Войти

Cruzee или Jetcat

Лучший ответ

Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У нас jetcat 12 sport air pro уже 2 года, ребёнок доволен, мне нравятся надувные колеса

0
04.05.2022
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Женя, и нормально ему в 4 года на колёсах 12?

0
04.05.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Жаркое Лето, позавчера только катались, хорошо ездил, даже в заезде обогнал племянника на самокате))

0
04.05.2022
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Женя, я вот думаю, может на 3 года уже 14 купить? Но Крузи 14 стоит 30тр. Хотя на след год велосипед покупать…

0
04.05.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Жаркое Лето, может, я думала ему брать велосипед 14. Вот попросила сына попозировать на jetcat с колёсами 12

Изображение

Изображение

0
04.05.2022
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Женя, модель 😍 стеснительный такой 😁

смотрю, вы не поднимали даже руль и сиденье?

0
04.05.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Жаркое Лето, спасибо) Сиденье поднято, в комплекте шло 2 сиденья, я сейчас не знаю это первое или уже второе, которое идёт на вырост, муж этим вопросом занимался. Насчёт руля, я думала что это не требуется, но хороший вопрос, может стоит поднять)

0
04.05.2022
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

У нас беговел был с прямым рулём и надувными колёсами small rider. 12 это диаметр колес? Какой у Вас рост? Мы с 2 лет на 14 колёсах катались, сейчас пересадили на велик 2-колесный, 16 колеса. Конечно, как сестра она не гоняет, но едет, равновесие отлично держит (3,1 сейчас Варе). Периодами тупит, поэтому за ней пока бегаем, но скоро перестанем😅😅.

ИзображениеИзображение

0
04.05.2022
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Ирина, у дочки рост 95 наверное…

0
04.05.2022
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Ирина, это Варя на 14 колёсах?

0
04.05.2022
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Жаркое Лето, это велик и 16 колеса. Я поэтому уточняю про 12. Беговел у нас 14 колеса. Катается с 2 лет на нем, сейчас на велик пересаживаем. На даче будет на велике, в Москве пока беговел оставлю.

0
05.05.2022
Мама девочки (6 лет) Москва

Я бы крузи взяла.Надувные не слишком удобны для первого использования.

0
04.05.2022
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Добрый день! Ребенок ростом 107 см гоняет на jet cat 14". Все прекрасно. Единственное может не хватает подставки -опоры для аккуратной парковки :))

0
05.05.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Это наверное на любителя. Мне первый кажется удобнее

0
04.05.2022
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Екатеринбург

Верхний 🔥👍🏻

0
15.05.2022
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

МамуляНатуля, ага 😃 уже осваивает 🔥

0
21.05.2022
Велосипед на рост 122 хороший Вопрос по самокату для взрослого

Похожие записи