Cruzee UltraLite Air Или JETCAT - 12 Sport - AIR PRO III
Беговел на надувных колёсах. Для ребёнка 3 лет.
также интересует руль, Т образный или V образный лучше? Беговел у ребёнка первый
Cruzee UltraLite Air Или JETCAT - 12 Sport - AIR PRO III
Беговел на надувных колёсах. Для ребёнка 3 лет.
также интересует руль, Т образный или V образный лучше? Беговел у ребёнка первый
Женя, и нормально ему в 4 года на колёсах 12?
Жаркое Лето, позавчера только катались, хорошо ездил, даже в заезде обогнал племянника на самокате))
Женя, я вот думаю, может на 3 года уже 14 купить? Но Крузи 14 стоит 30тр. Хотя на след год велосипед покупать…
Жаркое Лето, может, я думала ему брать велосипед 14. Вот попросила сына попозировать на jetcat с колёсами 12
Женя, модель 😍 стеснительный такой 😁
смотрю, вы не поднимали даже руль и сиденье?
Жаркое Лето, спасибо) Сиденье поднято, в комплекте шло 2 сиденья, я сейчас не знаю это первое или уже второе, которое идёт на вырост, муж этим вопросом занимался. Насчёт руля, я думала что это не требуется, но хороший вопрос, может стоит поднять)
У нас беговел был с прямым рулём и надувными колёсами small rider. 12 это диаметр колес? Какой у Вас рост? Мы с 2 лет на 14 колёсах катались, сейчас пересадили на велик 2-колесный, 16 колеса. Конечно, как сестра она не гоняет, но едет, равновесие отлично держит (3,1 сейчас Варе). Периодами тупит, поэтому за ней пока бегаем, но скоро перестанем😅😅.

Ирина, у дочки рост 95 наверное…
Ирина, это Варя на 14 колёсах?
Жаркое Лето, это велик и 16 колеса. Я поэтому уточняю про 12. Беговел у нас 14 колеса. Катается с 2 лет на нем, сейчас на велик пересаживаем. На даче будет на велике, в Москве пока беговел оставлю.
Я бы крузи взяла.Надувные не слишком удобны для первого использования.
Добрый день! Ребенок ростом 107 см гоняет на jet cat 14". Все прекрасно. Единственное может не хватает подставки -опоры для аккуратной парковки :))
Это наверное на любителя. Мне первый кажется удобнее
МамуляНатуля, ага 😃 уже осваивает 🔥
У нас jetcat 12 sport air pro уже 2 года, ребёнок доволен, мне нравятся надувные колеса