Войти

Велосипед на рост 122 хороший

Лучший ответ

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Дочка ростом 122 сейчас ездит на Бруно sport 20-7s. Живём за городом. Велосипед очень нравится легкий, красивый, со скоростями и ручным тормозом.

0
02.05.2022
Москва

keisy, Бруно на авито вообще нет, почему-то

0
02.05.2022
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Маруся, а почему они должны там быть?)

0
02.05.2022
Москва

keisy, а где они все)? По наследству переходят годами? Или год-два и ломаются так что продавать нечего.

0
03.05.2022
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Маруся, их просто мало и самой марке лет немного. И не пиарятся они особо, как тот же Лисапед. У нас Бруно 16 диаметра третий год, младший ребенок после старшей на него пересел, всё с ним отлично. Вообще ни разу не встречала отзывы, чтобы что-то у них ломалось. А вот гоняются за их покупкой - это да. В 2020-2021 прям дефицит был, люди пристально отслеживали, потому что по сути этот тот же Лисапед,только гораздо дешевле. Из легких он самый дешевый был. Сейчас цену подняли.

0
03.05.2022
Москва

keisy, спасибо! цена все равно у них не высокая относительно европейских велосипедов

0
03.05.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Бигль. Легкий вес и ход педалей. Модель без цепи есть

радиус 20 должен подойти

0
04.05.2022
Москва

Александра, спасибо. А чем без цепи лучше?

0
04.05.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Маруся, легче, проще, безопаснее, обслуживать ничего не надо

0
05.05.2022
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Москва

еще beagle посмотрите, у нас 20 бигль на ремне, сын не хочет с ним расставаться, хотя купили ему на смену шульц 24. Он очень удобный и легкий.

0
02.05.2022
Москва

St.Vera, а какая именно модель?

0
02.05.2022
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Москва

Маруся, beagle 120 belter

0
03.05.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Вес очень важен детям. А учитывая вашего сына, конечно брать уверенного производителя, есть кому добро передать.

0
02.05.2022
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Мы bryno 20 взяли, на рост 114, справляется))

0
02.05.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

У нас стелс. Дочка 116 вес тоже 18-19.но когда брали 15кг весила. Колеса 18.но вам уже можно 20 брать. Лёгкий. Она его даже сама по ступенькам таскает

0
04.05.2022
Мама мальчика (12 лет) Москва

лисапед сын на даче два года убивал, вполне норм. Сейчас шульц катает, мне даже побольше лисапеда нравится, как-то покрепче смотрится, да и по цене приятнее

0
03.05.2022
Мама девочки (9 лет) Москва

Моей 5,2 рост 118, вес 21, купили зимой на ДР Бруно 20, Мега легкий и удобный, нам очень нравится. Так вот, у Бруно есть линейка спорт, как раз вам подойдёт на дачу для лесных дорог

0
02.05.2022
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

6 лет. 21 кг. Рост 124. Купили bryno 20. Отлично справляется!

0
02.05.2022
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

У моего шульц, но катается по городу, про дачу не подскажу

0
02.05.2022
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

Вот и я выбираю. Еще Shulz смотрю, пока больше других привлекает.

0
02.05.2022
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

small rider 20

0
02.05.2022
Москва

Евгения, посмотрю, спасибо

0
02.05.2022
Хранение детских велосипедов. Cruzee или Jetcat

Похожие записи