Войти

Вопрос по самокату для взрослого

Лучший ответ

Лена
Зайкина, 11 лет 1 месяцЛялечкина, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Если у вас лифт и на 5 этаж таскать не надо, то 4 кг при езде не чувствуется)

0
05.05.2022
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Лена, летом на 3й надо будет... И ещё 2 беговела))

0
05.05.2022
Лена
Зайкина, 11 лет 1 месяцЛялечкина, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Странное чувство, вот тут да, всё равно тяжеловато будет🙁

Глянула, мой весит 5.3 где-то. Иногда приходится поднимать, но я не чувствую тяжести. В Триал спорте раньше много самокатов продавалось, плюс акции постоянные, можно там посмотреть, например.

0
06.05.2022
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Странное чувство, учите детишек носить беговелы самим, мы как переехали в дом без лифта (тоже на 3), через пару месяцев сын и спускал и поднимал беговел экобаланс, вот когда на пуки сменили, он тяжеленный, пришлось опять мне таскать, самокат 5,5 и беговел около 4, тяжко, конечно, но полкило вам погоды не сделают.

0
06.05.2022
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Форточка, а как узнать какой вес можно поднимать ребёнку

0
06.05.2022
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Странное чувство, каких-то нормативов на этот счет нигде нет. Но я исхожу из той позиции,что поднятие до 5-4 части собственного веса вполне допустимо. Тем более у меня мальчик, и таскать до пубертата за ним транспорт в мои планы не входит. Мой сын весит сейчас сам 17,5 пуки весит 4,5 - пока не может, экобаланс был 2,3, его норм таскал, но скорее всего к концу лета начну "тренировать" по одному пролету хотя бы, чтобы к зиме сам носил

0
07.05.2022
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Форточка, главное грыжу не заработать..

0
07.05.2022
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Если вы планируете за 1 заход тащить 1 самокат и 2 беговела, с учетом того, что каждый предмет по 4 кг, то у вас шансов на грыжу намного больше, учитывая физиологию

0
07.05.2022
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Форточка, я кстати нашла, в 8 лет не более 3 кг может поднимать ребёнок

0
07.05.2022
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Странное чувство, ну значит в школе у ребенка должен быть персональный носильщик рюкзака.Я за своим точно носить в 8 лет велосипеды не собираюсь-любишь кататься, люби и саночки возить, у самой и спина, и диастаз, не сможет спускать -будет ногами ходить, но тут каждому свое, на своей точке зрения не настаиваю.

0
07.05.2022
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Форточка, точка зрения какая угодно может быть, главное здоровью не навредить, кстати там о рюкзаках тоже речь шла- 3кг))

0
07.05.2022
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

у меня микро вайт 4,7 я считаю облегченным
по идее легче те что с маленькими колесами
у нас был юско он тяжелее вайта раза в 2

0
06.05.2022
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Наталья, ничего себе.... С маленькими я до 100 кг не встретила...

0
06.05.2022
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва
Изображение

Вес 3,5

0
07.05.2022
Татьяна
Мирослава, 14 лет 5 месяцев Мостовской

Наталья, это трюковый , если человеку по городу ездить, то этот не подходит. Колеса слишком маленькие. На нем только по ровной поверхности скейт парка ездить.

0
08.05.2022
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Татьяна, у нас подростки и взрослые ездят на таких самокатах

Но мысль ушла в другую сторону

1) чем меньше колёса тем легче самсамокат

0
08.05.2022
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 5 лет 11 месяцев Смоленск

Я буду детский брать. Который до 100кг.в спортмастере 5000 стоит

0
06.05.2022
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Вечер Май, это и есть "взрослый"))

0
06.05.2022
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 5 лет 11 месяцев Смоленск

Странное чувство, ну на ценник было написано "детский"

0
07.05.2022
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Вечер Май, ну я не знаю существуют ли такие самокаты с ценником "взрослый", я смотрела в Велодрайве с разделе самокаты для взрослых- они всё от 8 лет до 100 кг, такие же как в детских магазинах.

0
07.05.2022
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 5 лет 11 месяцев Смоленск

Странное чувство, аааа, вон что

0
07.05.2022
Жанна
Сынок, 14 лет 10 месяцев Москва

Я электро натаскалась, мне обычный теперь кажется пушинкой. У нас глобберы, правда, небюджет, не облегченные.

0
05.05.2022
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Жанна, они тоже вроде 4кг?

0
05.05.2022
Жанна
Сынок, 14 лет 10 месяцев Москва

Странное чувство, надо перевесить, у меня в голове крутится 3.75 а в инете вес указан больше, может с коробкой. (это трехколесники).

0
05.05.2022
Natalia Favola
Джереми

Когда я покупала свой первый самокат, то тоже выбирала более лёгкий - планировала ездить на работу а лестницы у многих станций метро высокие, поездила полтора года. А потом будущий муж захотел со мной кататься и купил себе гораздо тяжелее но удобный в складывании Оксело. Я попробовала и сказала, что тоже хочу такой )) в итоге катаюсь на более тяжёлом уже 6 лет, они более устойчивые, более безопасные и лучше катятся. Сейчас ребёнок подрос до детской подножки на моем самокате, прекрасно катимся вдвоём, а на том, который был легче я бы с ребёнком не рискнула.

0
05.05.2022

Мы покупали в декатлоне свой, он так складывается, что везти можно. Держите за ручку, а одним колесом он едет по асфальту👍

0
05.05.2022

Мой в характеристике указан 4,75 - нормально таскаю в сложенном состоянии

0
05.05.2022
Cruzee или Jetcat Фитбол 65 или 75 см

Похожие записи