месяца надо 6т.р. на одни линзы, это конечно вообще не бюджетно...

0
11.05.2022
Мама девочки (3 года) Ярославль

Евгения, у меня на 3 месяца (двухнедельные) почти 5тыс стоят (2300 за пачку я покупала, сейчас уже 2650 пачка)

в декабре 1400 стоили

0
11.05.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Вб, озон, ищу где дешевле

0
11.05.2022
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

YoriksWife, на заказ!!! Там только диоптрии, у меня + астигматизм

0
12.05.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Евгения, ясно, не так прочитала. Думала где заказ делаете🙂

0
13.05.2022
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

YoriksWife, так 70% прочитали😁

0
13.05.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

На озоне брала. Вот тоже надо уже, цена в 1.5р выросла 🤦🏼‍♀️

0
10.05.2022
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

Кама, мне только на заказ у меня астигматизм...

0
11.05.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Евгения, там и астигматические есть. Alcon

0
11.05.2022
Мама девочки (13 лет) Москва

я в оптикеоптима покупаю. были 1340 стали 1800 6 штук двухнедельных

0
10.05.2022
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

валерия, спасибо! Посмотрю

0
11.05.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

На озоне линзы подешевели, и появилось много в наличии тех, которыми я пользуюсь. До этого поймала на здравсити по старым ценам, закупилась на 3 месяца вперед (я пользуюсь однодневками).

0
10.05.2022
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

YliliA, на заказ только диоптрии + астигматизм

0
11.05.2022
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мониторю где дешевле, там и беру. Последний раз в оптик сити брала и себе и сыну, мы носим однодневки акувью и купер вижен. Можно на авито посмотреть, но я смотрела только тех лиц, кто открытые упаковки продаёт.. типа не подошло. Есть там торгаши без упаковок продают, одни блистеры-у таких стремно брать.

0
11.05.2022
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тюмень

Нигде. Запасы. А вообще на авито можно поискать. Бывает продают, кто диоптрии перерос

0
10.05.2022
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

AnTyumen, ... интересно, у меня + астигматизм, вряд ли подобное сочетание найду

0
11.05.2022
Мама мальчика (11 лет) Москва

Очки,которые тоже подорожали значительно.

0
10.05.2022
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

Татьяна, устаю от очков... в бассейне с линзами удобнее, да и вообще...

0
11.05.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Линз курьер обычно. А месяц назад заказывала во всех подряд интернет магазинах, а привез только один. И да, цена сильно выросла ((

0
10.05.2022
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Перешла на другие в итоге, вместо однодневок покупаю линзы на месяц.

0
11.05.2022
Мама девочки (3 года)

Беру на озоне, ловлю когда появится скидка

0
11.05.2022
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я в последний раз урвала по старой цене в счастливом взгляде полугодовой запас.

0
10.05.2022
Куда сводить ребенка 4-х лет на день рождения без записи? Каким образом можно вернуть товары на Вайлдберриз

Похожие записи